Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2011, 12:31
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Ну если на этого кого то ругались то я)))))))Я тужилась не правильно.
во-во что-то типа того: "ты хочешь, чтобы ребёнок был троечником?"
я тоже неправильно тужилась сначала - потом ходила с глазами как у вампира (сосуды полопались).
я почему это всё помню - меня за час до этого приковали к кровати ремнями ктг и капельницу повесили. я сказала, что не хочу лежать (вроде как лёжа больнее). они мне сказали: ну, ты часик так полежи, а там посмотрим. я лежала целый час считала минуты. и ровно через час в боксе напротив кто-то начал рожать, и все врачи и акушерки ушли туда... я думаю: вот засада! - полежала ещё чуть-чуть, отстегнула сама ремни и пошла бродить по боксу с капельницей, выбирая удобную позу (оказалось, что стоя и на коленяях ни чуть не легче). ))) потом меня, конечно, отругали и приковали обратно. но я, по крайней мере, попробовала и успокоилась
Тебя, видимо, тоже зашивали под общим наркозом. Ты, кстати, долго лежала потом в боксе. я даже подумала, что так там и оставят
а как тебе не сказали про швы??? и при обходах тебе не говорили???? я там на обработку швов замучилась бегать... и сидеть нельзя несколько недель!!!
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 14:34
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
во-во что-то типа того: "ты хочешь, чтобы ребёнок был троечником?"
я тоже неправильно тужилась сначала - потом ходила с глазами как у вампира (сосуды полопались).
я почему это всё помню - меня за час до этого приковали к кровати ремнями ктг и капельницу повесили. я сказала, что не хочу лежать (вроде как лёжа больнее). они мне сказали: ну, ты часик так полежи, а там посмотрим. я лежала целый час считала минуты. и ровно через час в боксе напротив кто-то начал рожать, и все врачи и акушерки ушли туда... я думаю: вот засада! - полежала ещё чуть-чуть, отстегнула сама ремни и пошла бродить по боксу с капельницей, выбирая удобную позу (оказалось, что стоя и на коленяях ни чуть не легче). ))) потом меня, конечно, отругали и приковали обратно. но я, по крайней мере, попробовала и успокоилась
Тебя, видимо, тоже зашивали под общим наркозом. Ты, кстати, долго лежала потом в боксе. я даже подумала, что так там и оставят
а как тебе не сказали про швы??? и при обходах тебе не говорили???? я там на обработку швов замучилась бегать... и сидеть нельзя несколько недель!!!
Вот и я про то же!У меня были внутренние швы о которых ни где даже записи нет!!!Я ещё специально спрашивала можно ли сидеть порвалась или нет.Все хором говорили что всё ок.А сидеть было жутко больно,ходить неприятно,ну я думала просто последствия родов(хотя с первым такого не было),а потом нащупала ниточку одну...Была в шоке,а как месяца два прошло они из меня попёрли ниток 7-8 вышло!!!

