Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:у Вас есть секреты?
да 189 79.75%
нет 48 20.25%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2010, 18:11
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Это обман!!! Девушка пытается обмануть не только мужа (муж может ничего и не понять, не заметить и быть счастливым), но и природы (а вот природу не обманешь), да и самой себя (а это уже самое страшное).

Имеет ли она право обманывать себя, конечно имеет.
Но я очень не хочу, чтобы обманывали меня. Поэтому-то я так откровенно и пишу. Просто я точно знаю, что обман это ошибка. А обмануть себя можно, не признавая ошибку ошибкой, а назвав её ласково хитростью.

Тому, кто обманывает меня, я говорю об этом или просто не общаюсь с этим человеком, пока он не поймёт, что он, действительно, обманывал.
Тогда все, что перечисляли тут до этого, типа поддерживающий бюстгальтер, бритье ног/подмышек - это тоже обман. Не думаю, что кому-то по душе жена с небритыми ногами...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 18:12
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
вы представляете себе ситуацию: знакомятся двое, и она ему: дорогой, у меня 3 зубных протеза..вооот смотри видишь? ага, еще мне в детстве вырезали аппендицит, 2 года назад я была на 10 кг тяжелее, а еще у меня бывает жидкий стул .....это нормально вообще???
не вижу ничего дурного скрыть то что ты сделала ДО кого то. это все равно что не говорить о своих бывших любовниках....
Вижу, что многие здесь забыли, как эта девушка ездила к подруге или сестре на месяц, потом вся приехала в бинтах и сказала, что это специальный антицеллюлитный корсет... Куда пропало это сообщение? По-моему тут кто-то пытается не только себя обмануть...

Не хочу больше это обсуждать, потому что тут врут!!!

Цитата:
Обманывать природу-одно удовольствие, или мне так и надо было ходить со своим зеленым от природы цветом волос??? это она меня обманула, дав под мой характер не тот цвет
Природа никого не обманывает, она просто проявляет следствия, причиной, которых был сам человек, чтобы ему было лучше видно, что он сделал не так.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 18:18
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да какая разница!!!
Блин, вот я реально вам щас сочувствую, вы верите в то , что ваша жена никогда не скрыла от вас стоимость своей прически, чтоб вас не напугать, или то что ее идеальная кожа-старания кремов, которые она может прятать в тумбочке?.....
Да давно известно что у мужчин слишком бурное воображение и нельзя им рассказывать всего, чем дается нам наш внешний вид...хотя... вы же наверное считаете что важна душа...а внешность так себе?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 18:19
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Вижу, что многие здесь забыли, как эта девушка ездила к подруге или сестре на месяц, потом вся приехала в бинтах и сказала, что это специальный антицеллюлитный корсет... Куда пропало это сообщение? По-моему тут кто-то пытается не только себя обмануть...

Не хочу больше это обсуждать, потому что тут врут!!!
А я такого не видела! Честное слово не видела....
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 18:27
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А я такого не видела! Честное слово не видела....
А Вы спросите у той девушки.
А потом делайте выводы.

Лучшим выходом ей бы было прямо сейчас извиниться за обман и все стало бы на свои места.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 18:30
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
А Вы спросите у той девушки.
А потом делайте выводы.

Лучшим выходом ей бы было прямо сейчас извиниться за обман и все стало бы на свои места.
Ну простите тогда меня, я не планировала нападать без дела. Нет этого сообщения. И, видимо, никто особо не заметил...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 18:49
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Обалдеть какую полемику развели вокруг моего сообщения!!!

