Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2015, 22:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

почитала темку, вот как бы и про меня
Цитата:
Сообщение от saavi Посмотреть сообщение
А у меня на этой неделе еще появилась постоянная изжога
Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
спина побаливает....((((
Цитата:
Сообщение от Надя_ Посмотреть сообщение
очень частый "каменный" живот
Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
очень медленно тянется 36-я неделя... как представлю, что еще месяц можно так жить, грустно становится : познала радости изжоги(никогда до беременности не было), болит правая почка и низ живота, сплю-ем-писаю-сплю
Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
со сном проблемы....спать неудобно, проснуться могу в 4-5-6- и ворочаться до 8-9....ну и вставания в туалет частые тоже не способствуют нормальному сну
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Я уже начала уставать от всего.
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
сплю ночью плохо, когда лежу на боку, чувствую как ребенок подо мной пинает
Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
тяжело долго стоять или ходить,треники каждый день,сынуля очень любит попку выпячивать
Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
вечная проблема со сном и туалетом.
Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Поясница стала слегка побаливать
Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Тяжелее ночью с боку на бок переворачивается.
Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Растяжек и отеков,тьфу-тьфу, нет
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Малыш частенько давит на мочевой или кишечник и это тоже не самое приятное ощущение, а еще очень любит вставать в распорку - не передаваемые очучения
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вечером это бесконечное ползанье по кровати в поисках позы, которая устроит маленького царька
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 22:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вот и у нас 36я неделька... Что-то время несется... Думала к этому сроку уже должно тянуться время. Но нет. Сегодня 35,4. Завтра собираюсь на узи, ктг, к Г и заключать контракт на роды. Подходим к финишной прямой.
Из особенностей этой недельки: плохой сон, быстрая утомляемость, немного повышенное давление (примерно 130/80), переодические тренировочные схватки (если это конечно они): живот напрягается и периодически потягивает низ живота. Ночью бывает иногда изжога, но несильная. Ночные походы в туалет надоели..((
Пока еще нет ощущения, что заветная встреча уже скоро.
Общая прибавка +12кг за 36 недель. Хотелось конечно поменьше, но вроде не так уж ужасно, по крайней мере существенно меньше, чем в прошлый раз)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 09:30
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Вот и у нас 36я неделька... Что-то время несется... Думала к этому сроку уже должно тянуться время. Но нет. Сегодня 35,4. Завтра собираюсь на узи, ктг, к Г и заключать контракт на роды. Подходим к финишной прямой.
Из особенностей этой недельки: плохой сон, быстрая утомляемость, немного повышенное давление (примерно 130/80), переодические тренировочные схватки (если это конечно они): живот напрягается и периодически потягивает низ живота. Ночью бывает иногда изжога, но несильная. Ночные походы в туалет надоели..((
Пока еще нет ощущения, что заветная встреча уже скоро.
Общая прибавка +12кг за 36 недель. Хотелось конечно поменьше, но вроде не так уж ужасно, по крайней мере существенно меньше, чем в прошлый раз)))
У нас с вами одинаковые сроки примерно, у нас сегодня 35 нед и 4 дня! пдр ставят по М 22 ноября. Уже тяжкова-то ходить, но все-таки не так как в первую беременность. Животик у меня какой-то маленький кажется, с дочей был больше. Из недомоганий у меня только аппетит огромный, хотя я только 5 кг набрала как и в первую беременность, сплю не очень, все время нужно просыпаться, для того, чтобы с боку на бок перевернуться. Никаких тренировочных схваток у меня нет, хотя иногда каменеет живот, тонуса у меня нет, и что это я не знаю...может это и тренировка такая, хотя все пишут, что тренировочные схватки должны быть с тянущими болями как при М. Изжоги нет, и я не знаю даже что это) отеков тоже, пью много воды, как и рекомендовала врач. Через недельку пойдем на КТГ, а еще через недельку на СДО, т.к. у нас на последнем узи насмотрели однократное обвитие (беспокоюсь). Настроение поганое какое-то все время, не могу настроить себя на позитив. Скоро роды, мне уже страшно, как все это пройдет во второй раз, неизвестность пугает!
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2015, 00:29
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Оранжевая кошка,
Аленушк@,
скоро встретитесь со своими маленькими, самое счастье впереди ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2015, 15:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аленушк@, а что не заходишь к нам в болталку "ждем малыша в ноябре-декабре 2015"? Заходи))

Совунья, ага, скоро-скоро! Мы в приятнос ожидании.

Итак, по результатам узи в 36 недель вес моей малышки 3099 гр.
Заключила контракт на роды.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 19:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

