Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2007, 19:29
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Я с тобой счастлива, или приятные поступки наших мужей!

Девочки я вот посмотрела, много тем про недостатки наших мужей и дурные их привычки, храп, доверяем мы им или нет, ссоры!
А ведь много они они для нас делают приятного, когда именно после этих поступков и слов ты становишься самой счастливой! и хочеться ими поделиться с другими, похвастаться, или сказать как мы его любим мужа нашего! Так давайте здесь этим делиться!
НО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЭТОЙ ТЕМКИ:
ЗАХОДИТЬ СЮДА КОГДА ПОСОРИТЕСЬ С МУЖЕМ И БУДЕТЕ ЗЛИТЬСЯ НА НЕГО, НАЙТИ СВОИ СООБЩЕНИЯ И ВСПОМНИТЬ КАКИЕ ОНИ У НАС УМНЕЧКИ И БЕЖАТЬ МИРИТЬСЯ!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 19:34
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так вот что мне навеяло создать эту темку! вчера ехали с мужем вечером он после работы голодный и уставший, а я с ним по делам ездила! И он меня спрашивает, что я приготовила на ужин, а я говорю твои любимые маккороны с мясом! Простой вопрос и простой ответ! Ну я дома сижу и как это мужа без ужина оставить! И вы знаете он тут берет мою руку и целует со словами: Ты у меня такая умничка!Лёська я так с тобой счастлив!
Девочки у меня прям слезы на глаза навернулись...в такие моменты все обиды забываешь!!!!!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 19:36
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще он мне сейчас ножки моет...это у нас ритуал -прям с мочалкой и потом вытерает и масаж делает с кремом, редко правда это бывает, но в эти моменты я тоже просто счастлива!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 23:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Хорошая темка,только.когда я про своего всем рассказываю,мне все начинают мозги вправлять,как я с таким золотым мужем еще и ругаюсь.
Про беременность говорить не буду он делал абсолютно все,я только ела и гуляла,даже дескую одежку он перед роддомом стирал,я только ее погладила и разложила по полочкам.
А так по выходным готовит нам с дочей завтраки,пироги печет,тк. я сама не умею,делает мне массаж 3 раза в неделю,с з/п приносит всегда цветы мне,а доче подарочек.И каждый день приносит мне шоколадки,т.к. я их люблю.А я еще пытаюсь похудеть,видно не судьба.И каждый день перед сном говорит,что я самая лучшая,любимая ...в общем самая,самая.А еще только он у нас пылесосит и носит тяжести из магазина,а мы с дочей только показываем пальчиком,что хотим.

Вот написала,а самой стыдно и я с таким ругаюсь.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 15:03
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
А еще он мне сейчас ножки моет...это у нас ритуал -прям с мочалкой и потом вытерает и масаж делает с кремом, редко правда это бывает, но в эти моменты я тоже просто счастлива!
Ой как красиво и мило я рада за тебя ,правильно он поступает тебя беречь надо Пусть так всегда будет.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 15:04
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

Red face

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Хорошая темка,только.когда я про своего всем р,что хотим.

Вот написала,а самой стыдно и я с таким ругаюсь.
Вот правда золото,блин мне бы такого Лисенок,мой болбес даже винт в квартире неприкрутит,молодчина он у тебя,но ссоры всегда находят свое начало и конец.правда?
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 16:15
Pten4ik
Мама-чайник
 
Аватар для Pten4ik
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: чебоксары
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Pten4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Хорошая темка,только.когда я про своего всем рассказываю,мне все начинают мозги вправлять,как я с таким золотым мужем еще и ругаюсь.
Здорово!!!.
Скажи, а он от природы такой или это твоих упорных трудов результат?
Pten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 22:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Марта,ты права,рано или поздно ссоры заканчиваются.А потом я его люблю и не могу долго дуться.

Pten4ik ,ага это результат воспитания,вернее копирывание папы.У него папа всегда маме во всем помогал и цветы чуть ли не каждую неделю дарил.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 10:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лисёнок,здорово,муж молодец.А тем более если есть с кого пример брать.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 11:31
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я думала,что мой самый замечательный Но массаж он мне не делает 3 раза в неделю и цветы без повода уже давно не дарил. А вообще когда мы только начали с ним встречаться,он с меня пылинки сдувал.Все это видели и знали как он от меня без ума.Впринципе он и сейчас у меня такой безотказный.Мне стоит только намекнуть и я получаю все, что хочу.Поэтому я стараюсь помалкивать,а то она сам все купит Мы с дочкой это все,что у него есть и все ради чего он живет. Я действительно счастлива с ним и уверена в муже на 1000%
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 14:46
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой я заплачу от таких слов наверно на форуме я самая несчастливаяяяяяя...
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 16:01
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Марта,ну что ты такое говоришь???Ну неужели тебе совсем совсем нечего сказать о муже хорошего???Да ни за что не поверю!!!Иначе бы ты за него не вышла и не родила бы лялю!Ну-ка соберись с мыслями и расскажи нам!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 20:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Ой я заплачу от таких слов наверно на форуме я самая несчастливаяяяяяя...
Полностью согласна с Заей,что все так плохо?И ничего хорошего у вас в семейной жизни нет?Не поверю.

