Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Любите ли вы город в котором сейчас живёте???
Да. Очень люблю. 171 58.36%
Нет. Но жить можно. 34 11.60%
И нравится, и нет. 72 24.57%
Ненавижу. 9 3.07%
Мой вариант. 7 2.39%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2018, 18:49
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А я жила в Москве 3 года и не любила, не понимала.
А когда втянулась, поняла его и привыкла - пришлось уехать.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2018, 19:17
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

я обожаю наш городок! такой уютный, компактный - всё рядом, красивый, и постоянно меняющийся))) переехали год с небольшими назад и ни разу не пожалели! радует и климат, и погода, и перспективность города, и то, что есть очень много всего для развития деток)) душа легла к городку а городок детства... обычный совершенно.. некрасивый, не нарядный... хорошо в нём было потому, что родилась и всю жизнь прожила там, в детстве вообще не замечала, что в нём для жизни и нет особо ничего, недопонимала... потом осознание пришло, что городок загибается, к сожалению....
3 года прожили в посёлке недалеко от родного города. там вообще тоска))) воздух, природа, грибы с ягодами, конечно..... и всё! москвичей полно - дачи их там на каждом шагу, ходят и радуются, как чисто и красиво)))) и больше ничего и нет... пойти некуда, посмотреть нечего... вообще чувство было такое, будто я в изоляции, в обсервации нахожусь... посёлок в низине, окружён лесами и горой довольно высокой, и находится в замкнутом пространстве, в углублении... и никуда не убежишь...))) зато как переехали - не нарадуемся! нашли город по душе)))) представляю, как тяжко жить в городе, который не нравится.....
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2018, 20:33
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Инеска, откуда переехали?
Там продали и купили в Краснодаре?
Ехали уже ждала работа?

Добавлено через 2 минуты

Мой город детства Тбилиси. Всегда его любила. 20 лет там не была. Хочу вернуться, но не хочу быть там гостем и боюсь воспоминаний.
Жили в Оренбургской области. Нет, ничего нас не ждало. Бизнес поднимали с ноля. Денег, что мы получили за свою квартиру в Ноке хватит разве что на половину однушки тут
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2018, 13:35
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот не люблю Москву. Суета, сами люди все агрессивно-депресивые... Была с подругой на Урале в глубинке и красота и воздух. Была бы там работа((( печалет это...
Akina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2018, 21:38
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

не люблю. самый ужасный город из тех что знаю. одни крысы на улицах чего стоят!! и это в центре. перспективы тут хорошие, но жить невозможно это факт!! как опыт нужный наработаю сразу свалю отсюда.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 22:18
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне Краснодар понравился, но постоянные пробки и дороги, дороги...
Сейчас в Лазаревском, работать особо не где. Муж приделе, я нет.
А так тихо, спокойно.
Летом наверное в Сочи на Красную поляну переедем если у мужа с работой сложится.
Я бы хотела.
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2018, 16:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нет
не люблю
живу тут только из-за того, что работа и перспективы
школы. медицина и прочие блага
а так прям терпеть не могу
грязь, народ, шум, вечная стройка
это мож в центре все красиво
а на окраинах грязища. вечно все разворочено-перекопано...тошниловка...
с удовольствием жила бы в другом месте. если бы была работа там во-первых и в главных
и конечно же чтоб город не загибался (как выше говорили) чтоб тоже были перспективы какие-то
чтобы чистый был
ну много чего должно совпасть для идеала
но увы и ах...живем там. где можем, по различным причинам
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2018, 19:05
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

И нравится и нет.
Нравится потому что тихо, спокойно, воздух свежий
Не нравится потому что сто лет уже ничего не меняется, в выходные, кроме набережной, погулять негде или я чего то не знаю
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2018, 19:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я не люблю, но привыкла кажется
Все еще мечтаю перебраться на юг))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2018, 16:35
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Сам город мне нравится, а экология - нет. Еще нравится жить в деревне (где у нас дача), но инфраструктура далековато. Вот и катаемся то в город, то на дачу.
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2018, 15:55
LiInna
Мама-чайник
 
Аватар для LiInna
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Россия, Екб
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
LiInna на пути к лучшему
По умолчанию

Люблю, только хочу жить загородом, а вообще очень сильно привязываюсь к месту где нахожусь
LiInna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2018, 17:40
mlatypowa
Мама-чайник
 
Аватар для mlatypowa
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
mlatypowa на пути к лучшему
По умолчанию

Очень не люблю свой город. Мечтаю о переезде.
mlatypowa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2018, 21:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас не город,посёлок.Я здесь живу с 15 лет,это Родина моей бабушки и её родителей.15 лет назад мне здесь не нравилось.Скука,работы нет,магазинов нет,даже детских площадок не было.Только и слышала истории про наркоманов и убийства.2 года прожила в Москве и снова вернулась в посёлок.И как- раз в это время в посёлке начались коллосальные перемены.,которые продолжаются до сих пор.Надстроили кучу магазинов( соответственно появились раб.места),парк,современные площадки в каждом дворе,асфальт меняют регулярно,ни одной ямы нет.Наркоманов я не видела и криминала,вроде,никакого сейчас нет.Дети с 7 лет спокойно гуляют сами.Мы живём впритык к школе,ребёнок с 1 класса ходит сам в школу.На весь посёлок 2 сада,проблем с местами нет,дети с 2,5лет в сад попали.Воздух чистый,заводов нет,леса кругом.Грибы,черника.Огород в шаговой доступности.В общем теперь мне здесь нравится и переезжать я бы не хотела.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 01:28
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Да! Обожаю!!!
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 15:46
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Родилась в Железногорске,Красноярский край.Очень люблю этот маленький город,чистый воздух,лес кругом,озеро,пляжи песчаные.Но работы там особо нет и заняться нечем.
Живу в Красноярске,тоже очень красивый сибирский город.Но вот только смог и черное небо последние годы,особенно зимой,просто убивают.И уезжать не хочется и вот так ребенка растить в такой экологии тоже не очень.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.