Приятно встретить человека с которым вместе(почти)рожали!!!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 10:46
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день, девочки!
Всю беременность я хотела рожать в РД 17, посещала там курсы для беременных, очень нравилось. ПДР у меня был на 27 апреля, а 25-го в ЖК было принято решение полодить мена в РД заранее, но направление удалось получить только в РД 11, о чем ни сколько не жалею. Меня довольно быстро оформили в приемном отделении, врач была строгая, я старалась четко отвечать на все вопросы. УЗИ показало что ребенок крупный 4 кг. В 7 вечера меня определили в отделение патологии на 5 этаж, утром был обход (врач Нестеров Александр Николаевич), осмотр на кресле. Итог: шейка хорошая, к родам готова, ребенок хоть и крупный, но дали шанс родить самой и скор до 29-го числа. День 26-го пролетел не заметно, много общались с соседками по палате, условия вполне даже ничего, если не забывать, что это больница, а не санаторий. Итак оставалось ждать пятницы, но сынок решил по другому и в 0:30 во мне как будто что то щелкнуло и потекли воды. Дежурил в ночь Нестеров А. Н., посмотрел меня, сказал, что рожаем 8-10 часов без анестезии, т. к. ребенок крупный, но нельзя исключать кесарева. Спустили на первый этаж, сделали клизму и в 2:00 я уже лежала на кровати в родблоке, пристегнутая к КТГ со схватками 4-5 мин. Все шло нормально, вспоминала как правильно учили дышать на курсах, жалела что приходится лежать, хотя ощущения, что можно найти удобную позу не было. В 5 утта мне все таки сделали обезболивание внутривенно, два часа спала, потом снова схватки, вот уже и потуги. Акушерка, к сожалению не помню имени, объяснила как дышать при потугах, что нужно расслабиться и не в коем случае не тужиться, спасибо ей за доброе и внимательное отношение, но в 8 закончилась ночная смена и на дежурство заступила другая бригада и молоденькая акушерка Маша, она зато почти не отходила от меня и я пыталась отвлечься от схваток разговорами с ней. Врачом моим оказалась ав. отделением Ольга Владимировна, строгая женщина, но знающая свое дело. Конечно, легко сказать расслабься на схватке и не тужься, когда смотрели раскрытие, но я старалась. В итоге время 10 утра полное раскрытие, схватки через 2 мин, но динамики уже два часа нет, КТГ выдавал одно и то же. Мне сообщают, что малыш начинает страдать, экстренное кесарево. Я в слезы, было обидно, что не смогла сама, но здоровье ребенка дороже и надо торопиться. Операция под спинальной анестезией, все быстро и четко,оперирует заведующая, как потом мне сказали на обработке швов : видно руку профессионала. Малыш мой появился в 10:25 8)9 по Апгар. Обработали, показали мне, спросили:" Кто?", дали поцеловать в лоб и унесли. Чувства были смутные, волновалась за ребенка, хотелось спать и меня колотило как при сильном ознобе.
В послеродовом все было хорошо, после кесарева малыши находятся несколько дней в детском отделении, но приносят кормить шесть раз в сутки. Внимательный персонал, очень грамотные врачи, спасибо неонатологам, что вовремя подлечили сынульку и на седьмой день нас выписали.
Длинный рассказ получился, но может кому то он поможет сделать выводы по поводу "много кесарево", в моем случае пытались до конца, но крупный малыш не мог смог пройти (шанс был). А вот эпизэктомий было действительно много, считаю что здесь все зависит от умения акушерки и умения слушать самой роженицы, где надо дышать, а где надо тужиться.
С бригадой может и не повезти, исключить нельзя и по отзывам девочек в послеродовом, не всем повезло, при этом считаю их мнение объективным. Есть вариант рожать платно с заранее выбранном врачом.
Я довольна РД №11, всем будущим мамочкам легких родов и здоровых малышей. Настраивайтесь на хорошее)))
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 12:39
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Милые мамочки и будущие мамочки!
Как же я рада, что попала не в 17-ый, а в 11-ый роддом. Сначала я плакала от того, что меня не положат в 17-ый потому что он рядом и даже если роды пройдут как во второй раз тяжело, то он находится рядом и моим родственникам будет ездить удобно.
Но как говориться, все что ни делается, все к лучшему.

Мое отдельное огрормное- преогромное спасибо врачу Федоровой Татьяне Владимировне и акушерке Татьяне Николаевне. Все роды старалась запомнить их имена и фамилии.тАТЬЯНА фЕДОРОВНА - это генрал в юбке, а Татьяна Николаевна - само спокойствие.Но именно балгодаря эитим качествам я спокойно родила. Благодаря им, я родила свою третью девочку без проблем, без анестезии и практически без боли. А мне есть с чем сравнивать!

Благодаря строгим и четким указаниям врача, чуткому и внимательному отношению акушерки, излучающей слоновие спокойствие, я спокойно отходила все схватки и родила без проблем свою богатыршу 3920, 54 см.

Врач мне сказала, "Веди себя в родах, как показывает инстинкт" и я вела. Все схватки и практически проходила и пропела. Стояла на коленях, как в церкви и ходила. А когда подошло время родов испугалась, что не вытужу, но врач и акушерка сказали - РОДИШЬ!
я подчинилась и родила. Без разрывов и прочих проблем.

