Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:у Вас есть секреты?
да 189 79.75%
нет 48 20.25%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2010, 00:54
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно секретики быть должны!у меня есть
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 13:48
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
Цитата:
Я не поленилась, прочитала всю тему, все 4 страницы. Так как посчитала, что тема нужная и интересная.
Тема, действительно, очень нужная и полезная.

Цитата:
И знаете, девочки, у меня сложилось только одно мнение. И даже не женские секреты, и не про совместный-несовместный бюджет, а другое: по-моему Яркий Сергей- это женщина, которая всех нас тут дурит и говорит от лица мужчины
я сразу извиняюсь, если его\её обижу.
Меня Вы не обидели, своим предположением. Но, к сожалению, убедить Вас в том, что я мужчина, я не могу. Заочно это сделать не представляется возможным. Да и очно Вы всё равно можете продолжать сомневаться.


Цитата:
У меня после каждого её-его поста складывалось именно такое впечатление. Проводить время на женском форуме, общаться с девушкам и иметь тыщу сообщений зарегившись в июле, - это как уж совсем не мужчину не подходит...
Или я всех под одну гребенку.
Да, Вы меня причесали под одну гребёнку. А вот за комплимент, спасибо!


Цитата:
Яркий Сергей, вы чем занимаетесь? Дома сидите и детей воспитываете? Расскажите, а то так интересно откуда у вас такая ценная информация по взаимоотношениям.

Я еще раз извиняюсь.
Разобравшись, чем я занимаюсь в данное время
Вы хотите найти то место, где я беру эту ценную информацию по взаимоотношениям?
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
MrsBarbon, добрая половина из той тысячи сообщений- ответы на вопросы типа выших
Я уже начинаю уставать от этого пристального внимания к моей личности.

Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
...
Я имела ввиду- где он работает, хотя бы сфера деятельности, раз у него так много свободного времени...
Так Вы хотите знать где я работаю или как найти много свободного времени?

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
...
просто ему уже почти каждая форумчанка такой вопрос задавала,и точного ответа пока никто не получил
Просто я не вижу смысла в том, чем Вам может помочь знание того, чем я занимаюсь для обеспечения моей семьи. Эта информация породит много досужих домыслов и отвлечёт от решения ваших главных проблем. Поэтому я всегда предлагаю решать конкретные проблемы.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 13:53
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сергей,ну ты тоже пойми- практически все обитатели этого форума-девушки,а какой девушке не интересно обсудить кого-то,косточки перемыть...))))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 13:53
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Для меня тоже странно, что мужчина на женском форуме сидит... моего мужа не затащишь на такие форумы, по-моему, это по-мужски.... ИМХО Никого не хочу обижать, но просто я этого не понимаю...
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 13:54
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
конечно секретики быть должны!у меня есть
какие?
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 14:37
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Сергей,ну ты тоже пойми- практически все обитатели этого форума-девушки,а какой девушке не интересно обсудить кого-то,косточки перемыть...))))
Понимаю я это, но косточки мыть - это без меня, пожалуйста! Не люблю я косточки мыть, обсуждать кого-то, я люблю докапываться до сути. А какая суть перемывания косточек? Только потеря драгоценного времени.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 14:40
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Понимаю я это, но косточки мыть - это без меня, пожалуйста! Не люблю я косточки мыть, обсуждать кого-то, я люблю докапываться до сути. А какая суть перемывания косточек? Только потеря драгоценного времени.
так тебе никто и не говорит этим заниматься
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 14:46
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
так тебе никто и не говорит этим заниматься
Но ведь просят помочь - рассказать о себе, чем занимаюсь... Чтобы было, что потом обсудить.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:46
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже есть маленькие секретики. А как же без них? Незачем мужу знать абсолютно всё - так интереснее .
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 23:52
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Просто я не вижу смысла в том, чем Вам может помочь знание того, чем я занимаюсь для обеспечения моей семьи. Эта информация породит много досужих домыслов и отвлечёт от решения ваших главных проблем.
Ахахах)) Сережа, по-моему, девушек еще больше отвлекает от решения собственных проблем размышления над вопросом кто ты есть, откуда и где работаешь, ну и тд
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 09:02
MrsBarbon
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MrsBarbon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Ахахах)) Сережа, по-моему, девушек еще больше отвлекает от решения собственных проблем размышления над вопросом кто ты есть, откуда и где работаешь, ну и тд
что есть- то есть и с этим не поспоришь
MrsBarbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 09:12
MrsBarbon
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MrsBarbon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
У меня после каждого её-его поста складывалось именно такое впечатление. Проводить время на женском форуме, общаться с девушкам и иметь тыщу сообщений зарегившись в июле, - это как уж совсем не мужчину не подходит...
Или я всех под одну гребенку.

