Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2017, 15:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А обувь беру дочкам какая по ноге подходит. Только в магазине с примеркой. Старшей очень сложно подобрать. Ножка узкая и высокий подьем
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2017, 15:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
freken, 8200 в Москве брали и то потому что старая коллекция и весной брали. А так 9-10. Правда у моей ещё и рост мелкий, выбор маленький, на постарше может и дешевле можно найти
А ну прошлый год такие же цены были
Надо присмотреть
Очень шалуны меня порадовали
Спасибо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2017, 15:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы на эту зиму куртку и комбез первый раз Хуппу взяли, решили попробовать. До этого была Рейма, комбез очень нравился, неубиваемый по горам и ТП, младшей думаю ещё останется если по росту подойдёт, а вот куртка не очень, мёрзла она в ней, и капюшон большой неудобный, соскакивает не наденешь когда сильный ветер в мороз, ну и ещё светлая она стирала чуть ли не каждый день...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2017, 19:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Вот мы с весны до осени выросли на 2 размера почти, весной был 29, сейчас 30 жмёт, надо на зиму брать 31. Нам 6 будет осенью.
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ну вот в этом плане да. У нас за сезон дважды обновление. Особенно весна и лето. Может поэтому и убить не успеваем)))
Ничего себе аж 2 размера за сезон..не,слава Богу...у моих так не растет..я бы разорилась
Я своим обычно весной покупала обувку на весну/осень...лето...и спокойно отхаживали...на след. год так же..по весне брала и нам хватало...
А потом нога медленно росла уже
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2017, 19:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, и разоряемся, и в целом пугает. У младшего хоть не так быстро и вроде в пределах разумного. а старший в первый класс пойдет, будем с ним кроссы по очереди гонять. А у меня нога внушительных размеров))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 13:02
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,у моего старшего 9 лет ребёнка уже 39 размер ноги и одежда 152.С одеждой легче,но вот обувь сложнее купить.Я верхнюю зимнюю одежду и обувь покупаю весной.Старшему на эту зиму,что нашла,то и купила-сапоги колумбия и экко с шнурком в виде проволки,которая накручивается на специальный замок-всё 39 размера и цена нормальная была-50%скидка.Младшему кроксы зимние купила,адидас и от старшего геоксы остались.Одежду люблю эстонской фирмы хуппа.Старший уже второй год куртку будет носить,а балонивые штаны надо докупить-короткие уже.У младшего комбез хуппа от старшего в идеальном состоянии остался.Ну и раздельный комплект с прошлого года,но впритык..мне нравится,что я эту одежду даже после двух детей могу продать за хорошую цену.Но на хуппу у нас редко скидки,а если есть то максимум 20%..Шапки шлемы обожаю для малышей!У старшего была ленни -шлем в виде кепки.Я осталась довольна.
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 13:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
у моего старшего 9 лет ребёнка уже 39 размер ноги и одежда 152.
Во во)) мы тоже к этому идем)) в 6 лет 36 р-р ноги и 134 ростовка
Мужчинки)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
балонивые штаны надо докупить-короткие уже
Т.е вы в школу поверх брюк одеваете балоневые штаны? Не мнутся?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 13:41
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
9 лет ребёнка уже 39 размер ноги и одежда 152
ого! а как он в классе со сверстниками смотрится?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 13:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

С таким ростом надо в баскетбол идти)))

Ой, а у нас чет хуппа так хорошо не носится
Убивается
Ну если с керри спавнивать....
Но цены ща неподъемные
Я младшей купила костюм олдос
Старшая два года носила куртку
Штаны меняли, т.к.выросла
Старшей хочу пальто и комбез...
Обувь мелкой осталась капика от старшей
А старшей не знаю...смотрю сапожки (не кожанные, а типа дутеньких таких)
Пока в осенних ходит сапогах

Добавлено через 1 минуту

На счет роста
Олесь у вас с мужем какой рост?
Просто моя в 6 лет такая ж была
А мы не сильно-то высокие
Чувствую остановится сейчас...невозможно ж вечно расти
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 13:59
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Олесь,в школу на брюки или джинсы одевает-не мнутся.Но у нас нет формы-нам проще.Я ещё с садика ему кальсоны покупаю,т.к. колготки не пошли у нас.Но ему лень носить брюки,переодевать их в школе и т.д.На улицу ходит в кальсонах+лыжных штанах.

Добавлено через 5 минут

Ежевика, он самый высокий в садике был,теперь и в школе.Но есть мальчики,которые его догоняют.Я сама в школе всегда была самая высокая 178 см.Муж у меня 182 см.
Старший на 2 размера опережает возраст,а младший идёт по возрасту..в 6 лет 116-122.
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 14:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Олесь у вас с мужем какой рост?
Я маленькая, но он точно не в меня. Фигура, телосложение папины. Я 167. Муж 187
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 14:03
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

freken, мой старший не очень аккуратный,я бы так сказала,но поле него младший носит и ещё я продаю.И это учитывая,что у нас снега зимой мало..
Да,цены космические..я себе дешевле куртки покупаю..
Хотя один психолог сказал,что,если родители детям покупают вещи дороже,чем себе,то родителям надо к психотерапевту
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 14:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
.На улицу ходит в кальсонах+лыжных штанах.
На улицу да. У нас в школе форма, костюмы строгие. Хоть отдельно на вешалах носи.

