Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2012, 10:46
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella90 Посмотреть сообщение
А мне можно сонники вообще не открывать, мои сны как присниться-так и сбудется) Так вот мне конкретно приснилось что я полосатый тестик свой в руках держу, так и получилось, хотя на момент сна был 2ДЗ и Эви ничего не показал, зато на 10ДЗ сон сбылся))))
поздравлююю!
а линеечка неправильная что ли?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 16:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я снам теперь не верю, редко что снится и не сбывается.
В прошлом месяце снился скотный двор, собаки, курицы бегали. Посмотрела по соннику курицы к увлечению семьи, к рождению ребенка и т.п. В душе обрадовалась думала стимуляция О завершится успешно , а нет Так что сны это наверное просто совпадения
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 17:03
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
А я снам теперь не верю, редко что снится и не сбывается.
В прошлом месяце снился скотный двор, собаки, курицы бегали. Посмотрела по соннику курицы к увлечению семьи, к рождению ребенка и т.п. В душе обрадовалась думала стимуляция О завершится успешно , а нет Так что сны это наверное просто совпадения
Лиль, ну ттак там же не было конкретно сказано, что в этом цикле, может в следующем!!! точнее обязательно в следующем!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 17:09
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
А я снам теперь не верю, редко что снится и не сбывается.
В прошлом месяце снился скотный двор, собаки, курицы бегали. Посмотрела по соннику курицы к увлечению семьи, к рождению ребенка и т.п. В душе обрадовалась думала стимуляция О завершится успешно , а нет Так что сны это наверное просто совпадения
почему, сбудется........может надо время......чуток подождать...........
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 17:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Лиль, ну ттак там же не было конкретно сказано, что в этом цикле, может в следующем!!! точнее обязательно в следующем!!!
Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
почему, сбудется........может надо время......чуток подождать...........
Лучше себя не обнадеживать, подобных снов многооооо было у меня за этот год, так что лучше всё забыть и жить.
А "чуток подождать", что то у меня уже это затянулось сильно сильно
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 17:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Лучше себя не обнадеживать, подобных снов многооооо было у меня за этот год, так что лучше всё забыть и жить.
А "чуток подождать", что то у меня уже это затянулось сильно сильно
так. так, так...про обнадеживать понимаю...но только не надо так грустно! ты абсолютно права, что надо просто жить! я вот тоже пытаюсь придумать, как себя отвлечь, чтобы не кидаться на каждый признак и сон!
мне в тот день, когда первые тесты делала, тоже снилось, что делаю, а там //
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 17:16
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Лучше себя не обнадеживать, подобных снов многооооо было у меня за этот год, так что лучше всё забыть и жить.
А "чуток подождать", что то у меня уже это затянулось сильно сильно
нуууууууу, солнышко, не грусти. скоро скоро будет.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 15:15
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Мне ещё в середине цикал снилось, что я две рыбки поймала)) Через три недельки узнала о Б)))
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 15:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне сегодня снилось, что я узнаю о своей Б от кого, а рядом со мной еще одна девушка, про которую я тоже знаю, что она б и эта девушка Амарантик Анюта )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2012, 19:49
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас в прошлую Б мужу приснилось что я девочку родила и мы сначала дня через 2 обратили внимание на задержку, а потом про мальчика узнали, а в эту Б мне приснилось, что я мальчика родила, и мы узнали о Б, а пол точно не знаем но врач больше к девочке склоняется сказал.)))
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 00:09
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, а мне в эту Б постоянно эротические сны снятся... ббррррр... В прошлую не было такого. Мне перед рбенком как-то неудобно, вот на всем протяжении Б просыпаюсь возбужденной
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 11:28
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

А мне сегодня приснилось, что мы с мужем занимаемся... и вымазаны с ним в яичном желтке.... Жееееесть..............
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 11:32
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
А мне сегодня приснилось, что мы с мужем занимаемся... и вымазаны с ним в яичном желтке.... Жееееесть..............
яйцо - это вообще начало начал так что - всё будет хорошо!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 11:56
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

ах, ваши б слова....
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:08
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
А мне сегодня приснилось, что мы с мужем занимаемся... и вымазаны с ним в яичном желтке.... Жееееесть..............
Яйцо - это явно хорошо!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 13:23
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сегодня приснилось что я родила мальчика. Да так быстро и легко.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 14:07
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

класс Значит тому и быть
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 14:10
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин не знаю у меня такая твердая уверенность что я уже Б. Что я так боюсь ошибиться. Вот лежу сейчас доча рядом спит, а рука у меня на животике. Любимый малыш мы так мечтаем о тебе!
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 15:19
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyus'ka Посмотреть сообщение
Блин не знаю у меня такая твердая уверенность что я уже Б. Что я так боюсь ошибиться. Вот лежу сейчас доча рядом спит, а рука у меня на животике. Любимый малыш мы так мечтаем о тебе!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 12:22
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет=)))в тот раз сон с // не сбылся.Вот у меня возник вопрос,а кому нить снилось что то такое и через сколько сбывалось?
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.