Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2018, 15:12
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, ооооо обалдеть!!!
С годиком Ваше счастье пусть растет здоровым и умненьким
Curly Straight вне форума  
Old 14.03.2018, 15:14
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская,с первым годиком вашего сынулю,пусть растет здоровым и крепким малышом
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.03.2018, 15:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, с 1 годиком Рому!!! Здоровья всей вашей семье, счастья и любви!!!
Tatka вне форума  
Old 14.03.2018, 15:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Tatka,ну наврятли он обманывает.я сколько раз уже его делала ни разу не обманывал,видать какой то сбой, я знаю один случай только на форуме,эту девушку знает толшько Юляшка,цикл по БТ без овуляции,была задержка М,сдала анализ.показал меньше 1,2 начала пить дюф что бы вызвать месячные,в итоге была Б
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.03.2018, 15:45
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
У нас суета, празднуем 1 годик сынуле.
Здорово! Поздравляем! С самым первым годиком! ПУсть растет здоровеньким и счастливым!
У нас тоже суета, сегодня у мужа др, 35 годиков
Крошка Ру вне форума  
Old 14.03.2018, 16:01
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовкая с 1годиком вас)))
Ленусь если не начнуться сдайчерез несколько дней еще раз..
Верю в Чудо вне форума  
Old 14.03.2018, 16:14
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Мартовкая с 1годиком вас)))
Ленусь если не начнуться сдайчерез несколько дней еще раз..
Юляш,у меня сейчас как в первый ДЦсавсем немного,посмотрим как дальше будет,вчера весь день ни чего не было так мазнуло с легка коричневым и все ,сходила на тренировку,так как уверенна что с ХГЧ 0,1 ни чего нет.потом пошла кровь но опять таки чуть чуть ежедневка,ночью все чисто,с утра все чисто,только вот в середине дня опять мазня но красная, может разойдутся месюки,ни чего не болит
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.03.2018, 19:42
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крошка Ру, мужа с юбилеем!!!
Tatka вне форума  
Old 14.03.2018, 20:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, поздравляю с годиком сынулю! Пусть растет здоровым и крепким и радует маму с папой!

Весения,
Akina, держу кулачки!

Tatka, честно говоря, я не верю, что ХГЧ может обмануть. Но чисто теоретически нельзя исключить ошибку лаборатории... ну там вдруг случайно пробирки перепутали. Но пока в больнице лежала, там была пациентка с фантастической просто историей. Не знаю, правда или нет. Но у нее трое детей, из них двое младших погодки. И она рассказывала, что о третьем узнала на 5-м месяце. Причем говорила, что анализ на ХГЧ не показал беременность. Но не могу утверждать, правда это или нет.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, подожди еще пару дней и можно тест повторить. А если отрицательный, то на узи. Держу кулачки, чтобы оказалось все отлично!

А у меня вот тоже мазня коричневая, скудная. Утром была чуть сильней, сейчас совсем мало. М все-таки не начинаются. Но правда, у меня после родов перед М всегда стала мазня по 2-3 дня идти. Так что ждем.
Beeelochka вне форума  
Old 14.03.2018, 20:17
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Moonstone, "сдача биоматериала" - отличная формулировка) так и скажу ему))
АМГ хороший был, фсг и эстрадиол - не помню совсем. Надо поднять свои анализы. Интересно, я их сдавала вообще...

Добавлено через 54 секунды

Beeelochka, спасибо. Я уже почти собрала себя)
Люмик вне форума  
Old 14.03.2018, 20:18
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Крошка Ру, с днем рождения мужа!
Beeelochka вне форума  
Old 14.03.2018, 20:18
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, поздравляю вас!) здоровья малышу и родителям!
Люмик вне форума  
Old 14.03.2018, 20:19
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Beeelochka,я тебе могу сказать что у моей сестры обе беременности тесты были отрицательные,одна причем была через месячные,вторая тоже тест не показывала,я помню все это ,мы с ней ходили на УЗИ и сроки уже ставили в первую 7 недель вторую уже 8,а у мамы все тоже самое что и у меня сейчас,но я не обольщаюсь и все таки жду что пойдут нормальные месюки,так как мне нужно идти к врачу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.03.2018, 22:07
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня одна полоска, разжимайте), должны прийти М, чую их)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, если не Б, так пусть чтобы ни какая хрень не престала, а так конечно я за Б всегда)