Добавлено через 3 минуты

Мы и в саду самые высокие, и в нулевке в школе. Не просто самые высокие, в нашу группу попали мега низкорослые дети. Как специально. есть мальчик и девочка на голову выше двух-летнего Захара. У Захара рост 98.
Как Егор только одна девочка, есть мальчик по плече и такой упитанный достаточно. а остальные крошки.
Ну может для мальчика это не критично. Вот девчонке учиться с мальчиками по пояс наверное грустно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
родители детям покупают вещи дороже,чем себе,то родителям надо к психотерапевту
Серьёзно? ну блин
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 14:18
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Я сама люблю высоких мужчин,поэтому для мальчика рост-это огромный +!У меня брат 192 и фигура красивая,а девушки все 165 и 45 кг..
Я в школьное время каблуки не носила,т.к. подруги все по плечо были..как с мужем познакомилась,так он меня к каблуку приучил-ему нравились высокие модельной внешности девушки.Из всех его девушек я самая низкая былаА,как забеременнела,так отвыкла от каблуков..теперь только на праздники одеваю..

Добавлено через 3 минуты

Кудесница Леся, а в школе форму нельзя оставлять,а в гардеробе переодеваться?Хотя для моего это не вариант,т.к. каждый день новая одежда..свинюшка растёт..а младший наоборот-ооооочень аккуратный.
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 14:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Насть, оставлять нельзя, негде, в нашей школе это не предусмотрено. У них небольшой гардероб, раздеваются в зале, на лавочках и сдают гардеробщице, т.е в самом гардеробе не переоденешься.

Добавлено через 2 минуты

У меня старший был аккуратным лет до 3х а потом..как большинство мальчишек. вещи в шкаф закидывает, не глядя, комом, быстро прикрывает дверку, чтоб удержать падающее оттуда.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 15:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Я маленькая, но он точно не в меня. Фигура, телосложение папины. Я 167. Муж 187
У меня муж ниже твоего
Я 171
Моя была в саду самая высоченная
В школе в первом классе тоже одна из немногих высоких девочек (там две-три их и было всего)
А сейчас все девчонки почти сравнялись
Теперь маленькие вылеляются среди общей массы
Мальчишки кстати тоже не коротышки
В основной массе дети почти все одинаковые у нас
Есть маленькие мальчики, но их по пальцам посчитать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
freken, мой старший не очень аккуратный,я бы так сказала,но поле него младший носит и ещё я продаю.И это учитывая,что у нас снега зимой мало..
Да,цены космические..я себе дешевле куртки покупаю..
Хотя один психолог сказал,что,если родители детям покупают вещи дороже,чем себе,то родителям надо к психотерапевту
Значит мои девочки свинотнее носят, чем ваш неаккуратный мальчик)))))))) ну так и есть
Старшая везде лазает, с деревьев падает, все штаны протирает вечно
Мне только если отдать потом кому...и то...просто так
Я хуппу один раз взяла..как-то не наша история по всем параметрам
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 16:15
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

да, девочки, у вас мальчишки прям богатыри рослые
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 16:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Моему сейчас 5 и тоже рост уже 116...не маленький...а комбез на зиму 122 взяла.Куртка нормально,а штаны длинноваты...Но у меня уже штанов этих..хоть соли
Вообще бесит...если шапки-был период-только с шарфами продавались..а сейчас курки только со штанами..беспредел
А дочка в школу малявкой пошла
Куртка ветровка которую она и в 8 лет носила(она унисекс) в 5 сыну только только..к след. году был абы мала...отдали...И сейчас он носит её водолазки...в которых она ходила в 7 лет

Asjaja,а что сложного с обувкойВ обычном взрослом магазине думаю спокойно можно взять обувь..разве нет?


Цитата:
Хотя один психолог сказал,что,если родители детям покупают вещи дороже,чем себе,то родителям надо к психотерапевту
ооо класс..значит мне не надо
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 16:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А что вы детям зимой на голову берете, прочитала у Юли про "шапки с шарфами" и решила спросить)))
Мы носим шлемы, первые два года Ленни брала, потом стала заказывать у Ирбеткиной. Младшему покупали год назад шлем dreamland аналог kivat (заявлено в описании), не знааю..красивый конечно, но как по мне для зимы тонкий. Пришлось самой утеплять уши и лоб. В этом году заказали снова у Ирбеткиной, т.к со слов Егора прошлогодний "детский". Весной-осенью старший ходит в шапках, зимой предпочитаю чтоб все было закрыто. Но до какого возраста носят шлемы? В первый класс нормально, а дальше?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2017, 17:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Хотя один психолог сказал,что,если родители детям покупают вещи дороже,чем себе,то родителям надо к психотерапевту
мне иногда надо
Хотя такое положение вещей меня не совсем устраивает

Добавлено через 1 минуту

Младший шлемы носит
Старшему тоже присматриваю, но ему уже сложнее найти
Раньше носил
Сейчас опять просит, глядя на младшего
А так старший носит просто шапку
Шарфы как-то не приживаются у обоих
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.