Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2015, 15:07
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я бы очень расстроилась если бы вторым мальчик был. но куда было б деваться?
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 18:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
я бы очень расстроилась если бы вторым мальчик был. но куда было б деваться?
оооо ну тут вариантов море, в роддоме оставить, например, или головой в песок
слава богу, что у вас не мальчик
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 18:16
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ежевика, да!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 12:53
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всё-таки странные люди... сначала болтали, что нам мальчика для равновесия не хватает...родили...теперь "ой, ну слава Богу, мальчик...теперь поровну..." и так ехидно...не иначе, как опять что-то болтать начнут...а я была почему-то уверена, что в этот раз девочка будет...но прям дикого желания того или иного пола не было... когда сказали, что мальчик будет, я подумала, что ошиблись...потому что вообще не ожидала...но даже обрадовалась...может отвяжутся наконец...хотя вряд ли...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 13:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иринка241, Да вам мне кажется уже всё равно кого)))) Есть и мальчики, и девочки, и папе наследники, и маме помощницы))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 13:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Marishka_P, это да...но здесь же деревня...я уже о себе за 2 года столько нового узнала... основное - мой муж таджик (ржали долго, т.к. он русский), мы продали квартиру в центре Москвы, переехали в *опу мира в деревню и спим на миллионах (ну это да...особенно, если учесть, что дом приобретён на мат.капитал и как раз по той причине, что жилья своего не было, 7 лет по съёмным кв. мотались)...потом начли делать ставки, на сколько нас, городских, в деревне хватит...прожить...и когда на 2й год мы посадили огород, а на третий помимо огорода прикупили уток...пустили слух, что мы собираемся уезжать...гы)))
а ну и ещё болтают, что в деревню мы приехали, т.к. скрываемся от закона...прячемся вроде как...

так что про пол детей...фантазия иссякнет...но что болтать будут - однозначно...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 13:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иринка241, ой да, деревня это пипец! У нас дача в деревне, тоже сплетни вечно и люди беспардонные, хотя это ещё ничего, вот на работе у меня...))))) Такого наговарили, когда вскрылось, что я беременна первым, что пипец, я как узнала, валерьянку пила))) Сейчас ещё со вторым пузиком пришла, тоже сплетни будут наверняка, да и про пол тоже - вторая девочка у нас же. Но зато теперь меньше будут трендеть про "залёт" ибо с первым пузиком все считали, что у меня нежданчик и замуж выхожу из-за беременности, хотя мы уже тогда с мужем давно жили вместе, ещё до Б он мне предложение сделал и беременность запланированная была, но ничего не докажешь, да и ладно)))) Сейчас про планы на детей ничего никому не говорю, а то будут трендеть на тему: "наверное мальчика добить хотите?" Мы просто хотим РЕБЁНКА третьего, да, было бы неплохо, если мальчик, но и девочка не менее желанной и любимой будет, но повторюсь - не докажешь))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 21:05
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
оооо ну тут вариантов море, в роддоме оставить, например, или головой в песок
слава богу, что у вас не мальчик
рассмешила
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 15:38
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы хотим второго мальчика. но я даже ни на секундочку не расстроюсь если будет девочка) Это же наша кровинушка, пусть растет здоровенькой. Но почему то мысль что в пузике мальчик) проверим интуицию)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2015, 19:27
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот и я все время хотела сыночка родить, а родила двух прекрасных девчат. Люблю их до неприличия!)) Сейчас ждем третьего малыша. Конечно хочется сына, ну хотя бы для разнообразия))) и для продолжения фамилии, НО если будет девочка - буду любить не меньше, а может и больше, чем любила бы сынулю. Главное чтобы здоровым ребеночек был, остальное не так уж и важно!

Аборт делать из-за того, что ребеночек не того пола, как хотела - это БРЕД!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2016, 10:33
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное чтобы дети были здоровы и неважно какого пола. Я буду рада всем ))У деда моего мужа было 9 детей,8 девочек и последний мальчик )Так хотел сына,что боролся за мечту до последнего )))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2016, 23:21
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
У деда моего мужа было 9 детей,8 девочек и последний мальчик )Так хотел сына,что боролся за мечту до последнего )))
вот блин...а я так двойню хочу...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 00:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
вот блин...а я так двойню хочу...
Ир, мальчиков или девочек?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 01:33
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ежевика, лучше королевскую...а то опять докопаются, что сравнивать количество надо...а в детстве мечтала о мальчиках-близнецах...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 13:31
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Я в принципе не понимаю, как можно избавиться от ребеночка, а если он еще и просто не того пола, кого хотелось бы...ужас полный... Нужно быть благодарными Богу за то, что он посылает нам этих ангелочков, а уж какого пола они будут..ну, ему же виднее кто нужнее каждой семье в данный момент))
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2016, 20:26
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда узнала что будет мальчик, то ревела сильно, т.к. даже в мыслях не было что такое может быть, была уверена что девочка, у нас и в окружении одни девочки. А сейчас не нарадуюсь на своего сынульку.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2016, 21:01
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже ревела, когда сына сказали, моя мечта-три дочки и такой облом!!
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2016, 21:03
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я б хотела и мальчиков и девочек воспитывать)точно бы не страдала по поводу пола))
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 09:01
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мы очень надеялись на девочку в этот раз, но увы, на узи 100% сказали мальчик. Мы и имя уже придумали, а с мальчиком вообще никаких мыслей нет. Про то, что любить, не любить ребенка "не того пола", это бред. Я уже люблю. Просто за то, что это мой ребенок, что он шевелится во мне. Все дело в нереализованных мечтах. С детства мечтала, что у меня будет дочка, очень любила играть в куклы. Работаю педагогом, всем девочкам на праздники закручиваю такие прически, что ко мне специально приводят, чтоб расчесала "вот так или так". Шью чужим детям платья, на мальчишек плохо получается. Так хотелось все это делать для своего ребенка. С сынишкой даже игры у меня не складываются. Он все время просит играть, играю, но меня очень раздражают все эти роботы и машинки, особенно в эту беременность. Мне кажется , что девочкой все было бы по другому.
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2016, 11:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

floruna, если еще за одним малышом не соберетесь, то потом уже внучку ждать будите))
Мне когда на втором узи сказали мальчик, я обрадовалась, просто потому что есть малыш и он здоров... Мысли о девочке были, но раз сказали мальчик значит мальчик, понимая что за третьим я не пойду решила что буду ждать внучку) а на третьем узи сказали девочка и вот тут уже был шок... Я ж представляла себе жизнь с двумя сыновьями) а девочек я вообще боюсь как косички плести и какие платья покупать понятия не имею но уже закупаемся кофточками и платьями) про это зря боялась... С косичками думаю тож разберемся))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.