Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2013, 22:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 22:48
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Про сссссссанину и домосиделку супер!!!!
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 23:00
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Сегодня были в деревне. Через дорогу между домами течет ручеек, раньше его там не было. Наши детки (городские) радостно бегут: "Ручеек! Ручеек!". Местная девочка из-за забора: "Это ссанина! Ссссссанина!" Девочке лет пять

Там же. Друг из дома вышел до машины - в одних шортах. Эта же девочка как заорет на всю улицу таким гортанным голосом: "Смотрите, голый мужик! Голый мужик!!!!"

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
старшая уверена, что папа работает водителем
потому что видит его либо дома, либо за рулем)))
ехали в машине
-Мам, а вот папа у нас водитель, а ты кто?
-А ты как думаешь?
-Ну ты дома сидишь, с маленькими террористами )))) (это я их так называю)
значит ты домосиделка
домосиделка - это сильно
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 23:03
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дочка ирает с дедушкой, он вставил ей в волосы перо и говорит:
- Ты теперь настоящий индеец.
Она отвечает:
- Я не индеец, я просто красивая девочка.
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2013, 01:37
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 20:25
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Может и неприлично немножко, но все равно решила написать.
Сегодня сидим с мужем на кухне разговариваем, рядом дочка крутится. Муж говорит мне:
- Иди ты в попу.
Дочка вдруг замирает, смотрит на папу потом на меня так серьезно и говорит:
- Попу маму.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 22:09
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

ой, детки как всегда повеселили
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 23:33
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение

Вот как с ней сказки читать? Я ржу как конь после каждого такого комментария.
ну правильно, а то как-то плоско думаем о сказках))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 08:26
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

На днях меня чадо опозорило. Мы только научились ходить в кустики, Саша собой очень гордится. Так вот, занесло нас в гаражи, машинку ремонтируют, мы с Сашкой скучаем. Я сажусь на корточки, Саша подходит, берет меня за плечи и на весь ряд звонко говорит: "Пипись! Я тебя держу! Давай, пипись! Все хорошо, я держу!" Позорище.....
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 09:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ой,насмеялась до жути
Малыши бесподобны
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 10:08
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
На днях меня чадо опозорило. Мы только научились ходить в кустики, Саша собой очень гордится. Так вот, занесло нас в гаражи, машинку ремонтируют, мы с Сашкой скучаем. Я сажусь на корточки, Саша подходит, берет меня за плечи и на весь ряд звонко говорит: "Пипись! Я тебя держу! Давай, пипись! Все хорошо, я держу!" Позорище.....
Заботится о маме
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 23:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
На днях меня чадо опозорило. Мы только научились ходить в кустики, Саша собой очень гордится. Так вот, занесло нас в гаражи, машинку ремонтируют, мы с Сашкой скучаем. Я сажусь на корточки, Саша подходит, берет меня за плечи и на весь ряд звонко говорит: "Пипись! Я тебя держу! Давай, пипись! Все хорошо, я держу!" Позорище.....
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 23:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас вечные проблемы с укладыванием спать. Как только время подходит к 21.00 у нас начинаются игры, в кровать не утащишь. Так было и вчера. Ангелина 1,5 часа укладывает все свои игрушки спать, причем каждому стелит постель, делает кровать и т.д. На все мои уговоры дочь отвечает: "Уже иду мамочка, сейчас только котика (мишку, зайку, пупсика...) уложу!" Время близится к 23.30... Терпение мое испаряется. Я лежу уже в кровати, свет выключила, ребенку по фигу. Я ей так грозно говорю: "Всё, я сейчас возьму папин ремень и буду тебя лупить!" Дочь отреагировала неадекватно, начала громко кричать (типа плачет) и причитает: "Ой, как же я спать хочу! Никто мне спать не дает! АААААААА!!!!!! Соседи, помогите! Мама меня бьет!ААААААААААА!!!!!!!!! Мне так больно!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!! Как же я хочу спать!!!!!!!!! Мне даже спать негде!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!! У меня кровати нет!!!!!!! ААААААААА!!!!!!" Я лежу на кровати в шоке! Окна все открыты, тишина вокруг и вопль на весь дом! Соседи наверное офигели. Прям театр одного актёра!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 00:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

актриса растет !
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 00:22
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, вот это жесть....
и надо же напридумывать.

