Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2010, 19:15
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию Кружок

Вы будите водить ребенка в какой-нибудь кружок? С какого возраста?Или может уже водите?Как дети там себя ведут?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 19:19
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нам в июне будет 3года.И я вот задумалась о кружках для Поли.Хотим водить на танцы и в изостудию.У нас рядом с домом.Занятие 300руб.Абон. на месяц (2р в нед) 1700.Вроде не дорого.
Вот только зумаю, будет она одна , без меня, слушать учителя?Ну посмотрим.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 19:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы обязательно будем водить с осени куда-нибудь.Скорее всего на танцы,муж ещё хочет на айкидо.
Хотели с этого года,но в саду ещё часто болеем и решили отложить на годик.Вот может с весны начнем на детский фитнесс ходить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 19:53
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Нам в июне будет 3года.И я вот задумалась о кружках для Поли.Хотим водить на танцы и в изостудию.У нас рядом с домом.Занятие 300руб.Абон. на месяц (2р в нед) 1700.Вроде не дорого.
Вот только зумаю, будет она одна , без меня, слушать учителя?Ну посмотрим.
Не переживай, как правило они без родителей себя ведут намного лучше.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 20:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Надь,ну она ведь там будет не одна.Посмотрит,что другие детишки делают(рисуют,танцуют) и тоже будет повторять
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 22:41
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой, посмотрим.Может и не оттащишьПойдем с сентября.Очень жать, что они с сентября по май работают.А так бы летом пошли.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 16:44
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в 2,5 года еще никуда не водила. Хотя есть клубы по раннему развитию детей, занимаются лепкой, рисованием, может спортом каким-то... Пробовать надо, что ребенку понравится, абонемент покупать сразу может и смысла нет. Моя знакомая с 3 лет долбала дочь обучением быстрому чтению, вундеркинда ей очень хотелось... в результате ребеку шестой год, а она отторгает любые попытки заниматься даже по садиковой программе. До слез иногда...
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 08:37
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в городе все кружки для детей с 4 лет и старше. Моя Юки ходит в школу раннего развития и на танцевальный кружок.
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 08:43
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я вот тоже хочу водить старшего сына на раннее развитие (он у меня лениться говорить )Только пока как это будет выглядеть не совсем понимаю... Хочу на днях позвонить..
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 09:20
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с сентября на айкидо ходим. Димке очень нравится
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 09:54
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы с сентября тоже хотим начать ходить, подумываем о танцах или гимнастике.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 22:48
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

планируем отдать Ксюню на танцы а там может еще доченька куда нибудь захочет ходить
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 22:50
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вообще планирую отдать в кружок лепки и рисования руками с годика, но для начала схожу пробно, если ребенок уже будет готов то будем ходить с удовольствием. Если не будет готов, то подожду до 1,5 лет. Но водить в кружки буду обязательно
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 20:13
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
У нас в городе все кружки для детей с 4 лет и старше. Моя Юки ходит в школу раннего развития и на танцевальный кружок.
вот-вот...
мы ходим в музыкальную школу на подготовительное отделение, там берут с 4 лет, но мы ходим по знакомству с 2,5 лет))) там у нас 4 вида деятельности: ИЗО, физ-ра, развитие речи и музыка. Костику нравится, но у нас проблема: он после сада очень устает, нервный, орет по любому поводу.... еще и развивалка... вот задумалась, нужно ли нам это? еще в спортивную школу берут с 3,5 лет на подготовительное отделение.... всегда мечтала сына отдать на танцы. да и недорого выходит, 800р в месяц. но именно проблема в том, что для моего ребенка это много, он не справляется психологически. пройдет это с возрастом?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 20:13
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мы обязательно будем водить с осени куда-нибудь.Скорее всего на танцы,муж ещё хочет на айкидо.
Хотели с этого года,но в саду ещё часто болеем и решили отложить на годик.Вот может с весны начнем на детский фитнесс ходить
ходите?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 08:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кать,ты дату моего сообщения посмотри...2010 год
Никуда не ходим,да ещё и с малышом времени нет совсем.Теперь и в школе смена не удачная.С 12 до 5 будем учиться.А ещё и уроки надо делать.так что какие нам кружки
А в айкидо по зрению нам не стоит
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 23:07
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Кать,ты дату моего сообщения посмотри...2010 год
Никуда не ходим,да ещё и с малышом времени нет совсем.Теперь и в школе смена не удачная.С 12 до 5 будем учиться.А ещё и уроки надо делать.так что какие нам кружки
А в айкидо по зрению нам не стоит
Юль, я видела дату Наверное, я не правильно поняла твою фразу
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мы обязательно будем водить с осени куда-нибудь.


