Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2014, 14:36
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Привет, девочки

Людочка, с выпиской вас пусть все будет хорошо и всякие серьезные диагнозы не подтвердятся! выздоравливайте скорее

мы вчера наконец-то добрались до поликлиники, 2 часа там проторчали, такие очереди ужас(((. весим 6600, сделали 2 прививки, сказали прикорм начинать вводить, начну скоро)). а то с Лёшкой поздно начала, потом так трудно было приучать, думаю в этот раз стоит попробовать пораньше и сравнить, как лучше)).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 15:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Привет, девочки

Людочка, с выпиской вас пусть все будет хорошо и всякие серьезные диагнозы не подтвердятся! выздоравливайте скорее

мы вчера наконец-то добрались до поликлиники, 2 часа там проторчали, такие очереди ужас(((. весим 6600, сделали 2 прививки, сказали прикорм начинать вводить, начну скоро)). а то с Лёшкой поздно начала, потом так трудно было приучать, думаю в этот раз стоит попробовать пораньше и сравнить, как лучше)).
Привет!
С походом вас!
Мы тоже вчера наконец акдс и полеумиелит сделали
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 15:23
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Людочка, что же это такое((( в месяц вам делали узи? и лоханки были расширены?
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:00
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет!
Люда, с выпиской вас! А этот самый ре ф люкс очень опасен? Он консервативно лечится?
1,2,3 степень консервативно, 4,5 - только хирургически. Но нам пока его и не подтвердили. У меня теплится надежда, что нам и не подтвердят.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 16:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
1,2,3 степень консервативно, 4,5 - только хирургически. Но нам пока его и не подтвердили. У меня теплится надежда, что нам и не подтвердят.
Ох, ну надеемся
Как ты там, дома разгреблась?

Паша чего-то капризничает
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 18:46
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люда,ага купили вчера трусишки)))))Стало намного легче)))))
Я кабачек даю,но вот вчера опять забыла.
Есть еще рефлюкс с желудком связанный.Даже смесь специальная продается.Там так же как ты написала,только в желудке что-то приоткрыто и еда обратно выплескивается.Вот я и перепутала.

Очень надеемся,что у вас все отлично будет!!!

Добавлено через 58 секунд

Чего это Паша плакает?(((
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 18:47
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Мы так активно стали в физическом плане продвигаться.Переворачивается во всю,ползает назад вперед по пластунски,памперс теперь по десять минут одеваем,фиг уложишь прямо.Все хватает, в рот тянет.Теперь только на полу.Мы все в слюнях))))))

Добавлено через 50 секунд

Прикорм начали и бросили,сейчас заново пробуем.
Ух ты, как классно!! А мы пока почти не двигаемся(( Т.е. двигаемся, но на спине только... Голову с живота стал поднимать, но держит не долго. Но в любом случае есть прогресс и я этому безумно рада. До переворотов нам еще как до луны, конечно, но по крайней мере голову он стал лучше контролировать.

А почему так рано прикорм пробуешь вводить?

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Нам через месяц надо будет делать одну процедуру – цистографию. Потому что у нас под вопросом ещё один диагноз. Рефлюкс. Если подтвердится,То будут делать ещё одну процедуру цистоскопия. Для того чтобы определить какая степени рефлюкса. Причём обе процедуры под наркозом делают.
Люда, надеюсь, что все обойдётся и ничего плохого не подтвердят!!!