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, сыночка с Днём рождения!!!
Весения вне форума  
Old 14.03.2018, 22:25
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
У меня одна полоска, разжимайте), должны прийти М, чую их)

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, если не Б, так пусть чтобы ни какая хрень не престала, а так конечно я за Б всегда)

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, сыночка с Днём рождения!!!
наверно разойдутся,может завтра уже будет нормально
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.03.2018, 23:14
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Оййй еле доползла до болталки, работы было много
Всем добрый вечер!
Мартовская сыночка с днём варенья!здоровья, счастливого детства и счастливых родителей желаю Ромику

Крошка ру мужа с юбилеем!пусть все планы и мечты, осуществляются легко и приносят удовольствие!

Девочки кто сейчас в ожидании или уже почти ждёт М, я все равно пока держу кулачки!ну а вдруг!

...я завтра к стоматологу, продолжение банкета млин

Добавлено через 48 минут

Охххх сколько я всего пропустила, с этой работой млин, никакой личной жизни

Akina, держу кулачки!прииивет!

ВетаСветик с новым циклом тебя, скорейшего выздоровления мужу!
Майя20 вне форума  
Old 15.03.2018, 00:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Curly Straight,

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥,

Tatka,

Крошка Ру,

Верю в Чудо,

Beeelochka,

Люмик,

Весения,

Майя20,
Спасибо большое, девочки!!!
Утро у нас не задалось, муж ругался со мной, ворчал, злился, что я др делаю своими руками, ему бы все купить и не напрягаться. А я заказала шары, баллон с гелием, оформила сама и надула шары разные. Приготовила торт бисквит с йогуртовой начинкой, с фруктами, орехами, шоколадом и свежими ягодами и сливками. Напекла имбирных пряников и расписала их глазурью, приготовила утиные грудки в духовке, салат с авакадо.
Муж все сомневался в торте, сказал, что если не понравится, то Купит себе отдельно. Когда попробовал, то не смог оторваться))), в итоге переел и уснул, сказал, что выходной сегодня нужно сделать). Днём ходили в тц, зашли в крутой детский салон, там в машину садишься и тебя стригут, дают сертификат и первый локон в нем. Подстригли сынулю, сначала он хотел плакать и не давался, потом вошёл во вкус и играл, а когда звучала музыка в машине, то танцевал)), все смеялись. Я сняла видео и фото столь знаменательного события)). Ещё успели днём по работе дела сделать, погуляли на улице и Рома поспал, а вечером я выпила шампанского, покушали, сынуля с шарами наигрался, искупали и уснул. Вечером у всех настроение улучшилось. Все спят, а я хоть и устала за эти дни, но пока бодрствую)). Завтра всех врачей проходим, тоже насыщенный день. А муж теперь говорит, что всегда сами печь торты будем, магазинных он больше не хочет))).

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, Таня, мужа поздравляем с юбилеем!!! Гармонии, душевности и крепкого здоровья!!! тоже у вас хлопоты приготовлений были?!)

Добавлено через 3 минуты

У Ромы такой возраст сейчас, всюду залезает, тянется к телевизору на кронштейне и крутит его)), к коту пристает, везде держась ходит и очень быстро, муж не может с ним)), а я ещё успеваю кучу дел делать и готовить. А в тортах нельзя отвлекаться, там то одно застынет, то засохнет, то в холод, то разогреть))), а Рома в стульчике только на время кормления сидит, потом на волю рвётся и даже слезу пустить может))).
Мартовская вне форума  
Old 15.03.2018, 05:29
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Весения держу кулачки@@@. А вдруг...я еще подожду
Tatka держу кулачки @@@
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ и правда с бой у тебя какой то, если не разойдуться, пересдай ХЧГ, вдруг ошибка лаборатории.
Мартовская Поздравляю малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровеньким, умненьким, улыбчивым, по реже плакал, пополнял свой словарный запас, всегда оставался радостным и довольным.
Крошка Ру отлично Вам отметить, мужа с днем рождением
Moonstone вне форума  
Old 15.03.2018, 08:17
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, С первым днём рождения сынулю, а муж твой ты меня извени козлина просто ну вот как ты его терпишь?
Фисташка вне форума  
Old 15.03.2018, 08:35
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мартовская, с годиком Ромика)))
Хомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.