Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2009, 22:10
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Друзья мужа - Ваши друзья?

Приветствую Всех зашедших на огонек!
Прежде чем спрашивать Вас о друзьях должна сказать, что когда я познакомилась с будущим папой малыша в моем пузике - у нас обоих были свои компании, друзья, увлечения и вообще жизнь как то сложилась. Первые несколько лет он очень сильно переживал мои отъезды к друзьям, на дачу, болезненно реагировал на дни рождения моих друзей и подруг и находил тысячу причин не посещать эти праздники со мной... было неприятно и обидно, но вариант - ПОСИДЕТЬ ДОМА - для меня ни как не подходил и в итоге он смирился, или скорее всего привык. За 4-е года совместной жизни общих друзей не прибавилось, хотя со многими просто перезнакомились... но ни каких совместных пикников, поездок и праздников. Меня это напрягает. Но объяснить ему, что помимо совместного быта и постели мы упускаем что-то очень важное у меня не получается...
А как у Вас??
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 07:26
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

проснулась и сразу сюда... что тут мне на отвечали))

Я очень рада за всех у кого нет таких проблем
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 18:43
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже проблема такая же. У мужа своя компания, у меня своя. Я мужа зову с собой (когда у подружки день рождение или просто так), а он не хочет ехать со мной, находят тысячи отговорок

Но когда день рождение у ЕГО друга, то он чуть ли не силком тащит меня к своим друзьям и еще обижается, если я отказываю ему.

А мне действительно "ловить" с его друзьями нечего. Они пустые люди. Они бухают, курят, говорят только кто сколько раз кого вы***ал (извини).

А я совсем другая, я эстетически развитая личность, мне нужно прекрасное. И подруги мои же однокурсницы меня понимают, потому что они такие же как я.

И совместных походов ЕГО и МОИХ друзей не бывает. Потому что они совсем с разных концов вектора...
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 18:47
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У нас с мужем тоже сначала были разные компании,друзья и даже взгляды на отдых.Но со временем перезнакомились и общаемся со всеми друзьями-теперь общими!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 21:27
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да... семейная жизнь большая работа над собой. Нужно стараться засунуть свой эгоизм в одно темное место и не думать только о себе... я этого не хочу и БАСТА) Буду искать золотую середину
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 21:50
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема такая же. У мужа своя компания, у меня своя. Я мужа зову с собой (когда у подружки день рождение или просто так), а он не хочет ехать со мной, находят тысячи отговорок

Но когда день рождение у ЕГО друга, то он чуть ли не силком тащит меня к своим друзьям и еще обижается, если я отказываю ему...
у нас почти также!
только с некоторыми из его друзей мне хочется общаться.он с моими общается,но только ОЧ редко.а на др и свадьбы к моим не ходит!вот!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 22:21
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моему мужу пришлось отказаться отобщения со своими друзьями. После свадьбы они стали видеться чуть реже, и мужа это несколько напрягало. А когда родилась дочка, он и сам не захотел продолжать дружбу со своими товарищами. Разный уровень развития, разные жизненные ценности. Сейчас он больше тянется к моим друзьям, что меня радует - все они очень известные и уважаемые в нашем городе люди. С такими и погулять не грех))) А вообще, мы редко встречаемся с друзьями. Нам хватает нашей семьи, втроем нам совершенно прекрасно.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 22:40
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А когда родилась дочка, он и сам не захотел продолжать дружбу со своими товарищами. Разный уровень развития, разные жизненные ценности.
А чего общался до рождения дочки-то? Если разный уровень развития? Это ж неинтересно...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 22:44
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Нуу,тут у нас было с одной стороны легко,с другой сложно)))
Сначала он познакомился с моей лучшей подругой и моими разносторонними друзьями)))а в этом списке были совершенно разные личности))и бандюки с 20-летним стажем в тюряге,а ныне неплохо устроившие свою жизнь и успешные люди имеющие свой бизнесс и просто любители халявки))да и подруги у меня отличные все,когда мой муж рассказывает своим друзьям,какие у меня подруги и почему он не любит,когда я отдыхаю с ними,это выглядит примерно так..подъезжает жипер,оттуда вываливается очередная подруга,в зубах сигарета,больше ее самой,в одном кармане бутылька мартини в другом пакет "косяка"))))
Ну конечно его я не беру с собой,но всегда ему обещаю позвонить часов в 12 ночи и сообщить в каком месте на этот раз меня забирать))естесственно,чаще всего он не находил меня там,где я ему говорила,а уже я находилась на каком-нибудь другом конце Москвы))в общем мужу повезло со мной)))зато весело...ыы)))
Потом я познакомилась с его друзьями,сплошная интеллигенция,врачи и т.д.))но все вполне интересные личности,я,поскольку человек разносторонний и у меня всегда были компании не похожие друг на друга(чему мой супруг до сих пор удивляется))),то с его друзьями я сошлась на ура,сейчас,когда собирается очередная пати с его стороны,практически всегда звонят мне и сообщают о сием событии)))мужа конечно это радует))
Сейчас-то я подостыла,по понятным причинам))))да и муж у меня душка,сделал все верно,никогда не настаивал ни на чем и не заставлял,хотя выражал явное недовольство,в общем мне куда интереснее проводить время с ним,нам очень комфортно вдвоем и дома и на прогулке и на отдыхе..так что сейчас не вижу смысла таких загулов,как раньше,да и обижать его у меня нет желания))
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 00:08
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
А чего общался до рождения дочки-то? Если разный уровень развития? Это ж неинтересно...
Всем же хочется чувствовать себя умным и значимым - на фоне его "друзей" муж таким и был А теперь он большой авторитет в глазах Таи, вот и отпала необходимость самоутверждаться за счет чужой ущербности.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 00:52
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас все друзья общие. У мужа друзья отличные. Дружу с их жёнами, все перекрестили деток друг у друга, побывали свидетелями на свадьбах... Отлична весёлая кампания! А вот от своих подруг я отказалась ещё когда мы только встречаться начали. Как-то я перестала в них нуждаться и стало с ними не интересно. Одна девочка осталась, с которой приятно пообщаться, и то не переношу её мужа, как выпьет дурак дураком. Так что и с ними теперь почти не встречаюсь.
Но мы уже много лет вместе и за эти годы у нас появился ещё круг совместных знакомых. И проблем с общением сейчас не испытываю.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 01:03
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне по душе пришлись друзья мужа, мы с большинством из них общаемся часто и всегда вдвоем (правда почти все они люди семейные). Но иногда он ходит встретиться со своими старыми армейскими товарищами и все такое.. я не против, но и с ним не рвусь: считаю, что у человека должны иногда быть такие моменты отдыха, когда он уединяется от семьи...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 01:16
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

