Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Здоровье в детсаду


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2014, 21:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я про мед знаю, но это для тех кто знает что алергии нет.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 07:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну а откуда знать,что она есть
Я вон тоже не знала..попробовала народный метод и только хуже сделала..поэтому я народные методы обхожу стороной
Взрослым их ещё можно...а вот детям лучше не стоит точно
Ну и потом..когда жжет слизистую-это ж вообще плохоМожно все сжечь...будет только хуже
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 14:33
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sophi Посмотреть сообщение
Поэтому в старших группах детки и болеют реже, у них иммунитет просто уже вырабатывается.
а мы будто чаще стали(((

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну тут сопли соплям рознь конечно. зеленые до колена явный признак что ребенок не здоров, но увы и ах и с такими водят
водят(
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
и с кашлем диким что слушать не возможено,
и с таким водят((((( я ребенка забирала и услышала как-то...офигела..
водят, о других вообще не думают. а скоро будет день-аншлаг больных! на утренник новогодний у нас приходит 100% вся группа. мы так один из прошлых лет после утренника все каникулы лечились( красота. каникулы, елки, прогулки, катки..а мы с температурой, соплями и кашлем(

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
сейчас еще холодно на холод вышел и потекло)))
такое и у меня и у ребенка))) мой нос вообще будто как кран открывают )))))))))))))))) но такое я не считаю за насморк...пришли, нос вытерли и пока в тепле он ничего нет больше до выхода на улицу...ну и у ребенка мало..это у меня потоп(

Добавлено через 4 минуты

и еще воспиталка обращает внимание родителю на кашель, а родитель "а у нас аденоиды, из-за них кашель".. ну я не знаю..у нас тоже аденоиды.. такие, что резать идем..но нет кашля. тем более такого как у них.. врут поди не краснея
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 14:56
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
а мы будто чаще стали(((


водят(

и с таким водят((((( я ребенка забирала и услышала как-то...офигела..
водят, о других вообще не думают. а скоро будет день-аншлаг больных! на утренник новогодний у нас приходит 100% вся группа. мы так один из прошлых лет после утренника все каникулы лечились( красота. каникулы, елки, прогулки, катки..а мы с температурой, соплями и кашлем(


такое и у меня и у ребенка))) мой нос вообще будто как кран открывают )))))))))))))))) но такое я не считаю за насморк...пришли, нос вытерли и пока в тепле он ничего нет больше до выхода на улицу...ну и у ребенка мало..это у меня потоп(

Добавлено через 4 минуты

и еще воспиталка обращает внимание родителю на кашель, а родитель "а у нас аденоиды, из-за них кашель".. ну я не знаю..у нас тоже аденоиды.. такие, что резать идем..но нет кашля. тем более такого как у них.. врут поди не краснея
У нашего тоже кашель из-за аденоидов. Бронхи чистые, нос с четверга успешно пролечили, но нам лор сразу Изофру вы писала, горло хорошее. А вот кашель все равно

Я тоже прозрачные сопли на ветру-морозе соплями не считаю.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 09:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы не болели с сентября (в начале сентября был небольшой насморк), а тут в начале декабря опять сопли, температура 3 дня держалась по неизвестным причинам..вроде пошли на поправку, звонит воспитатель и говорит что кто то заболел ветрянкой, ввели карантин и т.к мы не контактные нам возвращаться нельзя, примерно до 26 декабря если не продлят. Утренник должен был быть в 20х числах, ребенок стихи учил, песни, костюм ему сшили пожарного..будут конечно и другие утренники, но в саду то с друзьями(( спрашиваю как с утренниками быть, возможно перенесут, но родителей точно не пустят..как то все не вовремя((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 09:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мы не болели с сентября (в начале сентября был небольшой насморк), а тут в начале декабря опять сопли, температура 3 дня держалась по неизвестным причинам..вроде пошли на поправку, звонит воспитатель и говорит что кто то заболел ветрянкой, ввели карантин и т.к мы не контактные нам возвращаться нельзя, примерно до 26 декабря если не продлят. Утренник должен был быть в 20х числах, ребенок стихи учил, песни, костюм ему сшили пожарного..будут конечно и другие утренники, но в саду то с друзьями(( спрашиваю как с утренниками быть, возможно перенесут, но родителей точно не пустят..как то все не вовремя((
обидно как с утренником


у нас 19-го у старшей
и 22 у маленькой утренник
вот мы неделю отходили после последнего орви
вроде все ок
боюсь аккурат перед утренниками свалимся
буду смотреть
может посажу опять на "больничный"
они очень ждут праздники в саду
я прям очень расстроюсь если они не попадут
ну и я рада, что 19 и 22-го
до НГ потом время есть хоть, если вдруг заболеют после праздника
а то у нас все время были позже утренники и потом действительно все каникулы болели только

