Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Прикорм


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2010, 12:24
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Люда, приветик! Мы яичко кушаем 2-3 раза в неделю, кушаем по половинке. Но тоже сначала по 1/8 начинали... А каши я сама варю c 9,5 месяцев мы кушаем домашние каши. Могу посоветовать хлопья фирмы Myllyn Raras и Nordic. Они мелкого помола и варятся быстро. Но я подольше варю на 2-3 минутки, чтобы разварились...
Нордик у нас продаётся. но на смеси не буду же варить.А вообще. спасибо за совет, когда молоко будем пить,надо Нордик попробовать...
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 05:36
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки в 5,5 месяцев начала вводить прикорм с овощей у дочи пошла аллергия, сначала кожа стала сухой потом пошли пятна и прыщи по телу и лицу все отменила целый месяц ничего не если кроме смеси, сходили к врачу она порекомендовала отказаться от баночных пюре (у нас только гербер продают других нет) и готовить самой каждый продукт давать 2 дня и следить за реакцией разрешили есть следующие овощи: кабачки, горошек, шпинат, морковку, чаете (местный овощь) и еще такая трава похожая на шпинат тоже местная... кушаем все уже по второму кругу никаких реакций нет тьфу тьфу тьфу вот хочу начать фрукты вводить но никак не могу понять как с ними поступать сырыми давать? или тоже варить как овощи? кто готовит пюрешки сами плиз помогите!
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 06:33
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalina Посмотреть сообщение
девочки в 5,5 месяцев начала вводить прикорм с овощей у дочи пошла аллергия, сначала кожа стала сухой потом пошли пятна и прыщи по телу и лицу все отменила целый месяц ничего не если кроме смеси, сходили к врачу она порекомендовала отказаться от баночных пюре (у нас только гербер продают других нет) и готовить самой каждый продукт давать 2 дня и следить за реакцией разрешили есть следующие овощи: кабачки, горошек, шпинат, морковку, чаете (местный овощь) и еще такая трава похожая на шпинат тоже местная... кушаем все уже по второму кругу никаких реакций нет тьфу тьфу тьфу вот хочу начать фрукты вводить но никак не могу понять как с ними поступать сырыми давать? или тоже варить как овощи? кто готовит пюрешки сами плиз помогите!
фрукты можно готовить также как и овощи. а можно и просто тереть на меленькой терочке или в блендере
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 07:45
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Я пюре фрукт покупаю: чернослив, черника, груша, яблоко.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 18:36
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночная Фея Посмотреть сообщение
Я пюре фрукт покупаю: чернослив, черника, груша, яблоко.
нам низя покупное
Пипеточка спасибо! начнем пробовать фруктики
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.