Да, Вы меня причесали под одну гребёнку. А вот за комплимент, спасибо!

Если для вас комплимент мои слова том что вы очень много времени проводите на женском форуме- то это опять странно!

Цитата:
Яркий Сергей, вы чем занимаетесь? Дома сидите и детей воспитываете? Расскажите, а то так интересно откуда у вас такая ценная информация по взаимоотношениям.

Я еще раз извиняюсь.

Разобравшись, чем я занимаюсь в данное время
Вы хотите найти то место, где я беру эту ценную информацию по взаимоотношениям?

Я хочу узнать, на какой работе так много свободного времени?


Цитата:
Сообщение от MrsBarbon
...
Я имела ввиду- где он работает, хотя бы сфера деятельности, раз у него так много свободного времени...

Так Вы хотите знать где я работаю или как найти много свободного времени?

Я хочу знать, где вы работаете?

Цитата:
Сообщение от Софьюшка
...
просто ему уже почти каждая форумчанка такой вопрос задавала,и точного ответа пока никто не получил

Просто я не вижу смысла в том, чем Вам может помочь знание того, чем я занимаюсь для обеспечения моей семьи. Эта информация породит много досужих домыслов и отвлечёт от решения ваших главных проблем. Поэтому я всегда предлагаю решать конкретные проблемы.

Не проще ли уже 1 раз ответить и чтобы мы все, такие любопытные до жути, отстали от вас?
MrsBarbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 11:39
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Ахахах)) Сережа, по-моему, девушек еще больше отвлекает от решения собственных проблем размышления над вопросом кто ты есть, откуда и где работаешь, ну и тд
Только вот понять не могу, зачем им (девушкам) это знать? Что это знание им даст?

Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
что есть- то есть и с этим не поспоришь
А я и не буду по этому поводу спорить, потому что смысла никакого нет.

Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
Цитата:
У меня после каждого её-его поста складывалось именно такое впечатление. Проводить время на женском форуме, общаться с девушкам и иметь тыщу сообщений зарегившись в июле,
Вот что мне действительно важно! Это проводить столько времени там, где мне хочется. Ну и тыща (хотя их не тыща ) сообщений - это хоть и не очень быстрая, но всё же скорость печати. За это я и благодарил. А не за то, что провожу время именно на женском форуме.


Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
- это как уж совсем не мужчину не подходит...
Или я всех под одну гребенку.

Да, Вы меня причесали под одну гребёнку. А вот за комплимент, спасибо!

Если для вас комплимент мои слова том что вы очень много времени проводите на женском форуме- то это опять странно!
Ключевые слова здесь "очень много времени проводите". Это значит, что это время у меня есть и я могу его здесь проводить. Что ж тут странного?

Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
Цитата:
Яркий Сергей, вы чем занимаетесь? Дома сидите и детей воспитываете? Расскажите, а то так интересно откуда у вас такая ценная информация по взаимоотношениям.

Я еще раз извиняюсь.

Разобравшись, чем я занимаюсь в данное время
Вы хотите найти то место, где я беру эту ценную информацию по взаимоотношениям?