А мой мне сегодня цветы принес.Розочки.Такие красивые.Его уже знают в цветочном магазине и даже посоветовали,как дольше сохранить цветы,чтоб не вяли.Посмотрим,правду ли сказали.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2007, 22:11
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

мой сегодня пришел с работы вовремя. все неделю поздно возвращался на работе дел много, да еще семейные дела улаживал, пока свекровь в турции. вот....
пока ужинали позвонили однаклассники, и говорят мол сегодня встретимся (а они раз в месяц вместе собираются). так мой ответл "ребята извените, но сегодня и все выходные с семьей, всю неделю их тольком не видел, нужно им время удилить!" господи... как приятно после этих слов стало
вот все таки может ведь порадывать
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2008, 16:14
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2008, 12:33
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне очень понравилось, когда я была уже с очень большой пузякой мы поехали выбирать не легкую обувь на весну. Я села на пуфик, а мой благоверный подносил обувки, одевал мне их, снимал. В итоге мы ничего не купили, но было так приятно.
А вообще он у нас хороший. Любит меня и сыночка. Настоящий семьянин.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 01:32
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой вообще меня в последнее время удивляет, приятно удивляет...
Мы стали больше разговаривать по душам. Часто с работы пишет мне в аське "Как ты?", "У тебя все хорошо?", цветы дарит без повода, причем покупает самые длинные и свежие розы, сам их дома обрезает и ставит в вазу
А недавно случай был. Он пришел домой очень уставший, а к нам из центрального офиса с Израиля сотрудник прилетел (Мы с мужем работаем одном офисе). Я узнала, что этот сотрудник на след день улетает. И мне вдруг пришла в голову мысль пойти куда-нибудь всем вместе. Было уже 12 ночи. Ляльку уложили спать уже. Он долго отмазывался, что устал, хочет спать, а я уже накрашенная, одеваюсь...в общем, я психанула и сказала- "Хочешь спать? Ложись. Никуда не пойдем". И ушла на кухню. Так он тут же позвонил сотруднику, обо всем договорились. Пришел на кухню, обнял и сказал- "Идем". Я спрашиваю- "Почему ты идешь у меня на поводу? Ты ж засыпаешь?". А его ответ- "Я понимаю, что ты целый день дома, тебе хочется развеяться, так что пойдем" ))
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 01:39
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще часто бывают моменты, когда он очень мудро себя ведет со мной. Он понимает мои слабости, прощает мои мелкие выходки...Однажды мы с ним че-то ругались, и я решила уйти из дома развеяться. Оделась, вязла свою сумку, так он мою сумку отобрал и сказал: "Хочешь пойти на улицу? Иди, но без сумки" (типа, далеко не уйдешь все равно). Я ушла, но через минут 15 поднялась, потому что без сумки далеко не уйдешь )) Стала ее искать, а он спрятал )))) 2 часа я ходила по квартире и искала свою сумку, требовала ее вернуть, он же спокойным голосом мне объснял, что уже поздно, он за меня переживает, сейчас я не отдаю отчет в своих действиях, он не даст мне наделать глупости и т.п. В итоге я опять ушла на улицу, так он выбежал за мной в одном халате и в тапочках, сказал, что идет со мной. В общем, все превратилось в какой-то спектакль, я уже не могла злиться, мне стало смешно.
А потом, когда уже после обсуждали этот инцедент, он мне признался, что он понимает мои психи, раньше у меня насыщенная жизнь- работа, тусовки, а щас я сижу в 4 стенах с ребенком, и иногда мне нужен такой эмоциональный всплеск.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 01:45
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще вспомнила )) Недавно оставила его с ребенком и пошла на шоппинг Я после родов стала на размер больше, поэтому шмоток хотелось новых. Он дал мне свою карточку, где все наши сбережения. Пошли мы с подругой, накупила себе одежды и еще купила серьги и браслет (бижутерия). Пришла- все мерию, довольная, показываю ему бижутерию- говорю- посмотри, купила себе золото Он такой- ЗОЛОТО??? Я говорю- ну да, ты ж мне не покупаешь. Он- ну ладно. И все!! Я объяснила, что пошутила, но удивилась, что он не против был бы.
Теперь жалею, что на самом деле золото не купила.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2008, 01:48
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блиин, меня прет на тему мужа! )))) Вот сидит щас рядом такой родной и золотой, и мне все больше и больше хороших мыслей в голову лезет.
Вчера он после работы зашел в офис к другу, у которого теща- педагог- дет. психолог. 3 часа с ней разговаривал, пришел такой подкованный! Теперь он образцовый отец. Смотрела на него и слезы наворачивались, я счастлива, что у меня такой муж, а у моего ребенка такой отец.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.