Если хотите подробностей, слушайте: процедуру я делала когда встречалась с бывшим бойфрендом, мы жили гражданским браком пару лет. то сообщение, которое я написала, выглядело так, как будто я писала про своего нынешнего мужа, поэтому прочитав его я тут же удалила. Не захотела объяснять про бывших и т.д.! И вообще со стороны как то некрасиво выглядело то сообщение. Могла я передумать писать слишком много подробностей? Но Сергей, вы быстры, однако! За 3 минуты присутствия сообщения на форуме успели прочесть его и накопить столько зла! Суть же вашего обвинения остается прежней, я обманывала, пусть не нынешнего, так прошлого мужа? Неважно. Наслаждайтесь подробностями..
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 18:52
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Это все делалось еще до знакомства с ним.. Но не в этом дело! Я считаю, что совсем необязательно мужчинам знать про то, КАК мы становимся красивее, на какие уловки идем, так же как и женщинам не обязательно знать про ваши мужские заморочки, типа грибка стопы. Или же вы за выкладывание на общее семейное обсуждение ВСЕХ секретов и подробностей? "Милая, у меня понос" или "Дорогой, у меня на *опе прыщ вскочил"? Не сказал этого - все, обманул!!! А бюстгалтеры пуш-ап или корсет тоже под запретом? То есть надевая корсет я должна сказать - я надеваю корсет не для того, чтобы быть сексуальнее, а для того, чтобы лишние пару кг утянуть? Такие вещи убивают романтику! И мой секрет самый что ни на есть настоящий женский секрет. Вам просто трудно это понять своим мужским умом.
Я же все равно остаюсь при своем мнении. Как и было сказано выше.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 18:55
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сергей, а вы женаты? Сколько лет? А на женском форуме простите просто из интереса тусуетесь? Не сочтите за оскорбление, просто любопытно стало. Можете не отвечать.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 21:24
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у всех есть свои секреты, даже если они бьют себя в грудь и говорят обратное! даже такие мелочи, как например одному из партнеров, не важно женщина или мужчина, приснился эротический сон с участием его бывшей пассии, не думаю, что он/она побежит признаваться в этом своему парнтеру/ше. или например вам строит глазки ваш коллега по работе, считае это нужно знать вашей жене или мужу?
ну а если ближе к теме, женщины красят волосы, пользуются кремами против морщин, носят бюстики на паралоне, одевают колготки под цвет загара и тд, они обманывают природу и выглядят шикарно и что в этом плохого? не уже ли было бы лучше выглядеть как в советские времена серыми мышками как неприметные клоны?
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 22:45
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой..меня наверное сейчас закидают камнями, но мне кажется, что тут обсуждения далеко ушли от темы. Тема по написанию первого сообщения чуть о другом. Спрашивалось какие секреты могут быть между людьми, когда они долго вместе, вроде уже всё знаешь друг о друге. И тут мы просто делимся есть то о чем за долго время совместной жизни ваш муж так и не знает. Секреты могут быть разные и я не считаю ни один секрет обманом и не думаю что кто та может говорить "это не секрет это ты врешь мужу". Это её личное. У меня есть секреты от мужа, хоть и вместе мы 10-ть лет, но он до сих пор не догадывается об этом и это моя женская суть, чтоб мой муж всегда восхищался мной и никогда не узнал где и когда я может оступилась или где я может сильней его или что на самом деле я блондинка, а он считает что шатенка, а всем говорит что блондинки тупые, а вот моя жена шатенка и очень умная. Я не считаю что это всё обман мужчины. Ему хорошо со мной с такой с моими секретами/хитростями и я считаю что в этом и есть суть женщины, быть умней и хитрей мужчин, а мужчина, если он умный, никогда не подаст виду, что он теперь знает что его жена делала липоксацию, чтоб выглядеть стройной, он каждый раз будет ей делать комплименты и говорить ей какая она у него молодец, что поддерживает свою фигуру. И только так могут долго длиться отношения. И ничего такого кошмарного в этих секретах я не вижу
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:20
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Могла я передумать писать слишком много подробностей?[/QUOTE]

Конечно, это Ваше право! И никто не может его оспаривать! Если Вы так извинились, то извинения приняты и все неприятные мысли в прошлом и прочно забыты.

Цитата:
Но Сергей, вы быстры, однако!
Спасибо, но это не моя заслуга. Это случайность, а случайностей, как известно, не бывает.

Цитата:
За 3 минуты присутствия сообщения на форуме успели прочесть его и накопить столько зла!
Зла я не накопил (и никому не советую этого делать - это очень вредно), просто внутри у меня всё перевернулось, вот я и стал возражать, что это не секрет, а обман.

Цитата:
Суть же вашего обвинения остается прежней, я обманывала, пусть не нынешнего, так прошлого мужа? Неважно. Наслаждайтесь подробностями..
Кого Вы обманываете - это Ваше дело. Но поверьте я Вам мешать не буду, Вы абсолютно вольны в своём выборе.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 10:40
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Сергей, а вы женаты? Сколько лет? А на женском форуме простите просто из интереса тусуетесь? Не сочтите за оскорбление, просто любопытно стало. Можете не отвечать.
Да Оля я женат. Уже 11 лет. Нет не из интереса тусуюсь на женском форуме. Некоторым девушкам мои советы помогают, некоторым нет.

Простите, что слишком сильно взялся за Вас, но очень уж заметно было. Обещаю, что больше не буду. Искренне желаю Вам удачи!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 17:11
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Да Оля я женат. Уже 11 лет. Нет не из интереса тусуюсь на женском форуме. Некоторым девушкам мои советы помогают, некоторым нет.

Простите, что слишком сильно взялся за Вас, но очень уж заметно было. Обещаю, что больше не буду. Искренне желаю Вам удачи!