Я хочу узнать, на какой работе так много свободного времени?
Похвальное стремление - обычно люди в большинсве своём ищут деньги, чтобы потом найти время. А нужно действовать совсем наоборот. Вы на правильном пути. Найдёте время - получите возможность добиться всего того, что Вам нужно.

Ваш вопрос для меня очень приятен, хотя он и не совсем корректен. Дело в том, что по моим многолетним наблюдениям НА ЛЮБОЙ РАБОТЕ МОЖНО НАЙТИ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, нужно только хорошенько постараться. Более того на собственном опыте я разработал специальную методику, как получить это самое свободное время. А вот стараться, как правило, никто не хочет, большинство хочет, чтобы им принесли то, что они хотят на блюдечке с голубой каёмочкой.

Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MrsBarbon
...
Я имела ввиду- где он работает, хотя бы сфера деятельности, раз у него так много свободного времени...

Так Вы хотите знать где я работаю или как найти много свободного времени?

Я хочу знать, где вы работаете?
А могу я не говорить, учитывая всё вышенаписанное, где именно я работаю?

Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
Не проще ли уже 1 раз ответить и чтобы мы все, такие любопытные до жути, отстали от вас?
Если я отвечу, то начнётся обсуждение той сферы, где я работаю, будут приводиться примеры того, что иметь столько свободного времени невозможно, что это всё выдумки и пустословие. Вобщем, будут порождаться всевозможные сомнения. А сомнения ещё никому пользы не принесли.

Поэтому я не буду плодить сомнения, а ещё раз скажу, что НА ЛЮБОЙ РАБОТЕ МОЖНО НАЙТИ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Нужно только знать как и хотеть это делать.

Рядом со мной работает много людей, у которых нет времени вообще, хотя их деятельность аналогична моей. Они крутятся, как белки в колесе и не видят того, что кнопка для остановки колеса постоянно лежит у них под ногами, нужно только увидеть её, наклониться и взять, но им некогда, у них ведь нет времени на это.

Многим людям я пытался объяснить эту печальную ситуацию и показать где лежит эта кнопка и что нужно сделать, но остановили бег колеса только единицы. А остальные так и продолжают бежать и бежать, потому что не верят в то, что остановить колесо возможно.
Так люди для меня сами разделились на тех, кто верит и тех, кто не верит. Но я то знаю, что найти много свободного времени возможно, потому что я сам нашёл. И в итоге я перестал тратить свои силы на тех, кто не верит и не хочет даже думать в этом направлении.

А вот с теми, кто верит, что освободить время возможно, я щедро делюсь накопленными знаниями и опытом. В результате освобождения времени у этих людей открываются глаза и они начинают видеть, открываются уши и они начинают слышать, и более того они начинают мечтать и их мечты сбываются.
Чем они меня очень сильно радуют. Наверное - это и есть нормальные человеческие отношения, когда один человек радуется успехам другого человека, пусть даже и совсем незнакомого.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 11:49
MrsBarbon
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MrsBarbon на пути к лучшему
По умолчанию

Ну да, наверное, место, где вы работаете- ваша "маленькая женская хитрость"
судя по последнему посту я еще раз убедилась в своих мнениях. Поэтмоу предлагаю не засорять ветку. Удачи вам, Сергей!
MrsBarbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 13:00
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
Ну да, наверное, место, где вы работаете- ваша "маленькая женская хитрость"
судя по последнему посту я еще раз убедилась в своих мнениях. Поэтмоу предлагаю не засорять ветку. Удачи вам, Сергей!
Пусть будет так! И Вам удачи!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 18:46
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Конечно есть, потому что просто никогда нельзя говорить всё, ну и потом так не интересно когда знаешь всё и про всех
это точно=) должна быть некая загадка

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Пусть будет так! И Вам удачи!
Сергей,вы прям звезда!
Какой интерес вызывает Ваша персона у форумчанок
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 11:24
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
...
Сергей,вы прям звезда!
Я это уже знаю, спасибо!

