Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Результаты опроса:Работать ли с мужем?
Да 41 34.17%
Нет 73 60.83%
Другое 6 5.00%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2017, 14:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я буду, но у нас свое дело, и буду только пару раз в неделю пока. Но я и так много помогаю и дома часто обсуждаем вопросы.
Не знаю только, как наши сотрудники это воспримут. Надеюсь, что нормально. Потому что я и сейчас частенько в офисе бываю. И мелкие тоже )))))))))))))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2017, 17:52
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

нет конечно!! если только это не огромная компания в которой будете встречаться только в столовой
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2017, 19:28
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сложный вопрос. Но я бы работала отдельно, мне больше нравится обсуждать наши разные интересы, чем вариться в одной каше. У подруги так чуть семья не развалилась. Они на работе не нашли компромис и она уволилась, стали жить раздельно какое-то время, а так, на минуточку, у них трое детей. Вот он приходил как воскресный папа и муж. Из-за этого стресса он заболел, не могли долго понять диагноз, это было связано с нервами. Потом они помирились и он сделал ее главной в компании, чтоб они в обсуждениях не пересекались. Через год, на 10 летие Свадьбы, повенчались и живут счастливо и работают в своей компании, но споров никогда не происходит. Это большой труд и не всем это дано. Для меня это хороший пример.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2017, 20:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы тоже попугаи-неразлучники и работали вместе 5 лет последние 3 года вообще круглосуточно вместе и это очень круто и нам все равно интересно и комфортно вместе и как только выйду из декрета опять будем вместе работать я первое время в декрете на стенку лезла так мне не хватало этого круглосуточного времяпровождения как выяснилось ему тоже.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2017, 21:11
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, вот-вот, чтоб меньше пересекались. иначе развод неизбежен!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2017, 21:24
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мартовская, вот-вот, чтоб меньше пересекались. иначе развод неизбежен!
Это только в том случае когда муж с женой друг друга терпят, а если у них любоффф они точно никогда не наскучат.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2017, 21:38
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Это только в том случае когда муж с женой друг друга терпят, а если у них любоффф они точно никогда не наскучат.
Нет, не в этом дело. Работа разная бывает.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2017, 21:49
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Нет, не в этом дело. Работа разная бывает.
Скорее то что люди не могут разделять личное и работу. Мы никогда рабочие моменты не переносили на наши отношения
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2017, 17:33
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

О, я бы поработала!
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.