Девочки, а мы тоже вчера были у хирурга в центре детской андрологии. До этого нам ставили диагноз киста семенного канатика. Вчера детально посмотрели, сделали супер-подробное узи всех половых органов и сказали, что это не киста, а водянка. В принципе как для нас так разницы нет, результат все равно один - надо оперировать. Вода собралась в оболочку, образовав кисту, которая уже не рассосётся. Сказали раз в 2-3 мес делать узи и оперировать после года. В принципе с этой мыслью я уже смирилась, но вчера еще на узи врач увидел какое-то "новообразование" на стенке машонки... Сказал, что не может диагностировать, что это, возможно кожная складка, возможно что-то типа миомы... Меня аж в пот бросило, мне сразу самые плохие мысли в голову(( всю ночь не спала... Решила через месяц переделать узи, очень надеюсь, что это какая-то случайность и ничего плохого мы там не увидим.
А вообще, девочки, я так устала морально, я постоянно хожу по врачам, каждый день почти в ПК, то у невролога, то у ортопеда, то у массажиста.. это с гипотонусом. То у хирургов с этой водянкой. То кровь сдаем, то вот завтра идем на нейросонографию... послезавтра к офтальмологу...
С Симоной тоже что-то странное - у нее "вечные" сопли, вот уже больше месяца мы не можем их вылечить, просто сопли и больше ничего! Были у лора, аденоиды нормлаьные... сдали кровь, там тоже все ок. Врач предполагает вяло-текущую инфекцию... но какую? и как ее лечить? в сад она ходит, чувствует себя прекрасно, но носом шмыгает все время. Я уже думаю, что вдруг это аллергия... Но атк долго? и зимой - это странно.
В общем я так закопалась с этими болячками, что уже себя не помню.
Девочки, скажите, это просто полоса сейчас такая у меня?? Или это вообще норма, что дети постоянно болеют? Просто подруги говорят, что у них тоже то одно то другое и тоже вечные походы по поликлиникам, но я все-таки верю, что это должно кончиться))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 18:59
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика, Таня, как детки прививки переносят? Без реакции? Я так понимаю это акдс была?
Как Паша, успокоился к вечеру??
Да, дома по капельке стараюсь привести все в порядок. Сегодня диван чистила и заодно потом ковер в прихожке помыла. Белье перегладила. Завтра буду пыль вытирать и полы мыть. Много сразу в один день что-то не получается....
А в воскресенье у нас гости ожидаются, так что придется разгрести все. Друзья приедут )) у них в субботу свадьба, и они решили в свадебное путешествие к нам приехать )))
О, Наташа, твой вопрос пропустила. УЗИ делали. Но у нас тут такой "специалист"... Глаза на ж...е. Он три секунды смотрел. Тогда сказал, что все в норме. А вообще я в инете читала, что эти лоханки хороший специалист может рассмотреть еще при беременности у плода.
Я тоже буду с кабачка начинать овощи. А так думаю у нас каши вперед пойдут, надо нам вес догонять ваш ))) мы тут одни из худячков - всего 5700 весим. Лишь бы он её это с удовольствием. А их тех у кого уже детки прикорм кушают - они сразу с удовольствием стали новое пробовать? Не выталкивали ложечку???
Юля, не расстраивайся. Детки все болеют. Вот и у нас, видишь, все не слава богу. Вырастут они - ты и забудешь про эти проблемы... Другие начнутся ))) я после больницы думаю, счастье - что у нас все лечится. Наши диагнозы. Даже если с операцией придется. Я пока там лежала - один ребёночек умер в соседней палате ((( вот что страшно.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 19:05
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль,конечно все наверстаете!!!!!И будете шустриками!
Я хочу смесь убрать,да и педиатр сказала можно пробовать.Мы же на смешенном,хочу прикорм и грудь,без смеси.
Вот потихоньку и начали с овощных пюрешек,но пока только кабачек пробовала и цв.капусту один раз ложечку дала.

Про болезни даже не знаю.У меня сынка редко болел,в сад пошел в четыре года и начались болячки,но только первые пару месяцев часто,а так как обычно.Доча болела чаще в более раннем возрасте т.к сын из сада заразу носил.Сейчас сама в сад пошла вроде более-менее держится,но соплюхи легкие есть.Не шмыгает,но где-то есть они(((
Ну и мелкий сопливит ,от старших подхватывает.Старшие с какой то вирусякой уже сталкивались и могут побороть,а мелкий то только вырабатывает иммунитет,вот и сопливимся потихоньку.Очень хочу дальше грудью кормить,мне кажется его это сейчас защищает.

Добавлено через 3 минуты

О Господи,Люда,я бы спать не смогла после такого.Сейчас прям жутко стало.Как ты то все пережила?Бедный малыш ((((((От чего хоть?((((Вы в обычной больнице лежали?Блин как же так такие малыши и уходят.......

Добавлено через 1 минуту

Мой с удовольствием чмокает пюрешку))))И с первой ложки отлично все,а вот с Аней я боролась))))Она ни в какую есть не хотела)))))Да и сейчас порой бодается.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 20:06
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в педиатрическом отделении лежали. там с такими диагнозами лежат – жуть. Очень много деток с пороками сердца. Тот ребёночек, который умер, тоже был с пороком сердца. Маму очень жалко. Она все время рядышком с ним сидела, никуда не отходила. Молочко ему сцеживала. С нефрологией тоже много детей, именно с такими же диагнозами как у нас. И недоношенные. Которые кушать сами не могут, через зонд их кормят.... Короче, посмотришь - и реально понимаешь, что не в той ситуации, чтобы нос вешать.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 20:25
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я девочки заболела. И мальчики кашляют и чихают часто. Завтра врача буду вызывать. Мне плохо, я 3 ночи не спала, вчера ноги на прогулке подмерзли и всё, сегодня мне фигово... И дети вялые, капризные и даже тяжелые для меня. Молю Бога сил мне дать. Так тяжело мне еще никогда не было. Морально тяжело. Голова болит хочется спать, а детки капризничают.
Люда с выпиской. Хорошо что вы дома. Пусть плохое не подтверждается!
Юля мы тоже мелкие. Не переживай! Мой Ммрон типа старше вас, а весит так же. Не болейте, это самое главное.

