Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады > Орг вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2010, 08:27
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Liolina, я не говорила, что московские компании делают что-то дурное А то, что я не сильна в высшей экономике, в этом ты права...но мне, как рядовому обывателю - это, просто не к чему
По теме: слышала про то, что дума рассматривает возможность выплаты зар.платы мамам мальчиков, которые воспитывают детей без услуг дет.садов. Речь шла о сумме - не менее 30 000 рублей!!! Почему именно мальчиков - не понятно Дискриминация какая-то Но судя по тому, что было это года два назад, а так ничего и не платят - к единому мнению не пришли...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 08:58
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Liolina, я не говорила, что московские компании делают что-то дурное А то, что я не сильна в высшей экономике, в этом ты права...но мне, как рядовому обывателю - это, просто не к чему
По теме: слышала про то, что дума рассматривает возможность выплаты зар.платы мамам мальчиков, которые воспитывают детей без услуг дет.садов. Речь шла о сумме - не менее 30 000 рублей!!! Почему именно мальчиков - не понятно Дискриминация какая-то Но судя по тому, что было это года два назад, а так ничего и не платят - к единому мнению не пришли...
не считаю это дискриминацией, мальчиков ведь в армию забирают и было бы не плохо если бы родителям мальчиков доплачивали, а не в нахаляву сыновей забирали.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 09:31
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
не считаю это дискриминацией, мальчиков ведь в армию забирают и было бы не плохо если бы родителям мальчиков доплачивали, а не в нахаляву сыновей забирали.
Это понятно... Но ведь получится, что мы сыновей своих продаем в армию...с рождения Если платить зарплату маме, то не зависимо от пола ребенка...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 13:13
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Да, круто! надо было раньше рожать )))

Мне насчислили на соц карту 4500 ))
Лужковские 40 тысяц если ты москвич. Я вот приехала в Москву и нет прописки и мне заплатили 8 000

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Если честно, то о данных выплатах я узнала только на форуме. В нете ничего об этом нет, поэтому когда это начнут не известно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 00:51
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василинка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Большое спасибо за ссылки, мне было бы достаточно одной.
Я слушала передачу с Лужковым, где он это сказал и честно говоря выкинула это из головы, т.к. это всё слова, а реализуются эти слова (может быть) когда наши дети уже в школу пойдут
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 20:49
Шаронова Надежда
Мама-теоретик
 
Аватар для Шаронова Надежда
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Сходня, Зеленоград
Сообщений: 98
Вес репутации: 21
Шаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царствеШаронова Надежда луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василинка Посмотреть сообщение
Этот закон уже принят. Примерно около 11 000 мне знакомая сказала. Надо наверное в Управу звонить по району.
Я звонила в СОБЕС,тк это они всеми выплатами занимаются, и мне сказали что даже не слышали об этом((
Еще мне свекровь обещала узать, у нее знакомые в управе работают
Шаронова Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 11:19
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаронова Надежда Посмотреть сообщение
Я звонила в СОБЕС,тк это они всеми выплатами занимаются, и мне сказали что даже не слышали об этом((
Еще мне свекровь обещала узать, у нее знакомые в управе работают
Я заходила в Управу, там мило улыбнулись и сказали, что это были просто слова.

Василинка, если Вы говорите, что закон принят, не могли бы Вы указать его номер и от какого числа, чтоб общаясь в Управе указывать его
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 20:36
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я читала на каком то сайте. Тоже звонила в Упарву и там про такое первый раз слышат. Видимо это просто Лужков решил денежки слить себе в карман, вот и придумал выплаты деткам которые не ходят в садит.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.