Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2015, 15:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем!

Наташ с возвращением к нам

Вик а что умерла она? Я вообще же не в курсах. Знаю был рак у нее и собирали денег ей. Я даже удивлена была что вот так просили денег... Там бы просто даже коллеги спели, сплесали и вот уже помогли! Но нет с простого люда всё.

Добавлено через 8 минут

В общем прочитала я. Конечно жалко любого человека. И сына жалко.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 20:02
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Привет всем!

Наташ с возвращением к нам

Вик а что умерла она? Я вообще же не в курсах. Знаю был рак у нее и собирали денег ей. Я даже удивлена была что вот так просили денег... Там бы просто даже коллеги спели, сплесали и вот уже помогли! Но нет с простого люда всё.

Добавлено через 8 минут

В общем прочитала я. Конечно жалко любого человека. И сына жалко.
Ну да, молодая, яркая... И ребенок маленький совсем... А деньги раздали ведь потом. Не все, но много
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 09:39
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Ой, Вик, глядя на тебя думаю тоже что ли фотосессию организовать Так хотела давно.
Фриске дааа. И ведь лечилась она везде где только можно.. Все равно, ничего не помогло. Страшно это всё.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 09:51
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!

Глядя на Вику и мне хочется еще сильнее фотосессию. Я давно хотела. А тут еще сильнее загорелась. И хороший фотоаппарат хочу. Вот после д.р. купим точно уже. Что бы могла успеть поймать своих. Они не сидят долго. Мне надо мгновенно фоткать ))) Вчера Сёмка сидел с высунутым язычком прикольно, но разве успеешь его так уловить
У нас снова жара сильная. Ужас. У Сёмы еще в носу сопли хлюпают. Отсасываю а там и не выходит ничего. А я слышу когда он сосет грудь как тяжело ему дышать. А в вертекальном положении свободно дышит. Ор стоит сильный, когда капаю капли. Пока вот Деринат решила покапать и понаблюдать. Мож всё же зубы вылезут, от того и заложенность небольшая?!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 10:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ой, Вик, глядя на тебя думаю тоже что ли фотосессию организовать Так хотела давно.
Фриске дааа. И ведь лечилась она везде где только можно.. Все равно, ничего не помогло. Страшно это всё.
))) Сейчас всех фотосессией заманю))
УНаташи, кстати,тоже частенько фотосессии))
Надо, надо, девочки,пока погода хорошая. Время идет, дети растут, хочется память оставить...
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет!

Глядя на Вику и мне хочется еще сильнее фотосессию. Я давно хотела. А тут еще сильнее загорелась. И хороший фотоаппарат хочу. Вот после д.р. купим точно уже. Что бы могла успеть поймать своих. Они не сидят долго. Мне надо мгновенно фоткать ))) Вчера Сёмка сидел с высунутым язычком прикольно, но разве успеешь его так уловить
У нас снова жара сильная. Ужас. У Сёмы еще в носу сопли хлюпают. Отсасываю а там и не выходит ничего. А я слышу когда он сосет грудь как тяжело ему дышать. А в вертекальном положении свободно дышит. Ор стоит сильный, когда капаю капли. Пока вот Деринат решила покапать и понаблюдать. Мож всё же зубы вылезут, от того и заложенность небольшая?!
У нас фотик хороший вроде, но все равно кадр сложно поймать. А Миша у нас еще вечно кривляется в камеру. Вот как его фоткать?

А у вас сейчас цветет что-нибудь? Это не аллергия у Семы? Может, просто почаще соленой водичкой капать, увлажнять?

У Паши вылез 7й зуб, причем относительно незаметно Ждем 8й теперь. Ох, вот бы до моря вылез

А у нас вчера дтп приключилось((( При самых дебильных обстоятельствах из всех, что только существуют. Стояли в пробке, ряд тронулся, мы еще стояли, а сзади стоящая машина тронулась Ну и въехала нам в бампер Не знаю, о чем мадам за рулем думала и куда смотрела. Пара царапин, бампер стал на место. Не уверена даже, что будем красить
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 20:22
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет!
Разболелись мои сладкие У Мирона температура совснм не сбивалась и была высокая. В больнице уколами сбивали