С его друзьями я сразу подружилась. Мне они очень понравилась. А вот с моими подругами муж практически не общается. Знает как из зовут...Да ему и не очень интересно с ними. Ведь у нас с ним разные "возрастные" компании. Он легко отпускает меня с ними погулять(только не на ночь).
Правда друзей видим очень редко.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 06:35
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
А мне по душе пришлись друзья мужа, мы с большинством из них общаемся часто и всегда вдвоем (правда почти все они люди семейные). Но иногда он ходит встретиться со своими старыми армейскими товарищами и все такое.. я не против, но и с ним не рвусь: считаю, что у человека должны иногда быть такие моменты отдыха, когда он уединяется от семьи...
Согласна. уединение и личное время необходимо каждому.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 10:57
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Всем же хочется чувствовать себя умным и значимым - на фоне его "друзей" муж таким и был А теперь он большой авторитет в глазах Таи, вот и отпала необходимость самоутверждаться за счет чужой ущербности.
Иными словами, у тех друзей ущербность была настолько явно выражена, что общение с годовалой дочерью полностью заменяет твоему мужу бывших товарищей? Хм...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 11:14
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Иными словами, у тех друзей ущербность была настолько явно выражена, что общение с годовалой дочерью полностью заменяет твоему мужу бывших товарищей? Хм...
Ну, может, это я к ним предвзято отношусь и они для меня такие ущербные, не знаю. Я еще раз подумала над темой, завела мс мужем разговор о друзьях. Пришли к выводу, что после свадьбы друзья уже как-то и не нужны. А я вообще с детства считаю, что дружить нужно внутри семьи - у меня лучшие друзья муж, брат, невестка и кум. Вот не верю я, что чужие люди могут быть истинными друзьями.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 11:31
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бывает и так, что вроде и родные люди, но как чужие.

А вообще я друзей мужа не очень люблю. А за что их любить? Алкаши и наркоманы. Да и сам Сергей сам говорит, что нормальных друзей у него нет. Все поспивались. Дружим сейчас с его одноклассником, у которого своя семья и жена недавно родила.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 11:40
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

Я с друзьями мужа общаюсь только по праздникам. У нас с ними большая разница 10 лет, и со многими просто не нахожу тем для общения
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 11:41
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я когда познакомилась со своим мужем, он меня сразу представил своим друзьям (1 закадычный и 4 очень близких), они не плохие ребята и его очень уважают и у них настоящая дружба (!), НО когда они узнали что мы собираемся жениться...вобщем закадычный друг встал на дыбы:"Зачем она тебе нужна? Что нельзя просто трах...ся" и всё в таком духе. Мы поженились и мужа всё время спрашивали:"Есть ли жизнь после брака?!", а когда узнали что у нас будет ребенок дак вообще..."Зачем тебе эта петля?!" и всё такое. Я всегда отпускаю своего мужа на их встречи, посиделки и т.д., но с ним не хожу. А всё то, что они говорили...объяснимо...сейчас его друзьям 27-29 лет, они все не женаты и даже не состоят в гражданских браках, все работают и зарабатыают квартиры, машины и т.д., НО у всех такой контингент девушек, которым свистнули и они прибежали, свистнули и они пошли к себе домой. Мой муж недопонимает их вот эту "неустроенность", а свекровь зная этих друзей с малолетства говорит, что они просто моему мужу завидуют. Я на них не злюсь.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 12:28
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А я вообще с детства считаю, что дружить нужно внутри семьи - у меня лучшие друзья муж, брат, невестка и кум. Вот не верю я, что чужие люди могут быть истинными друзьями.
ага-ага.... ближайшие родственники бывают ну просто ОЧЕНЬ дружелюбными не ты ли писала, что со своими родителями "сильно" дружишь и что значит "чужой" человек? а если человек сирота или вообще брошенка? и дружить то ему не с кем?...
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.