Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2018, 15:25
OlenkaB
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
OlenkaB на пути к лучшему
По умолчанию Кто-нибудь сумел поменять профессию за декрет?

Всем привет! В сети полно статей про то, как в декрете освоить новое дело... Но хочется узнать истории, насколько это всё реалистично?

Я по своей работе квалификацию растеряю за декрет (программист, грубо говоря). Да и давно уже надоела эта сфера. Может, думаю, что другое попробовать?
OlenkaB вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2018, 16:57
LiInna
Мама-чайник
 
Аватар для LiInna
 
Регистрация: 01.08.2018
Адрес: Россия, Екб
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
LiInna на пути к лучшему
По умолчанию

я изначально работала на по специальности на которую отучилась. а в декрете стала шить, в итоге после декрета на работу не вышла и вот уже 5 лет шью на заказ, открыла ИП, это моя страсть
LiInna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2019, 18:33
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

По специальности психолог, в декрет ушла из воспитателей, сейчас работаю в одном проекте удаленно, он совсем не связан с моим образованием
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.