Вик действительно дебильное дтп. Хорошо что никто не пострадал и отделались мелкими царапинами бампера.
Надо фотик который 100 кадров в минуту делает для наших шилопопов
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 21:19
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Привет!
Разболелись мои сладкие У Мирона температура совснм не сбивалась и была высокая. В больнице уколами сбивали

Вик действительно дебильное дтп. Хорошо что никто не пострадал и отделались мелкими царапинами бампера.
Надо фотик который 100 кадров в минуту делает для наших шилопопов
Привет!
Инфекция?((( Вы дома сейчас? Скорее выздоравливайте, чтоб ДР встречали здоровые и довольные жизнью

Мои сегодня все подстриглись))) Завтра или на днях покажемся))

У кого какую взрослую еду дети едят? Паша пока только крупы некоторые, пшеничную и гречневые хлопья, прям нормальную порцию. Остальное только надкусывает, и все. Думаю как приучить пищу без блендера есть. Еще проблема: творожок Агуша ему надоел, на остальные, и детские, и взрослые, его подсыпает. Что есть на полдник, чтоб сытно было? Думаю, может,ленивые вареники попробовать? Еще рисовые хлопья мне попались, завтра на завтрак буду варить. Как вы думаете, что калорийнее: детская молочная рстворимая каша или хлопья на воде с маслом?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 10:35
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик! Лиль, выздоравливайте скорее! у меня Настя совсем разболелась, а послезавтра др... жалко так. АНтибиотики пьем, гланды в язвочках у нас....
Вик, жалко конечно машину... нам пока нечего подстригать)) будем ростить)))
А ты на молоке не варишь? высыпает от молока или принципиально?
мой все ест.... сегодня вот жара и соплями, он ничего не хочет есть, день на день не приходится конечно, но в целом, не отказывается ни от чего.
кстати, кто ходит? Илюха по 2-3 шага пытается) но боиться, жмуриться так))
мы сегодня с мужем переехали в зал) оставили детей в детской одних)
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 13:33
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик! Лиль, выздоравливайте скорее! у меня Настя совсем разболелась, а послезавтра др... жалко так. АНтибиотики пьем, гланды в язвочках у нас....
Вик, жалко конечно машину... нам пока нечего подстригать)) будем ростить)))
А ты на молоке не варишь? высыпает от молока или принципиально?
мой все ест.... сегодня вот жара и соплями, он ничего не хочет есть, день на день не приходится конечно, но в целом, не отказывается ни от чего.
кстати, кто ходит? Илюха по 2-3 шага пытается) но боиться, жмуриться так))
мы сегодня с мужем переехали в зал) оставили детей в детской одних)
Блин, обидно-то как на др болеть((( Ну может хоть чуть полегчает за пару дней!
Я на молоке не варю, т.к. дрыщет он от молока. А жаль))) ел молочную хорошо. У него из-за зубов аппетит плохой. Ну и ленится нормальную еду жевать. Сегодня пару ложек супа с удовольствием съел, потом дениться начал. Дала н/зэшную банку, лень уже блендерить было. Так вообще ест каши,суп,творог, яблоко и банан. Наша еда не особо интересует его. Ну и выпечку разную еще ест. На море поедем, там кухни нет, будет одним детским питанием кормиться.
Ходит. Дома босиком уже хорошо, почти бегом. А на улице еще частенько спотыкач на него нападает.
С переездом вас Мы уже недели три в спальне, а Паша в зале. Я на автопилоте хожу к нему))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 09:00
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Наташа, он так хорошо у тебя спит? Что в др. комнату отложили. Или ты к нему бегаешь? У меня б если была возможность, я не отложила. Потому что она в среднем 6 часов спит в своей кровати сначала после отбоя, а потом со мной до утра на диване. Пробую в кровать после кормления положить - минуту спит, вошкается и встает. Что за ребенок такой
Лиля, бедняжки, выздоравливайте! Ничем не получалось сбивать? Ты не пробовала нурофен и свечу цефекон враз дать? Я только так сбиваю.
Мы вчера машину продали теперь пока без машины. Так хотели продать, а когда продали.. И у меня теперь прям депрессуха: вроде и ехать-то никуда не собираюсь, а осознание того что если бы надо было, но никак - гнетёт. На автобусе я с Алёнкой не рискну (ну всмысле уехать, например, к родителям, это часа 2-3 езды). Она очень капизная, вечерами рот просто не закрывается. Надеюсь муж на днях купит другую.. Хотя обычно этот процесс занимает у него примерно месяц
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 11:35
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик! Ксюш, вы хотите лучше машину купить, или как мы наоборот?) у меня с мужем споры.. мы продаем, чтобы денег выкроить... и он готов купить машину старее, но чтобы не маленькая.. потому что привык что машина большая... а я ему наоборот говорю давай помоложе годом и небольшую.. вообщем у нас ругань и развод)))))) шучу конечно, но нервов это стоит... еще и не продали свою...
Я же Илью от груди отучила, он теперь спит ночами... тьфу-тьфу.. бывает
один раз кушает смесь, бывает в три часа ночи... сегодня в 7 утра только..
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 21:40
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем!
Семка у меня все таки разболелся. Сопли. У Мирошки пока нет симптомов. Температурку сбивали, сегодня не было у них. Дома адская жара. Сегодня у нас +35 с горячим ветром было. Вчера не купали деток, всё таки температура. Ну и сегодня как следствие такой жары у Сёмы потничка сильная на плечиках. Как смотрю на эту крансноту слезы наварачиваются. И так жарко и болеют еще и потничка. Сегодня помыли душиком. Завтра череду траву заварю обтирать. Кто может еще что подскажет как ему облегчить боль эту. И я с приключениями. Сегодня отдавила себе бехымянный палец на правой руке. Палец невозможно двигать. Наверное и ноготь сойдет. Вот так села на дряхлую скамейку и прищимила палец. Муж испугался вначале, подумал сломала. У меня такой болевой шок был что я думала тоже сломала. Вот намазала траксевазином, надеюсь хоть отек снимет. Распух палец, и кровь под кожей разлилась. На кануне д.р. деток я без двигающегося пальца, как без руки блин, а хотела окошки намыть завтра
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Лиль, выздоравливайте скорее! у меня Настя совсем разболелась, а послезавтра др... жалко так. АНтибиотики пьем, гланды в язвочках у нас....
спасибо, и вы поправляйтесь крошки!!!!!