Девочки всем нашим деточкам здоровья!!!!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 22:18
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Смотрю у многих неладно со здоровьем деток. У нас тоже(. Малой подхватил ветрянку. 3 дня ок, сегодня температурит . Выше 37,6 пока не поднималась. Но усыпан весь

Добавлено через 2 минуты

Из еды попробовала 2 малюсенькие ложечки пюре яблочного и грушу. Сегодня так же кефирчиком. Но все микро дозы. Побаловаться. Как выздоровеет, начну давать. Покупные пюре смущают. Буду сама готовить.

Добавлено через 4 минуты

Milka Kormilka бедный малыш и мама. Ох как жалко наших маленьких клопышей
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 22:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, е-мое, зашла на ночь глядя, страстей начиталась
Юля, может, Симона бактериальную инфекцию под цепи ла? Она кака раз вот такая, вялотекущая, с невыраженными симптомами. У Миши тоже сопли часто, мы клиенты лора уже, так вот, от соплей реально из ба являлись только с антибиотиками.Последний раз 10 дней назад курс был, 5 дней, и все отлично, наконец чистый носик, а до этого месяц хлюпал, если не больше, на больничном сидели, перекапали кучу всего: про та р гол, альбуцид, ринофлуимуцил, вибрацил - все до одного места. Ну кое-как протаргол помог, но через несколько дней все по-новой. В итоге уже не к педиатру пошли, а к лору, изофру брызги ли. Сейчас ирс19 3 раза в день.
Лиля, а ну-ка не болей там!
Я Паше даю цветную капусту и брокколи, кабачок не попадается, но както давала. По пол баночки в день, т.е. по 50гр примерно. Капусту с радостью ест, рукой мою руку ловит и ко рту толкает Молоко мое опять погулять ушло или мне кажется... Сегодня Паша то на сиське висит, то капризничает, спал плохо, и на ночь плохо засыпал Не пойму, прививки вчера днем делали, 2 раза суп расти н с ну ро феном давала, все ок было, а сегодня после обеда вот такая фигня
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 18:28
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Юля, а если Симону дома оставить на недельку, сопли не пройдут? Может они не проходят из-за того что она в сад ходит? У меня Степан тут кашлял и сопливил немного, мы сидели неделю дома, я его даже не лечила и вот он снова как огурчик.
Люд, это да, диагнозы бывают неизлечимые.. Вот это действительно страшно.
Лилюш, выздоравливай. Сил тебе!!!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 20:39
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Мы совсем все разболелись. Детей хотят в больницу положить. Я пока отказалась. Боюсь там не справлюсь с двумя. Выписали много препаратов. Аж целый мешок большой принес муж. Затарились почти на 3 тыс. Сёме выписали даже антибиотик. Я конечно держусь, креплюсь, про свою боль стараюсь забывать. Детки с обеда только на ручках и ныли и титя только их успокаивала. Соски не отдыхают, краснющие, болят дико. Вот и моё гв. Нефига не спасло нас от болезни. (((((((
И я Люд решила записывать кому что дала из таблеток. У тебя вчера прочитала.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 22:09
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиля, сил вам всем и здоровья! Как же тяжело, и малыши и ты заболели... А некому прийти тебе на помощь? Что за иагнозы ставят, ОРВИ просто??
Я уже не только лекарства записываю, но и сколько когда покушал, сколько раз какал...
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 22:14
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Milka_kormilka, мама моя пришла в 11. Отпросилась с работы. А свекровь была с ночи на длинные выходные, знала что заболели, даже не то что не отложила поездку в деревню. Она и не позвонила утром, сели и сразу уехали! Я от такого в шоке. Сама уже в 9 позвонила а они в дороге уже были. Но до 11 могли прийти помочь. Ну что бы деревня убежала от них?! Хоть я и без них лучше справляюсь. Но просто даже не предложить помощи, жестоко. Мало наверное кто может представить как это самой болеть и двое грудничков болеют...
Диагноз да, орви плюс прорезывание зубоа. Так прям и написала.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 22:36
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Держитесь!!!! Свекровка... Странная... Ну просто не хочется грубо про незнакомого человека....
А чем лечите деток?? Нам от вирусных прописывали виферон свечи.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 23:36
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.
Лилечка,держись!!!!Мы все с тобой мысленно,передаем тебе частичку наших сил!!!Скорее вам справится с боляками!Сама лечись тоже не забывай про себя,тебе станет легче и мальчишкам полегчает.Вот не представляю как с двумя,но всегда надо помнить что это и две улыбки и два смеющихся хохотунчика,а боляки будут от них ни куда....((((Тепрепения и сил тебе кучу-кучу!!!!

