Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2018, 17:26
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Вторую сессию тяжело было - дочке 3 мес, она была то с мужем,то с моей мамой, но мы справились)) скоро вот опять сессия)) ребенка с собой таскать не собиралась даже... Хотя в прошлую сессию видела такую девушку, думаю это для "пощады", чтоб экзамены и зачеты по быстрому поставили)

Добавлено через 1 минуту

и кстати, не смотря на то,что училась сутра до вечера, мы были на гв и пока и есть на нем))) правда в мое отсутствие кормили смесью.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2018, 23:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я на сессию.мелкого не брала
И не собираюсь
По мне,так это мучение
Для малыша
Сидеть в аудитории
Где 100 человек
И нет условий
Одно дело,если не с кем оставить
То на экзамен
Но на лекции
Все равно ребенок не дает ничего слушать
У нас привозят некоторые
И на лекции и на экзамены
Преподы да,некоторые умиляются
Я мелкого брала в универ несколько раз
Но на консультации
Когда не с кем вообще было оставить
И то,спокойно сидел 10 минут
А потом начинались концерты
До года еще ничего
А после года ему уже не интересно просто молча сидеть
Надо побегать
Да и большое количество людей его пугают.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2018, 19:25
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Это самый крайний случай И ребенку 100% будет не комфортно, и мама будет нервничать, и остальных отвлекать будет...
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2018, 08:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Угу, некоторые (когда я училась), привозили на экзамены ребенка, надеясь что получат автомат и уедут домой. Ребенка плачущего не успокаивали специально.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2018, 13:57
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Угу, некоторые (когда я училась), привозили на экзамены ребенка, надеясь что получат автомат и уедут домой. Ребенка плачущего не успокаивали специально.
Жесть((( Бедные дети...Я такого, к счастью, лично не наблюдала, но истории читала...
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.