Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2013, 22:06
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!
Наташа, с крещением вас!!! Ну и вроде с не плохим узи,как поняла?!
Насть,с новой умелкой вас))) Хохотите и дальше))
Ален,с возвращением домой)
Сочная долька вне форума  
Old 01.07.2013, 22:24
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо девочки да узи нормальное )
Насть ну да она сказала что оно приоткрыто и сделала фото для врача.а вот эта хорда может тахикардию вызывать что и дает шумы
karavashka вне форума  
Old 01.07.2013, 23:02
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо,девочки!
Улыбашка хохотушка у нас растет!
*Стася* вне форума  
Old 01.07.2013, 23:27
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!!
Мне тоже еще в РД врач говорила, что сцеживать. Я ей сказала, что у меня сцеживатель в виде дочи, и еслией хватает, а у меня грудь не болит, то я ничего и не делаю.
А еще мне врач сказала эта, что кормить не более 20 минут. Ну на этот савковый совет, я даже спорить не стала. Моя висит, сколько ей влезет. И все нормально пока. Меня не напрягает даже. И вообще у меня всегда молоко остается даже, я переживаю, что она именно последнее самое питательное не допивает. Если не сцеживать, оно на следущий раз остается же?
Капли я своей подкапываю раз в день или через день от газиков, когда видно, что она прям тянется и мучается. Не хотелось бы конечно, но смотреть на мучения еще хуже.
Выделения у меня с самого начала скудные, сказали, что матка сразу хорошо сократилась. А я как на зло прокладок огромных накупила, а хожу с нормалами.
Со швов нитки отпали вроде, но все равно пока чувствительно....
Маруся_ вне форума  
Old 01.07.2013, 23:42
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Нам бейбикалм врач порекомендовала. Никакой профилактики , но меня пугает, что он как в каком-то наркотическом опьянении, после мяты наверна?
В субботу у нас кровить пупок начал, я чуть сознание не потеряла !!! Позвонила педиатру - она сказала такое бывает, сказала что делать и не кипишить! Я рыдала пол-вечера - назначила себя плохой матерью. Вот дурочка)))
Про ГВ, поначалу докармливала , решила что молока не хватает, сейчас весы и млекоин и чаи для лактации - вроде ТТТ ! Насасывает свои честные 100 мл! )))и отваливается ,довольно улыбаясь лысыми деснами))
У нас тоже кровил примерно в это же время что и у вас - я тоже начала паниковать, но это оказалось норма, и слава Богу, а то я уже ужасы себе напридумывать успела.
Girl_In_Love вне форума  
Old 01.07.2013, 23:43
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы)
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А мы что-то какать редко очень стали, вчера не какали вообще! Пукаем, но не какаем, хотя ттт, не плачем, ничего, но и не какаем...
Ближе к месяцу это нормально))) Мне тоже кажется что мы меньше какать стали, но еще много
Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Да, 10 капель перед каждой кормежкой. Радуйся, что спит так хорошо))) моя ночью и 5 часов проспать может)
ая что-то перед каждой кормежкой не даю, много мне кажется это... Даю на ночь, ну или если беспокоится то в теченние дня еще разик

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
По поводу диеты - у нас вообще не практикуется такое, максимум что говорят, это ограничить молочку, если вдруг аллергия на коровий белок. А так наоборот - больше овощей/фруктов и полезной разнообразной еды, типо ооочень маленькая кореляция между едой мамы и самочувствием ребенка.
Правда как всегда где-то посередине

Молоко сцеживать иногда есть смысл - но это если его не хватает и надо повысить лактацию. А не просто "каждый раз после кормления" - блин, грудь разрывать же будет потом от прилива молока, если все ок


К нам уже никто не ходит, в 6 недель финальный осмотр

Девочки, как ваши выделения? Блин, меня так заколебало уже - целый день все чисто, потом вечером нет-нет, да мазанет, короче все равно постоянно с прокладкой, ночью соответственно тоже, бесит уже.
Ой, а я что-то как раз во фруктах-овощах себе отказываю... боюся... А какие ты ешь? Сладкое тоже понемножку начала есть...
А у меня выделения что-то уже закончились около недели назад...
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
А еще я несколько дней уже клубничку лопаю,а вчера шоколадку попробовала-вкуснааа
ням-ням... вкусняяшка

Вы пупики еще обрабатываете? а то я что-то забила немного на это дело...
Люлька вне форума  
Old 01.07.2013, 23:54
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Приветы)

Ближе к месяцу это нормально))) Мне тоже кажется что мы меньше какать стали, но еще много

ая что-то перед каждой кормежкой не даю, много мне кажется это... Даю на ночь, ну или если беспокоится то в теченние дня еще разик


Ой, а я что-то как раз во фруктах-овощах себе отказываю... боюся... А какие ты ешь? Сладкое тоже понемножку начала есть...
А у меня выделения что-то уже закончились около недели назад...

ням-ням... вкусняяшка
Ну вот мы покакали сейчас на прогулке с папой - как ни в чем не бывало, ну т.е. не тужилась сильно, не плакала, т.е. запора не было, а я уже переживать начала.

А я никаких капель не даю, а вы смотрю все даете.. а они накопительный эффект имеют интересно, есть ли смысл давать именно в чисто профилактических целях, т.к. нас ттт, ничего не беспокоит пока..