Сергей, а Вы не работаете? Или в Интернете работаете? Просто Вас достаточно часто можно увидеть на форуме. Ладно мамочки, они в большинстве своем дома сидят, но мужчина...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 17:25
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Я работаю, но об этом я бы не хотел говорить при всех, потому что я не планировал сейчас решать проблему с моей работой из-за зависти людей, знающих меня лично. Хотя, как Вы успели заметить, я готов поделиться тем, как мне это удаётся, но это уже только для лично знакомых со мной людей.

Но мне очень приятно, что Вы начали смотреть шире и анализировать то, что не каждый увидит
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 18:32
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женские секреты существовали, существуют и будут существовать. И это правильно.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 19:09
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Я работаю, но об этом я бы не хотел говорить при всех, потому что я не планировал сейчас решать проблему с моей работой из-за зависти людей, знающих меня лично. Хотя, как Вы успели заметить, я готов поделиться тем, как мне это удаётся, но это уже только для лично знакомых со мной людей.

Но мне очень приятно, что Вы начали смотреть шире и анализировать то, что не каждый увидит
Да поверьте мне, я смотрю очень широко, просто не обо всем говорю вслух. Вы же сами предупреждали, что Вселенная следит за каждым словом... Вот я теперь и осторожничаю
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 23:11
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Это обман!!! Девушка пытается обмануть не только мужа (муж может ничего и не понять, не заметить и быть счастливым), но и природы (а вот природу не обманешь), да и самой себя (а это уже самое страшное).

Имеет ли она право обманывать себя, конечно имеет.
Но я очень не хочу, чтобы обманывали меня. Поэтому-то я так откровенно и пишу. Просто я точно знаю, что обман это ошибка. А обмануть себя можно, не признавая ошибку ошибкой, а назвав её ласково хитростью.

Тому, кто обманывает меня, я говорю об этом или просто не общаюсь с этим человеком, пока он не поймёт, что он, действительно, обманывал.
Ооооооой.... все так трагично написано, как будто девушка не липосакцию сделала, а Родину продала.

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Женские секреты существовали, существуют и будут существовать. И это правильно.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 02:15
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
чтобы быть честными, согласно логике Сергея, можно носить такой лифчик только с пояснениями - на самом деле у меня сиськи так себе, это все бюстгалтер
Замечательный совет!!! Надо запомнить,вдруг пригодится или посоветовать кому

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Я тоже вот не считаю это обманом. Обычный женский секретик. Мужчинам вовсе не обязательно знать о нас некоторые вещи. Пусть лучше думают что у нас от рождения гладкие ноги, волосы нужного цвета, идеальная кожа, плоский живот и бикини-дизайн
поддерживаю...

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
вы представляете себе ситуацию: знакомятся двое, и она ему: дорогой, у меня 3 зубных протеза..вооот смотри видишь? ага, еще мне в детстве вырезали аппендицит, 2 года назад я была на 10 кг тяжелее, а еще у меня бывает жидкий стул .....это нормально вообще???
не вижу ничего дурного скрыть то что ты сделала ДО кого то. это все равно что не говорить о своих бывших любовниках....

Обманывать природу-одно удовольствие, или мне так и надо было ходить со своим зеленым от природы цветом волос??? это она меня обманула, дав под мой характер не тот цвет
Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
у всех есть свои секреты, даже если они бьют себя в грудь и говорят обратное! даже такие мелочи, как например одному из партнеров, не важно женщина или мужчина, приснился эротический сон с участием его бывшей пассии, не думаю, что он/она побежит признаваться в этом своему парнтеру/ше. или например вам строит глазки ваш коллега по работе, считае это нужно знать вашей жене или мужу?
ну а если ближе к теме, женщины красят волосы, пользуются кремами против морщин, носят бюстики на паралоне, одевают колготки под цвет загара и тд, они обманывают природу и выглядят шикарно и что в этом плохого? не уже ли было бы лучше выглядеть как в советские времена серыми мышками как неприметные клоны?
Лер согласна! Хотя может провести исследование, жена неделю не бреет ноги,подмышки и по желанию, не красится, не пользуется кремами и тд... Никакого обмана,все как природа задумала! Как долго мужчина будет готов "наслаждаться" такой красотой???

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Женские секреты существовали, существуют и будут существовать. И это правильно.
Верно! Впрочем уверена на все сто,что есть масса вещей, о которых мужчины умалчивают. Разве нет?
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 10:49
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Верно! Впрочем уверена на все сто,что есть масса вещей, о которых мужчины умалчивают. Разве нет?
Конечно есть, потому что просто никогда нельзя говорить всё, ну и потом так не интересно когда знаешь всё и про всех
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.