Мне с такой акушеркой даже стыдно было кричать, один раз когда начала вытуживать прямо-таки уже была близко к тому, что бы не закричать, но чесное слово, первый раз мне было стыдно и неудобно. Таким вниманием и заботой я была окружена.

СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 16:13
Алеся_Ю
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Алеся_Ю на пути к лучшему
По умолчанию

род дом 11- нормальное место, где можно спокойно родить. Недавно приехали от туда доченькой. В послеродовых палатах 4 человека, но это ничего, есть возможность обсудить все вопросы и поделиться мнением. Врачам можно сказать спасибо, несмотря на большую загруженность.
Алеся_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 20:44
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алеся_Ю Посмотреть сообщение
род дом 11- нормальное место, где можно спокойно родить. Недавно приехали от туда доченькой. В послеродовых палатах 4 человека, но это ничего, есть возможность обсудить все вопросы и поделиться мнением. Врачам можно сказать спасибо, несмотря на большую загруженность.
Там есть палаты по 2 бокса.(бесплатные)
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 14:50
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Рожала в октябре в 11 роддоме.Рожала по контракту. Очень довольна
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 13:18
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 688
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А если без направления туда приехать со схватками ... берут? или только с направлением?
Нюсёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 13:53
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёнок Посмотреть сообщение
А если без направления туда приехать со схватками ... берут? или только с направлением?
Я думаю со схватками ни один роддом не в праве отказать в госпитализации.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 14:37
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот жду направления в 11-ый. Пока ещё думаю правда.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 18:17
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Я вот жду направления в 11-ый. Пока ещё думаю правда.
от меня 11 роддом в 10 минутах езды))) но я туда не хочу почему то....
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 18:21
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Фролова Посмотреть сообщение
от меня 11 роддом в 10 минутах езды))) но я туда не хочу почему то....
там просто с миопией хорошо работают говорят.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 13:59
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в 11 роддоме бесплатно, перед родами 2 недели лежала там в патологии, все очень прилично, замечательный персонал! В родовом боксе мне разрешали вставать, несколько раз отключали от ктг и давали ходить по боксу, писать в утку и пить понемногу воду. Эпедуралку мне не ставили, из-за медленного открытия шейки. 2 раза ввели в вену обезболивающее, в целом на 1,5 часа обезболило. Как родила, дочку сразу приложили к груди. В момент самих родов в моем боксе находилось человек 7 не меньше! После, волею судьбы меня положили в платное отделение, бесплатно!!! Не разрешали тока посещения в палату, а так все те же привилегии, что и у платников! Повезло, так повезло! В платном условия отличные просто! Я всем очень довольно! Спасибо всем сотрудникам, участвующим в рождение моей дочурки!!!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 14:14
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лежала в патологии с 6.02 по 14.02 всем давольна.
С 14.02 по 18.02 в послеродовом. Было ПКС все прошло на 5 баллов.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 19:43
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо что пишите отзывы!!!
Вот думаю куда со вторым идти.. 5ый на кап.ремонте на долго...
По СВАО как альтернатива 11ый (если я не напутала ничего)))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 19:47
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо что пишите отзывы!!!
Вот думаю куда со вторым идти.. 5ый на кап.ремонте на долго...
По СВАО как альтернатива 11ый (если я не напутала ничего)))
Да 11РД, а ещё есть на Бабушкинской РД при 20ГКБ
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 19:50
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Да 11РД, а ещё есть на Бабушкинской РД при 20ГКБ
не-не... туда я точно не хочу!)))))))))))
я кстати там родилась...
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 20:17
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
не-не... туда я точно не хочу!)))))))))))
я кстати там родилась...
Я тоже не хочу туда. Полежала там 1 ночку на сохранении - это был АД.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 12:23
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Я тоже не хочу туда. Полежала там 1 ночку на сохранении - это был АД.
мда.. об их условиях я наслышана...
а куда ты думаешь идти??
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 12:26
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
мда.. об их условиях я наслышана...
а куда ты думаешь идти??
Я в 11 по контракту. Я там Пашу родила по контракту, все было на высшем классе!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.