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Лиля, бедняжки, выздоравливайте! Ничем не получалось сбивать? Ты не пробовала нурофен и свечу цефекон враз дать? Я только так сбиваю.
мы нурофен дали Мирону и сразу поехали в больницу. Пока там протусили температура так и не сбилась совсем. Врач предложил литическую сделать иначе так и так говорит ночью скорую вызовите. Я согласилась. После укола долго не спадала все равно температура. Когда на ночь еще раз дала Нурофен тогда упала. Вот три дня пьем нурофен независимо от температуры, больше не поднималась.

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Мы вчера машину продали теперь пока без машины.
скорее вам новую приобрести!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Я же Илью от груди отучила, он теперь спит ночами... тьфу-тьфу.. бывает
один раз кушает смесь, бывает в три часа ночи... сегодня в 7 утра только..
завидую белой завистью. молодцы!!!! А мои пока и не проявляют интерес к взрослой пище, и вообще плохо стали есть, всё плюют. Тут и заболели, и жара.... И я устала.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 20:37
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, Лилюш, может и хрен тогда с ними с окошками с этими? Я на кухне и в зале помыла один раз этим летом и все. Балкон не стала. Ну его нафиг, пусть хоть с грязи лопнет!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 11:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Лиля! Мирошу и Семочку с первым днем рождения! Пусть мальчишки растут здоровыми, умненькими и послушными детками! И каждый день радуют маму и папу!
Лиль, я недавно аналогично задницу лавкой прищемила Правда, не так сильно)) Согласна с Ксюшей, пусть окна подождут! Ну или пусть твоя деятельная свекровь их помоет

Ксень,с продажей машинки вас! Желаю поскорее найти ТУ САМУЮ, которая будет вам надежной подругой и помощницей!

Мы тоже приболели. Темпы нет ни у кого. Началось с Миши,вчера Паша рассопливился, капризничал весь день. К вечеру и мы с мужем почувствовали недомогание. Надеюсь, к концу недели поправимся.
У нас тоже жарко. паша спит в трикотажной пижамке,думаю его вообще в паме и носках укладывать
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 15:28
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет мои дорогие!