я так понимаю, что и не водили?

как по мне, так все-таки сидя в декрете, более реально куда-то водить ребенка, нежели работая после работы бежать в сад за ребом, потом на кружок... а так, можно младшего подстроить под старшего.

в общем, начала водить Костика на танцы в спортивную школу.

Юль, а вообще... много же секций по городу и бесплатные есть. Было бы желание, а возможность можно найти. 1 сентября был День открытых дверей в ДТДМ, целая куча всяких разных занятий: и музыка, и ИЗО, и спорт, и рукоделие, и танцы, и театральный кружок... Большинство из них бесплатные.
Мы вот туда не идем, потому что с 4 лет берут. Но нашла как минимум 4 места, где берут на хореографию с 3,5 лет. Вот выбрали и пошли.
Выходим с младшей и с коляской из дома в 16.00. В 16.20 забираю Костика из сада, в 16.50 в школе. В 17.00 начинается занятие. В 17.30 заканчивается. В 18.00 мы дома. И как раз кормление младшей.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 07:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кать,чет у нас тогда не сложилось.
Про Айкидо я написала,нам выписали очки-поэтому борьба однозначно отпала
По поводу всего остального-дело не в деньгах даже.
Ну смотри...во первых с нового года я выхожу на работу.Это уже точно.И мои 2 детей будут на маме.Ей уже больше 60 лет.Так что тоже не оч. уже легко.Это ей нужно будет отвести дочку в школу и как минимум забрать.При всем при этом делать это придется ещё и с младшим.Которому на тот момент будет 1,5 года всего.повесить на неё ещё куда-то бежать с ними я не могу
во вторых сад это сад,а школа,это школа.В саду они поспали,поиграли и пошли домой.Школа это уже нагрузки+ дом. задания.Не могу я загнать ребенка.Мне хочется,чтобы хоть как-то она отдыхала.А так после школы,кружок....а потом ещё уроки нужно делать...это уже будет глубоким вечером...А как она тогда учиться будет?Потянет ли программу.сейчас она оч. сложная в школе.А если сейчас азы она не поймет,дальше вообще скатиться...этого тоже не охота
Тем более когда втроая смена день вообще неудачно разбит
в третьих-ты видела моего Тёмика,он спокойно не сидитЭто Валюшку ты в слинг,коляску посадила и она смотрит на все,ей интересно...а он больше минут 10-15 ничем не увлекается.В коляске и на руках не сидит совсем...теперь ещё и убегает...

В том году мы ходили на кружки в школе.Это была оригами,танцы,математика,информатика.
В этом году пока ещё расписания кружков нет.Но если будет...думаю куда-нибудь может и походим.это надо по расписанию смотреть...конечно,если кружок в 8 утра...то не знаю...может и не пойдемДумаю если что,этого будет достаточно...Ну если кружки конечно перед уроками где-то будут...
Вообщем как-то так....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 10:42
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы с 9 месяцев очень занятые товарищи
Сначала ходили в Сёму-развивающий центр, потом второй ребенок родился- небольшой перерыв и снова дочь пошла в спортивный клуб на аэробику и йогу, сын в Сёму
Потом детский сад начался- ходили с дочкой на фигурное катание
Сейчас ходим на бальные танцы и уже второй год оба на английский язык
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 00:46
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Мы с 9 месяцев очень занятые товарищи
Сначала ходили в Сёму-развивающий центр, потом второй ребенок родился- небольшой перерыв и снова дочь пошла в спортивный клуб на аэробику и йогу, сын в Сёму
Потом детский сад начался- ходили с дочкой на фигурное катание
Сейчас ходим на бальные танцы и уже второй год оба на английский язык
ого!! и как, шпрехают?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.