Добавлено через 55 секунд

А свекровь пусть в ...опу идет!!!!Извините...
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 00:44
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, Симону вчера из сада забрала, а она вся больная, красная, чихает... Блин, воспиталка могла же позвонить, чтоб я за ней пришла раньше, но нет!!
Сегодня с утра прихожу к ней в комнату, а она спит без памперса и вся покрая!!! Видимо ночью решила снять памперс, она сама это делает втихоря и ложится обратно. А потом описалась, и видимо, даже не проснулась... Блин, я захожу, окно открыто, чтоб воздух шел, а она лежит вся мокрая, простынь мокрая, одеяло мокрое и холодные ноги и попа!!! Я на неё так ругалась, ужас, ну неужели сложно было позвать меня, вот когда она пить хочет, она орет как дикий обезьян, а тут нет - спит на мокром и нормалёк. Короче, встала она с хрипами, слезами, соплями... Всё утро ее отогревала-отпаивала. Моя мама тут же примчалась, потому что вообще не понятно, что с Симоной, а у меня Леон с ручной сейчас мальчик... Да у нас еще и ПК сегодня с Леоном по плану, ездили на узи головного мозга, пока мама сидела с Симонкой. Вернулись, а у нее темпа 38.5, вид ужасный. Вызвала врача из неотложки, сказали, что вроде орви пока без осложнений, но от грудничка срочно изолировать. Хорошо, что врач так сказала, потому что мама согласилась ее забрать на эту ночь. Симона от этой новости обрадовалась и пришла в себя. стала бегать собирать вещи, она обожает к бабушке в гости ходить. Маме моей, конечно, это тяжко, потому что сейчас на нее всё ложится в плане лечения (а она не дает даже капли ей капнуть), кормления (а она ничего есть не хочет), укладывания спать (а она у бабушки до 2 ночи балуется и не спит), да и вообще она ураган и с ней с непривычки тяжело, но все-таки сейчас важнее не заразить Леона. Так что вот отдала ее бабушке (она в соседнем доме живет), а сама сижу переживаю, думаю, вот ей сейчас мамина забота нужна, а мама её сбагрила... корю себя... но ведь оставить ее это такой риск... Она сегодня пару раз чихала в метре от Леона, а сейчас я хоть могу все проветрить и продезинфицировать.

А еще , девочки...
Как говорится, не было печали, купили бабке порося))
Я же тут спортом начала заниматься, спортсменка, блин. Ко мне домой приходила девочка тренер из фитнес клуба, куда я раньше ходила. Так вот она мне составила комплекс упражнений и моя задача просто 3-4 раза в неделю заниматься самостоятельно, ну и 1раз в неделю она ко мне приходит и корректирует мою программу. Так вот... я не знаю, как так вышло, но вчера, выполняя одно упражнение, я повредила копчик. Он начал болеть, когда я закончила. Ну, думаю, поболит и усё... А он болит и болит. Ночь болел. Сегодня ужас -сесть не могу, встать больно... Повезла Леона в ПК на машине, села за руль и сижу рыдаю от боли, и пешком до ПК не дойдешь, надо ехать, а сидеть не могу!!! В общем, как только мама забрала Симону, муж пришел остался с Лео, я бегом возле дома в частную клинику к хирургу. Он сказал, что это воспаление либо мышечное либо защемление нерва. и то и другое лечится лекарствами типа обезбаливающих, которые нельзя совмещать с гв, либо не лечить, а просто терпеть((( Отправил меня завтра на мрт, это типа рентгена, чтобы исключить трещины, но в все равно вывод ужасный -не лечить больно, а лечить - нельзя кормить... Короче я в полном уате, весь день на слезах, просто устала уже, У Леона то одно то другое, Симона заболела, у меня этот копчик... Я Леона могу кормить только сидя, не удобно мне по-другому, а тперь не могу сидеть вообще, да и мне нельзя, как сказал врач, только стоять и лежать. Попробовала лежа кормить, он теряет сосок, лежит орет, мне не удобно, мучения сплошные... Вот лежу и не понимаю, что за полоса такая у нас...


Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Я уже не только лекарства записываю, но и сколько когда покушал, сколько раз какал...
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Milka_kormilka, мама моя пришла в 11. Отпросилась с работы. А свекровь была с ночи на длинные выходные, знала что заболели, даже не то что не отложила поездку в деревню. Она и не позвонила утром, сели и сразу уехали! Я от такого в шоке. Сама уже в 9 позвонила а они в дороге уже были. Но до 11 могли прийти помочь. Ну что бы деревня убежала от них?! Хоть я и без них лучше справляюсь. Но просто даже не предложить помощи, жестоко. Мало наверное кто может представить как это самой болеть и двое грудничков болеют...
Диагноз да, орви плюс прорезывание зубоа. Так прям и написала.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.