Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2010, 10:49
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Моя Г. Очень хороший специалист с охренительной практикой. У нее куча примеров залетевших на ГВ, пивших мини-пили (пили как надо)
Ты по темке пройдись- и увидишь массу примеров залетевших от ВСЕХ видов предохранения А ведь презики- 100% гарантии, спираль- 99,9%.
Волков бояться- в лес не ходить.
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 11:41
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Ты по темке пройдись- и увидишь массу примеров залетевших от ВСЕХ видов предохранения А ведь презики- 100% гарантии, спираль- 99,9%.
Волков бояться- в лес не ходить.
Вы их принимаете?
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 11:47
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Вы их принимаете?
В даный момент нет разве в профиле не видно причины?
После вторых родов принимала, достать было сложно, но это был реальный выход при ГВ, особенно пока цикл не вернулся.
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 11:50
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Ты по темке пройдись- и увидишь массу примеров залетевших от ВСЕХ видов предохранения А ведь презики- 100% гарантии, спираль- 99,9%.
Волков бояться- в лес не ходить.
Да знаю я, кому рассказываете, я сама со спиралью заБ. Я про то, что мини-пили - это гормоны, зачастую совершенно лишние для организма. И принимать их нужно лишь женщинам с отличным гормональным фоном. То есть назначать их нужно только после тщательных анализов. Иначе последствия могут плачевными.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:08
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Но смысл? Там 80% защиты!
Да, действительно, забеременеть можно при любом способе предохранения. По статистике, кстати, чаще всего подводят именно презервативы, а не ППА даже!
А что касается гормональных оральных контрацептивов, то я убеждена, что сегодня они уже не те, что 50 лет назад, риск неприятностей от них сведен к минимуму, а пользы много Я сидела на ОК 4 года, а забеременела на 2-ой цикл, хотя все только и твердят о том, что после них заБ трудно.
Конечно, лучше бы вообще обойтись без лишних гормонов, здесь я с тобой согласна, но если выбирать, например, между ППА, который неполезен для моего мужа, и, например, спиралью, которой я очень боюсь, я выберу мини-пили при ГВ.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:41
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

эхх, а ведь хочется сексу-то... но лучше реже... тогда больше шансов не заБ, если сейчас это нежелательно...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 19:43
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
эхх, а ведь хочется сексу-то... но лучше реже... тогда больше шансов не заБ, если сейчас это нежелательно...
Кстати- вовсе даже наоборот Чем чаще секс- тем меньше шансов 2 раза в сутки- самое ОНО ))
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 20:09
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Кстати- вовсе даже наоборот Чем чаще секс- тем меньше шансов 2 раза в сутки- самое ОНО ))
Ня, муж работает с 8 до 20, я его и так ни фиха не вижу, а тут еще и ... он у меня ваще помрет
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 22:43
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ня, муж работает с 8 до 20, я его и так ни фиха не вижу, а тут еще и ... он у меня ваще помрет
оо, мой благоверный сейчас тоже в таком режиме работает... когда доползает домой ему уже не до чего. плюс Дениска болеет, мы с ним отдельно вдвоем спим.
поэтому мы себя пока полностью обезопасили от нежелательной беременности - целуем друг друга на ночь и расходимся по разным комнатам спать защита 100%! что еще для счастья надо? )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 00:21
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
оо, мой благоверный сейчас тоже в таком режиме работает... когда доползает домой ему уже не до чего. плюс Дениска болеет, мы с ним отдельно вдвоем спим.
поэтому мы себя пока полностью обезопасили от нежелательной беременности - целуем друг друга на ночь и расходимся по разным комнатам спать защита 100%! что еще для счастья надо? )))
Жуть!... Да мы и сами чет зачастили с поцелуями на ночь и усе... грусна...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 00:23
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А нас не подводил и не подводит ППА. Только вот вроде вредно это для мужчины...
Просто везёт Если не хочешь пока Б, лучше не рисковать
Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Нас с мужем ППА 5 лет не подводил, а на шестом Сережка родился!!! Хотя муж мне всегда говорил, что он в себе уверен и не выпустит в меня ни одного сперматозоидика Сынка видать шибко шустрый у нас
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Вот и мой убеждает меня в том же Но я ему НЕ ВЕРЮ!!!
Ха, дело-то в том, что от мужчины тут мало чего зависит, ошибочно считать, что спермики есть только в сперме) Они и в смазке, которая у мужчин выделяется в процессе (это они не контролируют), а тут уж как говорится 50/50 доплывёт/не доплывёт)))
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 00:32
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

