Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:у Вас есть секреты?
да 189 79.75%
нет 48 20.25%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2009, 12:58
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
хи хи всегда не понимала,если у мужчины все в порядке дома,то зачем тогда ходить налево??
Женщины ходят налево не реже мужчин. Просто мужчины этим хвастаются больше и преувеличивают свои сексуальные подвиги. А женщины о таких вещах как правило не распространяются. А то, что налево ходят мужчины и то, что они не могут без секса или разнообразия в сексе - стереотип.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 23:07
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

В женщине должна быть тайна. В 18-19 вв. мужики с ума сходили, если видели ножку выше щиколотки, а сегодня жены ходят дома перед мужем полунагишем. О какой тайне может идти речь.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 23:25
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я умею чинить электрические розетки и бытовую технику (в пределах разумного), но он не знает. А я и не чиню.
Он не знает сколько у меня седых волос (я стесняюсь их).
Он не знает об утягивающем белье, когда я поправляюсь.
Он не знает, что все мои лифчики - пуш-ап (ну сейчас кормлю, так конечно пока нет искусственного пуш-апа, он природный).
Он не знает, что я ходила на антицеллюлитный массаж (думал, что на обычный).
Ну и некоторые мои сексуальные фантазии он не знает (а то испугаецца).

Так что секреты у меня есть. Зачем ему такие подробности знать...
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 15:57
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется у женщины должны быть секретики от мужа (я конечно не имею ввиду измены, других мужщин). А именно наши женские секреты. В женщине должна быть загадка - и эти загадки должен мужчина отгадывать. Обоим будет интересней
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 10:59
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Мне кажется у женщины должны быть секретики от мужа (я конечно не имею ввиду измены, других мужщин). А именно наши женские секреты. В женщине должна быть загадка - и эти загадки должен мужчина отгадывать. Обоим будет интересней

что бы загадку отгадать, ее нужно сначало придумать...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 21:37
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Женщина сама по себе загадка
Считаю что в женщине не загадка должна быть, а изюминка А то чего муж не знает - это ещё не загадка, это то чего он не знает...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 23:05
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Я умею чинить электрические розетки и бытовую технику (в пределах разумного), но он не знает. А я и не чиню.
Он не знает сколько у меня седых волос (я стесняюсь их).
Он не знает об утягивающем белье, когда я поправляюсь.
Он не знает, что все мои лифчики - пуш-ап (ну сейчас кормлю, так конечно пока нет искусственного пуш-апа, он природный).
Он не знает, что я ходила на антицеллюлитный массаж (думал, что на обычный).
Ну и некоторые мои сексуальные фантазии он не знает (а то испугаецца).

Так что секреты у меня есть. Зачем ему такие подробности знать...
кстати,я круче обращаюсь с техникой (в плане ремонта)и муж мало того,что знает,он гордится мной! так что,тут от конретного мужчины зависит!
он знает,что я крашу волосы,т.к. любит сам меня красить!
он знает мои сексуальные фантазии (по крайней мере многие из них) и всегда поражается, какая же у него дерзкая жена!И опять же - ему это ОЧЕНЬ нравится все очень индивидуально
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 23:13
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