Но сразу скажу, что Вы тоже звезда! Да и любая форумчанка тоже звезда! От всех вас исходит такой чудесный и необычный свет, только не все видят этот свет. Глаза-то не у всех ещё открыты. Но ничего, потихоньку глазки откроются и многие увидят это прекрасное сияние друг друга. И отношения сразу станут совершенно другими - открытыми и искренними.

Только не нужно самим закрывать этот источник внутреннего света, наоборот его нужно найти в себе, дать ему питание, энергию и тогда Ваше сверкание уже невозможно будет не заметить.

Некоторые форумчанки уже приоткрыли свои глазки, а остальным, если они сами захотят, мы поможем и научим как открыть глазки и увидеть то, чего раньше они даже и не подозревали увидеть.

Так что, кто желает, пожалуйста!




Цитата:
Какой интерес вызывает Ваша персона у форумчанок
Моя персона (как Вы выразились) вызывает интерес по одной простой причине. Причём не только у форумчанок.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:13
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Я это уже знаю, спасибо!

Но сразу скажу, что Вы тоже звезда! Да и любая форумчанка тоже звезда! От всех вас исходит такой чудесный и необычный свет, только не все видят этот свет. Глаза-то не у всех ещё открыты. Но ничего, потихоньку глазки откроются и многие увидят это прекрасное сияние друг друга. И отношения сразу станут совершенно другими - открытыми и искренними.

Только не нужно самим закрывать этот источник внутреннего света, наоборот его нужно найти в себе, дать ему питание, энергию и тогда Ваше сверкание уже невозможно будет не заметить.

Некоторые форумчанки уже приоткрыли свои глазки, а остальным, если они сами захотят, мы поможем и научим как открыть глазки и увидеть то, чего раньше они даже и не подозревали увидеть.

Так что, кто желает, пожалуйста!



Моя персона (как Вы выразились) вызывает интерес по одной простой причине. Причём не только у форумчанок.
Сергей, мне все равно женщина вы или мужчина, чем вы занимаетесь и т.д.

Мания величия вполне излечимое психическое расстройство. Сияние вашего нимба интересует не всех.
У кого глазки приоткрыты, у кого закрыты вы не вправе судить.
И учите себя более корректным высказываниям.

Извините за грубость, но вы сами провоцируете.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:26
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Сергей, мне все равно женщина вы или мужчина, чем вы занимаетесь и т.д.
Нет не всё равно, потому что если бы Вам по-настоящему было всё равно, то Вы бы об этом не писали.

Цитата:
Мания величия вполне излечимое психическое расстройство. Сияние вашего нимба интересует не всех.
Я про нимб что-то написал? Вроде нет.


Цитата:
У кого глазки приоткрыты, у кого закрыты вы не вправе судить.
Покажите мне, пожалуйста, мои слова, где я сужу у кого закрыты глаза, а у кого нет?

Цитата:
И учите себя более корректным высказываниям.
Спасибо, конечно, но если я Вас лично обидел, то скажите чем конкретно?

Цитата:
Извините за грубость, но вы сами провоцируете.
И напоследок укажите мне, пожалуйста, слова, которыми я Вас спровоцировал на грубость?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:44
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Глаза-то не у всех ещё открыты. Но ничего, потихоньку глазки откроются и многие увидят это прекрасное сияние друг друга. И отношения сразу станут совершенно другими - открытыми и искренними.

Некоторые форумчанки уже приоткрыли свои глазки, а остальным, если они сами захотят, мы поможем и научим как открыть глазки и увидеть то, чего раньше они даже и не подозревали увидеть.
Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение

Покажите мне, пожалуйста, мои слова, где я сужу у кого закрыты глаза, а у кого нет?


И напоследок укажите мне, пожалуйста, слова, которыми я Вас спровоцировал на грубость?
Я ответила на ваш вопрос?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.