Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Результаты опроса:Каким кремом вы пользуетесь?
для лица 145 90.63%
для рук 140 87.50%
для ног (ступней) 85 53.13%
для тела 91 56.88%
никаким 5 3.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2010, 16:13
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

для лица пользуюсь Люмене с березовым сахаром, для рук и ног чистая линия, а для тела лосьон Лореаль.
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 17:19
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь для лица, рук и ступней иногда и тело мажу!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 17:22
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 18
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мажу всё что можно Не люблю сухую кожу!
Для лица у меня Мэри Кей,для рук и ног Эйвон и для тела тоже он.
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 17:48
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я для лица только Виши, для рук ног и тела по разному - Красная линия, эйвон..
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 18:31
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я иногда детским пользуюсь Джонсонз Бэби увлажняющим, если руки или ноги стягивает от сухости.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 20:44
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот кстати детские-тема вобще! я тоже иногда балуюсь)
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 16:43
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пользуюсь кремом для рук и лица))) примерно с 18 лет) нравиться очень фирма "Чистая линия"
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 13:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ооооо! Я кремовый фанат!! Муж даже смеется надо мной:крем для среднего пальца левой ноги, гель дя правой брови и т.д. Я не считаю, что можно использовать один и тот же питательный или увлажняющий крем для всего. Для тела- отдельный, для живота и попы-тоже, для рук, ступней ног, противоварикозный для икр. Ну и естественно, крем для лица и гель вокруг глаз. А еще я очень люблю делать натуральные кремы сама.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:51
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже отдельные крема для всего.
Для тела использую в последнее время молочко "Ушастый нянь- для меня и мамы"- так понравилось!!!!!!!!
И обожаю крем для пяточек "Ваниль и коричневый сахар" из Эйвона.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 13:06
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
У меня тоже отдельные крема для всего.
Для тела использую в последнее время молочко "Ушастый нянь- для меня и мамы"- так понравилось!!!!!!!!
И обожаю крем для пяточек "Ваниль и коричневый сахар" из Эйвона.
У меня тоже для каждой части тела отдельный крем)
Ваниль и сахар есть, только скраб! Чудесный!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 13:49
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мажу всё что только можно, т.к. кожа суховатая, а вода у нас жёсткая(
Для лица у меня сейчас Гарнье Рацион Красоты дневной и ночной, и гель вокруг глаз этой же фирмы. Хочу потом сменить, как закончится, попробую от Олей крем. Для рук и ног постоянно разные беру крема, нравятся у Ив Роше для рук крема. Для тела Джонсонс беби с оливковым маслом, иногда других фирм беру на пробу. На части тело не делю пока))), раньше грудь отдельно мазала для упругости кремом, сейчас пока ГВ всё одним мазюкаю)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 14:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
На части тело не делю пока)))

Да, вот кстати, я забыла написать про грудь. Это обязательная процедура, мажу ее 2 раза в день специальным средством. И джонсонс Бэби я тоже полюбила И кремом пользуюсь их, и маслом.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 14:26
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение

Да, вот кстати, я забыла написать про грудь. Это обязательная процедура, мажу ее 2 раза в день специальным средством. И джонсонс Бэби я тоже полюбила И кремом пользуюсь их, и маслом.
А специальные средства можно при ГВ?
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 16:06
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

мажу лицо,руки,стопы, ноги - лосьоном джонсон (сокращающий эпиляции-не знаю,сильно ли сокращает,но кожа ног гладкая становится и приятно но волосы реже стали)
для лица - клиник ночной и дневной антивозрастной. Руки - всякими кремами,кот придутся - мне их часто дарят (орифлейм, эйвон, покупала Бархатные ручки - оч хороший крем) Сейчас с зимы остался Локситановский крем (тоже дарили) - супер!
ноги - эйвон,против мозолей,уже несколько лет с ним) Как-то покупала Сэлли Хэнсон, тоже хорош. Беру эйвон - тк меня все устраивает и стоит нормально)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 21:05
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А специальные средства можно при ГВ?
Я пользуюсь не для упругости, а от растяжек, которыми пользовалась и во время Б. Есть крема, специально созданные для лечения растяжек после родов, разрешенные при ГВ: Mustela, Chicco. Но мое личное мнение: все-таки крема не проникают так глубоко в кожу, только в эпидермис, иначе при ГВ и лицо кремом мазать было бы нельзя, и руки.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 15:01
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А специальные средства можно при ГВ?
При ГВ не стоит пользоваться средствами для груди,лучше закончить кормление,а потом уже заняться собой по полной программе.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 01:09
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже практически все мажу... лицо обязательно! руки тоже по нескольку раз в день,стопы на ночь примерно через день,а все тело редко очень,только ноги! потому что после эпиляции оч сухие.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 22:42
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Попробовала "грин мама" серия " алеут" просто в восторге!!!! лицо и и руки только им и мажу ножки и тело стараюсь каждый день мазать, тело обычно спец. маслом, а ступни очень жирным кремом.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 23:29
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До родов каждый день все мазала после душа,а руки раза 3 в день. Сейчас лицо, руки, ноги. Остальное редко. Утром некогда, ночью лень.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 15:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я пользуюсь кремом для рук и ног - Невская косметика Не дорого совсем, зато результат хороший. крем и не жирный, и пахнет натурально что ли
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.