Викуся спасибо Вот и годик, ураааа!!!!!
Поправляйтесь.

У нас немного омраченный д.р. У Сёмы сильная потничка, очень сильная, плечи, руки красные. Череду завариваю. А вчера еще решила помазать кремом Бюбхен тот что под подгузники используют, думаю попе это помогает почему бы на плечиках не помазать. Вроде нам с мужем показалось подсушило хорошо и новых очагов хоть нет. И в общем у меня и мужа горло побаливает. Дома душно, на улицу только вечером возможно выйти, там пекло. В связи со всем этим усталость, спим долго с детками. Как вареные (((( А так стараемся доставить радости детям. Муж с шариками пришел. Детям они очень понравились. Книги что я им заказывала тоже получили, будем теперь заниматься с ними! В выходные на шашлыки поедем и будет торт с мастикой.Сегодня домашний Напалеон. Надеюсь что как раз в выходные не пойдут дожди! Мы их очень ждем. Но в субботу нам не надо ))))

На окна я конечно же тоже забила! Куда с отдавленным пальцем. К выходным всё же хочу помыть. Я тоже Ксюш балкон в этом году не помыла еще! Там пыли много так ((((

Вик мы с тобой две "калеки" ты с попой я с пальцем
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 15:34
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Привет мои дорогие!

Викуся спасибо Вот и годик, ураааа!!!!!
Поправляйтесь.

У нас немного омраченный д.р. У Сёмы сильная потничка, очень сильная, плечи, руки красные. Череду завариваю. А вчера еще решила помазать кремом Бюбхен тот что под подгузники используют, думаю попе это помогает почему бы на плечиках не помазать. Вроде нам с мужем показалось подсушило хорошо и новых очагов хоть нет. И в общем у меня и мужа горло побаливает. Дома душно, на улицу только вечером возможно выйти, там пекло. В связи со всем этим усталость, спим долго с детками. Как вареные (((( А так стараемся доставить радости детям. Муж с шариками пришел. Детям они очень понравились. Книги что я им заказывала тоже получили, будем теперь заниматься с ними! В выходные на шашлыки поедем и будет торт с мастикой.Сегодня домашний Напалеон. Надеюсь что как раз в выходные не пойдут дожди! Мы их очень ждем. Но в субботу нам не надо ))))

На окна я конечно же тоже забила! Куда с отдавленным пальцем. К выходным всё же хочу помыть. Я тоже Ксюш балкон в этом году не помыла еще! Там пыли много так ((((

Вик мы с тобой две "калеки" ты с попой я с пальцем
Здорово долго спать))) С новыми книжечками вас!Пашу пока книги не особо интересуют
Да я не сильно-то прищемила, так, ущипнула, можно сказать))
У Паши сопли ужасные. Он так с ними мучается(( Хрюкает, они текут(( Он уже извелся.
Ест тоже отвратительно. Скоро буду из цирка команду вызывать на каждое кормление Не знаю, как я его на море кормить буду.Тут хоть более-менее удобно, а там и не знаю, чем его развлекать, чтоб он сидел спокойно и хоть как-то ел. Будет на молочной диете сидеть, наверное.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 17:25
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Ура-ура!!!!!!!

Любимые наши первооткрыватели!!!!С годовасием вас!!!!!!!

В семье праздник важный самый:
Двое вас у папы с мамой.
У двойняшек День Рожденья!
Принимайте поздравленья:
Будет пусть с лихвой здоровья,
Бизнес чтобы на двоих,
Друг для друга вы подспорье,
Все вдвоем решите вмиг.
Пусть сейчас вам только год,
Время быстро промелькнет,
И коляска на двоих
Станет маловата вмиг .
Дом шикарный и машина,
Чтоб у каждого была,
Ну и дача на Канарах
Для начала хоть одна. ©


Добавлено через 2 минуты

И поправляться Семочке скорее!!!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 21:53
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С годиком наших первых малюток, Мирошу и Семочку!!!!! Поздравляю!!!! Здоровья именинникам, расти умненькими красавцами, мамочке тоже здоровья и сил и терпения!!!!!!!!!

Привет девочки!
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 21:58
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

fantomik, Спасибо Светик!