почитала тут.много интересного.мы презиками предохраняемся,тоже боюсь,но если забеременею-рожу.
вспомнила случай,девчонка одна после родов спираль поставила.и спокойно с мужем
потом как-то к Г пришла(через довольно токи продолжительное время),а оказалось,что спираль выпала как-то.нет её.вот.как не заберем,не знает
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 05:22
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
оо, мой благоверный сейчас тоже в таком режиме работает... когда доползает домой ему уже не до чего. плюс Дениска болеет, мы с ним отдельно вдвоем спим.
поэтому мы себя пока полностью обезопасили от нежелательной беременности - целуем друг друга на ночь и расходимся по разным комнатам спать защита 100%! что еще для счастья надо? )))

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Просто везёт Если не хочешь пока Б, лучше не рисковать




Ха, дело-то в том, что от мужчины тут мало чего зависит, ошибочно считать, что спермики есть только в сперме) Они и в смазке, которая у мужчин выделяется в процессе (это они не контролируют), а тут уж как говорится 50/50 доплывёт/не доплывёт)))
Я в курсе, поэтому и не верю
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
почитала тут.много интересного.мы презиками предохраняемся,тоже боюсь,но если забеременею-рожу.
вспомнила случай,девчонка одна после родов спираль поставила.и спокойно с мужем
потом как-то к Г пришла(через довольно токи продолжительное время),а оказалось,что спираль выпала как-то.нет её.вот.как не заберем,не знает
Каааааак это, выпала?????? УжОс!!! Мало того, что они врастают, так они еСЧо и выпадывают незаметно....???
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 09:13
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот!не знаю даже как,но так и было
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 09:16
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это шейка такая, не держит. У меня знакомая есть, сколько спиралей ни ставила, все вылетали.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 09:21
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а-а.ясно теперь.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 09:25
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот я и говорю, контрацепция - это очень индивидуально. У кого-то гормональный фон очень стабильный, ему не страшны приемы ОК, у кого-то здоровые органы в полной мере, чтобы поставить спираль (ну, при эрозии, допустим, спираль противопоказана), у кого-то вапше аллергия на силиконовые презики (кхе-кхе, пример таких - перед вами). Так что .... на вкус на цвет ...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 10:58
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, контрацепция - это очень индивидуально. У кого-то гормональный фон очень стабильный, ему не страшны приемы ОК, у кого-то здоровые органы в полной мере, чтобы поставить спираль (ну, при эрозии, допустим, спираль противопоказана), у кого-то вапше аллергия на силиконовые презики (кхе-кхе, пример таких - перед вами). Так что .... на вкус на цвет ...
Ээх, и я этим страдаю НО!!! Мы нашли те, на которые у меня нет реакции
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 11:56
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Ээх, и я этим страдаю НО!!! Мы нашли те, на которые у меня нет реакции
Ну так они как соски: силиконовые и латексные выбирай, к чему душа лежит. Вот моя дочь терпеть не может силиконовые соски, ей латексные подавай. Даже догадываюсь, какие презики лет через 17-18 будет предпочитать
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 14:58
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Ха, дело-то в том, что от мужчины тут мало чего зависит, ошибочно считать, что спермики есть только в сперме) Они и в смазке, которая у мужчин выделяется в процессе (это они не контролируют), а тут уж как говорится 50/50 доплывёт/не доплывёт)))
Ну вот наш сынуля доплыл, чему я очень рада
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.