Юль, я ем свои обычные продукты, как тут и советуют врачи, честно говоря, не особо даже задумываюсь о еде, т.к. гадостей не едим, полуфабрикатов тоже. Фрукты/овощи у меня это - яблоки (любых цветов), груши, бананы, персики/нектарины, сливы, киви, малина, черника, клубника, дыня, ела цитрусовые, но пока только пару штук, из сырых овощей - редиска, помидоры, огурцы, салат, зелень, паприка, ну картошка/брокколи/стручковая фасоль как гарниры в приготовленном виде. Короче, обычное свое меню ем. Наверно только рыбу еще не ела красную, она вроде тоже сильный аллерген может быть.
Girl_In_Love вне форума  
Old 02.07.2013, 00:03
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, я видимо вообще заморочилась... вообще есть боюсь... буду пробовать по тихоньку...
Люлька вне форума  
Old 02.07.2013, 00:19
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Блин, я видимо вообще заморочилась... вообще есть боюсь... буду пробовать по тихоньку...
Юль, боишься - не ешь, ИМХО. А то будешь нервничать потом "будет реакция/не будет".

У меня с первым ребенком было так же - он никак не реагировал на мной съеденное что-то, поэтому и с Софой я уже изначально спокойно ко всему отнеслась
Girl_In_Love вне форума  
Old 02.07.2013, 09:16
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Бодрое утречко!

Юль,нам пупки сказали вообще не обрабатывать,только 1 раз зеленкой помазать и усе
Красную рыбку я еще в рд нахомячиласьХорошо врачи не видели,а то отобрали бы
Вчера смородины несколько штук съела,белой и красной...пока ничего
Машуль,а у тебя какие швы,напомни?
Озорная лисичка вне форума  
Old 02.07.2013, 09:22
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вчера вечером узнали, что такое настоящие колики!!!!!!!!! Еле успокоили ребенка. Помогла титька, она сосать начала и сразу покакала и видно что отпустило.ночь проспали шикарно
Tatira вне форума  
Old 02.07.2013, 09:23
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пуп у нас тоже кровил. До сих пор мажу его зеленкой 2 раза в день, но он уже почти зажил
Tatira вне форума  
Old 02.07.2013, 09:27
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки!!!!Тимоха мне щас улыбнулся!!!!!!!Аааааа,я такая щастливаяяяя
Озорная лисичка вне форума  
Old 02.07.2013, 09:45
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

До 2-х ночи не спали, животик беспокоил и какали вчера ну очень мало.
Завтра опять в пк по врачам. Этот плановый обход растянулся на 2 недели!
Сег обещают +30 опять жара. Всю ночь под кондиком спали.
Алён, с возвращением в цивилизацию
Angel... вне форума  
Old 02.07.2013, 12:54
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки сейчас гуляла с девчонками, начался ливень, побежали домой, ну как побежали я быстро иду в одной руке коляска в другой старшая и тут она вырывает руку остонавливается и так восторженно, - мама я что то придумала!!! у меня есть план!!!! а мне б быстрее до подъезда добежать
karavashka вне форума  
Old 02.07.2013, 13:48
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

нам патронажная сестра дала какой-то волшебный порошок - велела сыпать 3 раза в день и обещала , что через 2 дня уже ничего не будет. пупок, слава Богу, больше не кровил. Но, девочки, я реально чуть с ума не сошла
Лева с 11 утра, как поел,не спит, щас заснул - а вроде кормить пора, вот думаю - будить или не???
Natashka_Kh вне форума  
Old 02.07.2013, 14:11
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
А нам сегодня МЕСЯЦ уже!!! Были в поликлинике: вес 4кг (+650гр от момента родов и +900 от выписки), рост 57,5 (+6,5см)
Велели врачей проходить.

У нас медсестра и врач мировые!!! Все советы современные, ничего совковского нет, мне нравятся очень. Они же и у Елисея были.

Девчонки у кого вторые детки все знают что нам полагается пособие по случаю второго ребенка 3700, его дают в соцзащите, а Ксюше по случаю рождения двойни тоже полагается около 17000.
Я мама Яна вне форума  
Old 02.07.2013, 14:21
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Остапку с первым месяцем!!! и мамочку тоже)))
Хорошо вы подросли за месяц) молодцы!
Цитата:
Сообщение от Я мама Яна Посмотреть сообщение
Девчонки у кого вторые детки все знают что нам полагается пособие по случаю второго ребенка 3700, его дают в соцзащите, а Ксюше по случаю рождения двойни тоже полагается около 17000.
нет... что за пособие такое? это не только для москвы,?
у нас по моему все выплаты от соцподдержки только для малообеспеченных(
Люлька вне форума  
Old 02.07.2013, 14:29
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Остапку с первым месяцем!!! и мамочку тоже)))
Хорошо вы подросли за месяц) молодцы!


нет... что за пособие такое? это не только для москвы,?
Спасибо!

Нет это не только для Москвы, это на федеральном уровне. Типа как помощь. Назначает ее отдел социальной защиты.
Я мама Яна вне форума  
Old 02.07.2013, 14:47
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!

Остапа с месяцем!!! Уррра!!
Ух


Наташ, голодный ребенок спать не будет (при условии конечно, что здоров и сон не медикоментозный)
В упор не понимаю зачем детей "на поесть" будить, ну, единственное - если грудь яростно требует освобождения
Girl_In_Love вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.