Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Выберете 1 вариант
Я - беременная, тест правдив! 39 40.63%
Я - беременная, тест обманчив! 13 13.54%
Я точно не беременная, тест правдив! 18 18.75%
Я точно не беременная, тест обманчив! 26 27.08%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2016, 08:08
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Ежевика, бывает
Salamandra а тестик не хочешь замочить?

у меня все так и пенится. ..
сегодня 7 дпо
И меня этот способ обманул..
Все шипело, пенилось )))) Сегодня снова проверила. ..Шипит

А на самом деле беременная я
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 05:33
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
А на самом деле беременная я
Может он достоверен только на ранних сроках?
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 06:11
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Может он достоверен только на ранних сроках?
так я и делала его, когда недели 4-5 только было
сообщение то от марта месяца)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 06:37
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
сообщение то от марта месяца)))
Это я такая внимательная!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 13:00
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Какая темка интересная!Завтра попробую соду замочить-так бюджетнее
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 14:51
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Какая темка интересная!Завтра попробую соду замочить-так бюджетнее
Я сегодня замочила, вообще не шипит. Пока радуюсь, но тест все же надежнее. Завтра тест с содой повторю и с йодом. А палочки мочить буду в пятницу
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2016, 08:01
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,замочила вчера вечером-сода на дно упала без пузырьков,а сегодня утром замочила-сода упала на дно и пошла реакция-пузырьки..значит не ждать мне // в этом цикле..

*Tiny*, держу за твои // кулачки@@@@@@@@@@@
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2016, 10:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Так весело и я попробую))) только мне еще рановато)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 18:04
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Все у меня получилось. сода не шипела, и я пуз !
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 07:54
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

ой, я ведь тоже делала тест содой, не отписалась оказывается.
У меня не шипела, осела на дно. Работает
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 08:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня осела на дно и потом пошла реакция. Посмотрим правда ли это?
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2017, 07:10
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у подруги тесты отрицательные, а сода на дно молча легла... ждём...)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2017, 22:12
Авася
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: киев
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Авася на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в прошлом месяце осела,а через 2 дня М пришли. Сегодня опять осела,вот жду...но я где то читала,что наоборот когда шипит,то есть Б...кому верить кто его знает...
Авася вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2017, 23:04
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в общем не совпало у подруги. по узи воспаление сказали, а на след.день месячные пришли)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2017, 15:36
Авася
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: киев
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Авася на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки,кто слыхал об отваре от Матрены? я конечно сомневаюсь, но может и надо попробовать ?! что думаете?
Авася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2017, 00:25
Alen@_V
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Россия,Хабаровск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alen@_V на пути к лучшему
По умолчанию

Меня этот способ не обнанул,я делала где то за 4-5 дней до задержки,но как то я не придала эту значение ну за день до задержки решила купить тест на беременность цифровой с дисплеем на свой страх и риск.в день Х решила замочить тестик(так как БТ не упала в день месячных)короче утром встала взяла два теста и вперед мочить их:результат тест полоска фрау тест с чувствительностью 15мМе/мл слабоположительный,цифровой клеаблю с чувствительностью 10мМе/мл положительный итог беременна 1-2 нед.от зачатия....тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Авася Посмотреть сообщение
У меня в прошлом месяце осела,а через 2 дня М пришли. Сегодня опять осела,вот жду...но я где то читала,что наоборот когда шипит,то есть Б...кому верить кто его знает...
У меня всегда шипела,а в этот раз осела.у двух моих подруг которые уже родили совпало.если есть сомнения сделайте тест.я тоже особо не доверяю этому методу!а так если шипит то не б,если упала на дно то б
Alen@_V вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2017, 11:53
Клюква_в_сахаре
Мама-чайник
 
Аватар для Клюква_в_сахаре
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Коробочка
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Клюква_в_сахаре на пути к лучшему
По умолчанию

упала на дно без шипения и пузырьков) жду еще 2 дня до М
Клюква_в_сахаре вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2017, 09:17
АнастасияNey
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АнастасияNey на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня задержка уже 14 дней я сделала тест на 5 день задержки и ничего а на следующее утро сделала тест с содой и там все каааак вспенится. Я сначала расстроилась а сама все хожу и твержу я беременна я беременна и М так и нет вчера вечером сделала еще раз тестик с содой и она плюхнулась на дно, прочитав что на утренюю мочу делать я утром встала и побежала проверять иииииии она не зашипела а опять плюхнулась на дно. Мне на следующей неделе привезут тест и тогда я все точно узнаю)))Это будет такая радость ведь мы уже 4 года стараемся да еще и 2 года назад эта внематка случилась(((

Добавлено через 1 час 31 минуту

А да и БТ держится 37

Добавлено через 2 минуты

Не беременная я обманул тест
АнастасияNey вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2018, 19:23
Monako
Мама-чайник
 
Аватар для Monako
 
Регистрация: 14.07.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Monako на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Нашла в инете еще один способ.... "Засушенный правый глаз вороны замочить в 1 л. мочи ослицы-девственницы и дать настояться три дня, потом добавить туда измельченные листья папоротника, собранные в полнолуние и варить 10 часов под закрытой крышкой. Выпить маленькими глотками 3р. в сутки по 5 ложек в течении недели и если кал на 7 день станет фиолетовым - вы беременны! "
ржака
Monako вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2018, 21:15
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да уж, этот способ просто самый верный
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.