так и мой знает, что я крашу волосы, я часто дома крашу их.
а насчёт всего остального, мой консерватор жуткий и приверженец патриархального домостроя. я немного перевоспитала за 12 лет, но уже полностью не исправить. впрочем, теперешнее положение дел меня вполне устраивает. и его устраивает.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 10:27
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, единственные секреты которые были у меня и есть от мужа, это то что я покупаю кофточку например за 1500 рублей, а говорю, что за 1000 рублей)))) Не рассказываю, когда он на сутках, что у меня ночевала лучшая подруга, а когда и рассказываю, говорю что ложимся спать в 11 часов вечера а не в три ночи))))) И это все те малости которые я могу себе позволить ))))) Хотя точно знаю, что этот поганец от меня много что утаивает, утаивал раньше, сейчас конечно надеюсь на его полное доверие ко мне и открытость в отношениях. Потому как узнавать потом что то плохое не очень то приятно....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 21:04
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я дома не хожу полинагишом. У меня много красивой домашней одежды. Я всегда утром одеваюсь. Только летом - раздеваюсь, потому что у нас летом в квартире +37, когда на улице +30 )))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 21:06
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Девочки, единственные секреты которые были у меня и есть от мужа, это то что я покупаю кофточку например за 1500 рублей, а говорю, что за 1000 рублей)))) Не рассказываю, когда он на сутках, что у меня ночевала лучшая подруга, а когда и рассказываю, говорю что ложимся спать в 11 часов вечера а не в три ночи))))) \.
У меня тоже самое
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 09:25
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Девочки, единственные секреты которые были у меня и есть от мужа, это то что я покупаю кофточку например за 1500 рублей, а говорю, что за 1000 рублей)))) Не рассказываю, когда он на сутках, что у меня ночевала лучшая подруга, а когда и рассказываю, говорю что ложимся спать в 11 часов вечера а не в три ночи))))) И это все те малости которые я могу себе позволить ))))) Хотя точно знаю, что этот поганец от меня много что утаивает, утаивал раньше, сейчас конечно надеюсь на его полное доверие ко мне и открытость в отношениях. Потому как узнавать потом что то плохое не очень то приятно....
Ну даете, я так от мамы шифровалась в одинадцатом классе
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 12:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Ну даете, я так от мамы шифровалась в одинадцатом классе
Ха, ну так на родителях на тренировались-теперь на мужьях мастерство оттачиваем
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 15:16
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Ну даете, я так от мамы шифровалась в одинадцатом классе
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ха, ну так на родителях на тренировались-теперь на мужьях мастерство оттачиваем
Вот вот!!!! ТОчно точно!!! Сначала от мамы, теперь от мужа
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 01:09
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, у меня сплошные секреты! ) Сколько я зарбатываю, сколько трачу, сколько выпиваю с подружкой, сколько мужчин было до него, сколько после ))))) Сколько сантиметров моя талия, наконец )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 12:04
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже есть маленькие женские секреты: за сколько купила разные штучки: одежду, косметику и т.д.
могу почти целый день дома с книжкой проваляться, потом наспех прибратся и делая честные глаза говорить, что полдня прибиралась и устала...
а еще муж немного дезинформирован в вопросе того, сколько весила я до беременности и какого объема были мои попа и талия
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 21:02
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ой, у меня сплошные секреты! ) Сколько я зарбатываю, сколько трачу, сколько выпиваю с подружкой, сколько мужчин было до него, сколько после ))))) Сколько сантиметров моя талия, наконец )
+1
все так, за исключением мужчин после )))
муж не знает про все мои косметические процедуры, никогда не хожу перед ним дома с маской на лице и краской на волосах, маникюр при нем не делаю и т.п.
правда, мы пока женаты всего лишь пару месяцев (до этого жили вместе полгода), но буду стараться держать в том же духе!
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 12:11
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натти Посмотреть сообщение
+1
все так, за исключением мужчин после )))
муж не знает про все мои косметические процедуры, никогда не хожу перед ним дома с маской на лице и краской на волосах, маникюр при нем не делаю и т.п.
правда, мы пока женаты всего лишь пару месяцев (до этого жили вместе полгода), но буду стараться держать в том же духе!
вот молодчина!!!
А я как пузо большое стало, лениться сильно начала.. Если, к примеру, никуда не иду из дома, то могу не краситься и ходить как чудище нерасчесанное целый день.. Только к вечеру, перед приходом мужа причешусь енмного.. Но все равно стала себя как бы запускать по-немного.. Понимаю что нельзя, но на меня та-а-а-а-кая лень напала, что хочется только спать и есть....
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 09:20
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ой, у меня сплошные секреты! ) Сколько я зарбатываю, сколько трачу, сколько выпиваю с подружкой, сколько мужчин было до него, сколько после ))))) Сколько сантиметров моя талия, наконец )
Вот на счет сколько зарабатываю, он у меня знает у меня смска приходит когда з\п переводят, а так теперь об этом жалею. ДАже сэкономить нельзя на себя любимую чтоб осталось
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 12:22
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Вот на счет сколько зарабатываю, он у меня знает у меня смска приходит когда з\п переводят, а так теперь об этом жалею. ДАже сэкономить нельзя на себя любимую чтоб осталось
А чего, прям ЕМУ на телефон смска приходит?
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.