Viktoria26,оооо а мои "читоманы" ))) У нас стоит ящик с картонными книгами. Вот как бывает засядут и их перебирают, открывают, закрывают. Мне даже наусились приносить читать. Но читать долго не дают, вырывают и давай перелистывать. Многие приходится наизусть им читать))) 3 книги к сожалению сумели порвать. Но они и были уже не новые, от племянников. Говорю, типа ругаю что бы не рвали и в обратную сторону не выгибали. Но это конечно бесполезно. Совсем не давать тоже плохо, видно интерес есть раз 15-20 минут могут молча перебирать книги без моего присутствия рядом. Сёма вообще бумагу любит. То что вешала им раньше для занятий карточки он ныл просил дать, если дотягивался мял с огромным удовольствием! Сейчас выше вешаю. По первой расстраивался, просил дать ему. Сейчас привык что высоко что не достать. Недавно стащили журнал с письменного стола, разорвали несколько листов в клочья, я вовремя вышла с кухни осьатки убрала! )))) Рыдали когда отбирала. Потом соседи спрашивают что они так орут у меня иногда. Что не орать то когда мама такие "игрушки" отбирает! А я боюсь об листики порежутся. Да и муж ругает меня говорит там краска вредная! Есть и мои плохо едят. Жарко, болеют. Но у нас еще хуже ситуация. Твой хоть ранее ел уже многое и не баночное. Мои проявляют вроде интерес к взрослой еде, конючат со стола. Но чаще всего если протяну что то лизнуть отварачиваются и не пробуют. А емли и пробуют глотать и жевать кусочки не умеют. Откусывают и назад выплевывают((((( Паша сейчас приболел, поправиться снова лучше будет есть!

Добавлено через 36 секунд

Milka_kormilka,Спасибочки
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 15:32
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
fantomik, Спасибо Светик!


Viktoria26,оооо а мои "читоманы" ))) У нас стоит ящик с картонными книгами. Вот как бывает засядут и их перебирают, открывают, закрывают. Мне даже наусились приносить читать. Но читать долго не дают, вырывают и давай перелистывать. Многие приходится наизусть им читать))) 3 книги к сожалению сумели порвать. Но они и были уже не новые, от племянников. Говорю, типа ругаю что бы не рвали и в обратную сторону не выгибали. Но это конечно бесполезно. Совсем не давать тоже плохо, видно интерес есть раз 15-20 минут могут молча перебирать книги без моего присутствия рядом. Сёма вообще бумагу любит. То что вешала им раньше для занятий карточки он ныл просил дать, если дотягивался мял с огромным удовольствием! Сейчас выше вешаю. По первой расстраивался, просил дать ему. Сейчас привык что высоко что не достать. Недавно стащили журнал с письменного стола, разорвали несколько листов в клочья, я вовремя вышла с кухни осьатки убрала! )))) Рыдали когда отбирала. Потом соседи спрашивают что они так орут у меня иногда. Что не орать то когда мама такие "игрушки" отбирает! А я боюсь об листики порежутся. Да и муж ругает меня говорит там краска вредная! Есть и мои плохо едят. Жарко, болеют. Но у нас еще хуже ситуация. Твой хоть ранее ел уже многое и не баночное. Мои проявляют вроде интерес к взрослой еде, конючат со стола. Но чаще всего если протяну что то лизнуть отварачиваются и не пробуют. А емли и пробуют глотать и жевать кусочки не умеют. Откусывают и назад выплевывают((((( Паша сейчас приболел, поправиться снова лучше будет есть!

Добавлено через 36 секунд

Milka_kormilka,Спасибочки
Я думала, слушают уже))) Я тоже наизусть рассказываю)) Но я-то еще после Мишки многое помню))
Не баночное он ел только суп,и то на блендере. И крупы. А нормальную еду по 3 крошки буквально. Утешаю себя тем, что все это временно, перерастет...

Добавлено через 4 часа 25 минут

Блин, у тебя еще соседи спрашивают, чего дети орут Меня бы это выбесило Собственно, с Пашей у меня пока таких проблем особо нет, зато стоит только Мише появиться, сразу истерики и скандалы. Не знаю, что бы я ответила, если б спросили почему он орет.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.