Это как мы в одном подъезде с родственниками живём-они на 1ом этаже,мы над ними на 4ом..и окна то все открыты-как дочь закатит истерику показательную-старики наши на лавочке плачут сидят....правнучка надрывается ж,и что ж я с ней там делаю....
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 09:39
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, и смешно и плакать хочется.

В субботу идем с сыном с карате муж звонит. Я отвечаю:
-Привет, я тебе звонила минут пять назад. Наверно не вовремя. Связь ловила плохо, но я слышала ты там матерился.
Муж отвечает.
-Ну я слышала маты.
Тут сын говорит мне:
-Мама, папа там что в шахматы играет?
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 09:39
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малой хитрит) были у деда, нашел у него большой фонарик , пришло время уходить , я обуваюсь, малой спрашивает " мама а можно я фонарик с собой возьму ?" Ну я естественно " иди у дедушки спроси " , он пошел ,слышим " дедушка а можно я возьму фонарик себе ( и тише добавляет ) быстро скажи Да !!!!"
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 10:41
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Детки отжигают
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 11:56
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
актриса растет !
не то слово
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, вот это жесть....
и надо же напридумывать.

Это как мы в одном подъезде с родственниками живём-они на 1ом этаже,мы над ними на 4ом..и окна то все открыты-как дочь закатит истерику показательную-старики наши на лавочке плачут сидят....правнучка надрывается ж,и что ж я с ней там делаю....
вот! орём на показуху, у нас то же самое!
Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, и смешно и плакать хочется.

В субботу идем с сыном с карате муж звонит. Я отвечаю:
-Привет, я тебе звонила минут пять назад. Наверно не вовремя. Связь ловила плохо, но я слышала ты там матерился.
Муж отвечает.
-Ну я слышала маты.
Тут сын говорит мне:
-Мама, папа там что в шахматы играет?
логично
Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Малой хитрит) были у деда, нашел у него большой фонарик , пришло время уходить , я обуваюсь, малой спрашивает " мама а можно я фонарик с собой возьму ?" Ну я естественно " иди у дедушки спроси " , он пошел ,слышим " дедушка а можно я возьму фонарик себе ( и тише добавляет ) быстро скажи Да !!!!"
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 15:15
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ангелина подходит к прабабушке с бутылочкой со своей и спрашивает: "Бабуль, а тебе нравится моя соска?" А соска уже дырявая, старая, спциально не меняю, отучаем уже год от бутылки, поэтому дочь ее не сосет, просто спит с бутылкой в обнимку. Прабабушка: "Нет, она уже вся порвалась!" Дочь с жалостью: "И бабушка Таня говорит, что она дурацкая!"
________________________________

Гуляем на детской площадке. Из детей еще одна девочка, одногодка Ангелюши. Дети очень подружились, бегают, играют вместе. Слушаю их разговор.
Ангелина таким деловым голосом после часа совместных игр: "Слушай, Ксюх, а ты откуда вообще взялась?" Ксюша в недоумении: "Я здесь живу..." Дочь: "Где ты живешь?" Ксюша: "Да в зеленом доме!" Ангелюша со знанием дела: "Ааа, в том что ль, где Ванька?"
_______________________

Там же на площадке. Ангелюша у нас командир, поэтому всм детям всегда указывает как и во что играть, кудта можно ходить, куда нельзя. Так и в этот раз она долго внушает Ксюше, что далеко уходить от мамы нельзя, причем все в приказном тоне, а потом выдает: "Вот когда вырастешь большая, как я, так и быть покажу тебе где лес!" (причем Ксюша ее старше на 4 мес.)
________________________

У бабушки в гостях. Ангелина, пока все были чем-то заняты, залезла на высокую тумбочку на балконе и стоит снимает с веревки прищепки. Бабушка в шоке от увиденного. Снимает ее оттуда. Ангелюша "Баба, я так боялась, так боялась, когда лезла!" Бабушка: "Так зачем лезла-то?" Дочь: "Для храбрости!"
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.