я не скажу, что мы реже болеем
но мы болеем намного легче
т.е. легкие сопли, может небольшой кашель от соплей
но все не страшно ттт пока было
неделя максимум уходит
без темпы и всяких ужасов
ну пока по крайней мере
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 11:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы последний раз тоже болели в октябре в начале и вот под конец ноября опять, но это уже лучше чем через неделю болеть.
просидел дома неделю в четв. пошел.
а вчера траванулся в саду, ночка еще та была(((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 01:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не обязательно аллергия
просто нар.ср-во может не помочь
и таким образом (если лечить только нар.ср-вами) можно запустить

у нас нар.ср-ва только как дополнение

кстати
что с гриппом?
вчера слышала - новый штамм
какой-то мутировал кароч и теперь до конца марта будет гулять
люди мрут типа от него
сразу пневмония и кирдык

че серьезно????? я боюс
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 10:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

freken, не знаю я не слышала, у нас знаю что в доме престарелых есть карантин, а в Пк вроде сняли уже и в саду не слышала про карантин...
ну и про грипп такой не слышала тоже...
да и солнышко уже вылезло гулять самое оно. и не такая промозглая погода для ОРЗ.
мы уже на весенние куртки перешли)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 11:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у нас ооочень сыро, влажность 100 %, ветер. Не хотелось бы подхватить какую нибудь гадость(
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 12:10
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

кто-нибудь мажет нос аксолинкой, я раньше никогда ей не мазала, а тут купила пошли в ПК себе помазала и доче, так у меня от нее сопли потекли))) хотя до этого не было и потом еще раз ходили и снова мазала и опять текли...это нормально???? у дочи тоже самое было..
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 12:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
кто-нибудь мажет нос аксолинкой, я раньше никогда ей не мазала, а тут купила пошли в ПК себе помазала и доче, так у меня от нее сопли потекли))) хотя до этого не было и потом еще раз ходили и снова мазала и опять текли...это нормально???? у дочи тоже самое было..
мазала и оксолинкой и вифероном. Раньше не замечала. Но вот в последние разы от виферона тоже сопли текут
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Незнакомые средства надо "тестировать" на здоровых детях, в малых количествах. Так и узнавать есть аллергия на что-либо или её нет. А больному ребенку давать незнакомый продукт не есть правильно.
Зачем мне ей было в здоровом состоянии давать редьку с медом?Не понимаю..вот хоть убейте...а когда кашель появился...тогда "спасибо" советчикам..подсказали чем лечить..нафиг-нафиг...а ещё и на здоровом ребенке эксперементы проводить-Боже упаси..Я вообщем только один вывод сделала-лучше традиционная медицина

Я тоже ничего про грипп не слышала..по моему..это очередная страшилка и всё

Валь,я раньше дочке постоянно мазала и оксолином и вифироном.Ерунда полная..не помогает как профилактика...Только оксолин хоть дешевле во много.Ну и никаких таких реакций я не заметила
Да и тут прочитала-чтобы была эффективность надо мазать каждые 2 часа
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

погодка что надо и правда
только гулять

Юль
ну нинаааю страшилка не страшилка
а я боюс так чего-то
ой я гриппа больше всего боюсь
и минингита
это прям самые страшные бяки-заколяки для меня
ну из вирусов
наверно потому что сама чуть не померла от этого набора
а ну аденовирус еще - редкостная дрянь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Волков бояться-в лес не ходить(в смысле вообще из квартиры никому не выходить)
Оставь панику..в тепле вирусы не живут..их сезон закончился)))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

К сожалению в тепле вирусы живут...а если еще и сыро, то вообще супер для них
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:56
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

Я так из рассказов во во дворе поняла что больные дети в садах будут всегда.
Но с другой стороны, встаньте на место мамы, которая, если будет сидеть на больничном все время-не заработает денег. Вот и водят... Да, я тоже считаю, что водить больного ребенка в сад – издевательство прежде всего над своим чадом. Но это дело каждого и плеваться ядом в таких мамаш просто не могу)
Некоторые мамочки во дворе масло Дыши брызгают детям на воротничок, говорят детки болеют реже. Я тоже попробовать хочу, интересно)
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 17:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника_ника Посмотреть сообщение
во дворе масло Дыши брызгают детям на воротничок, говорят детки болеют реже. Я тоже попробовать хочу, интересно)
а для нас что дыши, что виферон в нос, что анаферон внутрь - трата денег. Хотя когда нос заложен дыши немного облегчает.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 18:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да..тогда как объяснить,что летом дети так не болеют
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 18:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Да..тогда как объяснить,что летом дети так не болеют
Только если твои не так болеют, а вообще время года особо роли не играет)) наша педиатор говорит, что на первом месте по вирусам межсезонье, на втором лето и только потом зима. Мы летом тоже бывает сопливим. Вообще сын тттт крепкий. Но сопли случаются в любое время года. мы не простываем. именно вирусы. про себя вообще молчу, я любитель поймать вирус когда угодно и где угодно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.