наша 36-я неделька прошла уже)))
Чем запомнилась?
Переменами настроения.
Что-то у меня глаза стали на мокром месте-чуть что- я в слезы.
Усталость, раздражительность.
Срываюсь на муже)))
откуда-то взялась изжога.Гадское чувство.И подкрадывается она вечерами, когда спать ложусь.
Бессоница так и есть.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2015, 08:54
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Нам 35 и 2...самочувствие нормальное...сплю, как медведь зимой, проснуться утром большая проблема...за ночь в туалет просыпаюсь один максимум два раза...из недомоганий...первое это изжога, помогает ренни, второе запоры, но чего не помогает...раньше помогала курага, щас все, не помогает....так же, как и многих одолела жуткая лень...победить ее почти нереально, да и погода на улице не способствует активному образу жизни...у нас сильный гололед, не выйти даже в магазин, страшно упасть...а так, готовимся к встрече с малышкой, часто общаемся с ней, поем песенки...))))
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 13:03
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам сегодня ровно 36, живот уже большой и тяжелый, перевернуться с боку на бок целое дело) иногда немного тянет живот, обычно ближе к вечеру, утром еле просыпаюсь, кажется что готова спать бесконечно! Гулять одна уже не выхожу, страшно поскользнуться и упасть. Ем часто и понемногу, за Б наела примерно 8-9 кг
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 13:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 36ая неделька: 35,1:
Начала носить компрессионные чулки (давно пора)
Выполнила план по набору веса: не более 5кг к 35 неделям (на сегодня +4400)
Меняется график ночной жизни: где-то с 3 до 4 не спится..
Ну и чаще в туалет бегаю - куда без этого
Живот иногда потягивает. По-прежнему не вариант быстро ходить. Ну это уже после родов пройдёт, наверное
Работать осталось чуть больше недели
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2016, 10:31
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у нас наступила 36-я неделька. Сегодня 35.1. Начала бегать часто в туалет. Бывает тяжело сидеть, ходить. В РД все готово и вещи на выписку малышу тоже уже куплены осталось только постирать. Уже скоро встретимся мой малыш!
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 21:14
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и моя 36 неделька началась (35 и 3дн.). Постоянная бессонница ночью, а днем засыпаю на ходу. Ночью постоянно бегаю в туалет. Изжоги нет. Не могу найти место лежа или сидя, неудобно и дышать тяжело. Постоянно усталость и сухость во рту. Ночью начала храпеть, врач сказала после родов всё пройдет. Долго ходить не могу, устаю быстро и живот начинает твердеть. Малыш копошиться всё сильнее и сильнее. Начала подготавливать вещички к рождению малыша. Всё уже куплено, ждём только рождения нашей крохи. Старший брат готовит соски )). Копчик просто отваливается от боли.. что бы встать с кровати такие усилия надо превозмочь и боль. Постоянно сводят мышцы икр. Отёки уже замучили, особенно когда жара. Вообщем то и всё! Осталось совсем чуть чуть и малыш появится на свет!!!
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2016, 10:02
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня у нас 35 и 2) Всё время что-то жую, начались небольшие запоры, сложно найти удобное положение для сна. Иногда напрягается живот и побаливает поясница. Тяжело много времени проводить на ногах. В прохладную погоду хорошо дышится, а в жару задыхаюсь и отекаюсь. Медленно хожу, ночами просыпаюсь в туалет. Большую часть времени одолевает лень. Какие-то дела чередую с лежанием на кровати, иначе никак. Временами малыш сильно пинается, прям бугор на животе появляется)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2017, 15:51
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

35.5
Время, время, куда же ты бежишь остался ровно месяц до пдр.
Самочувствие хорошее, хожу с бандажом только и не долго, иначе начинает ныть спина.
Сходили на беременную фотосессию, получили кучу позитива и скоро получим фото
Собрала сумку №1 на роды.
Готовлюсь потихоньку.
Из неприятного - отеки. Пью препараты, но что то не помогают. А еще вечерний жор, когда я готова смести все что угодно. Держусь изо всех сил!
Вес на сегодняшний день+ 12 кг.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2017, 10:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 36ая неделька: 35.6
Прибавка около 7кг
Весы далеко, еда близко)))

Иногда изжога.
Ночью частые пробежки в туалет
Ночью кручусь во сне, конечно..

Поползли ферменты печени. Немного. Жрать надо меньше всякой дряни

В целом мысль, что ходить ещё около месяца, не кажется жуткой)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2018, 00:21
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у меня 36 неделечка.
Сплю плохо.живот огромный.в туалет бегаю очень часто.
Изжога благо ушла, но теперь дикое желание есть мел, что в принципе по немногу и делаю.
Поясницу ломит как только нагрузку получу.живот каменеет часто.треники ощутимы.
Хожу мало.т.к тяжело.пью железо от анемии.набрала 20 кг)))для меня это норм.
Живот ходуном, сынок шустрый наверое будет. В род дом все готово.
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2019, 20:59
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и прошла наша 36 неделька. Из нового: дочка легла как то по другому, или вытянула ноги просто, но результат капец просто. Не могу согнуться, наклониться - давит под ребра. Умыться, наклонившись над раковиной, что то с пола поднять - целая проблема, одеть носки - подвиг.
Всё остальное неизменно: изжога, запоры, бессонница, одышка. В общем тяжело. Но дочку прошу досидеть хотя-бы до первомайский шашлыков.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2019, 22:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 36ая неделька: 35.6
Прибавка 6.700
Ну..многовато, конечно, но вроде не криминал.
Тузилка полностью оправдывает ппрозвище. Сегодня на КТГ опять танцы и пляски
В целом состояние условно бодрое и позитивное.
Утомляемость. Ночные пробежки в туалет. При ходьбе живот прихватывает.
Да и в покое иногда бессистемно каменеет. Изжога. Одышка (умеренная). Но в целом хорошо
Вроде бы иногда и хочется уже без живота, но как подумаю, что это может быть последний раз - не тороплю события.
Докупили немножко новых детских вещей.
Пора собирать сумки..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2019, 16:06
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Нам 35,5,усталость, стент в почке, постоянная боль в мочевом и плохая на вид моча, это то, что преследует меня с 30 недели и до сих пор.
А вообще прибавка 3 кг с момента постановки на учет.
Животик большой, малыш растет места ему мало становится, пинается интенсивно.
По узи на этой неделе вес 2715 гр.
Ждем родов.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2021, 21:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 36ая неделька: 35.6
Вес 65.2 (+6200)
Ночные пробежки в туалет. Не оч часто, раза 2-3.
Компрессионные чулки рулят.
Никаких треников, никакой пробки.
При быстрой ходьбе каменеет живот. Кстати, он пока не опустился.
Ну изжога. Ну одышка.
Ну бронхит, который задрал, конечно. Пропила антибиотики. Вроде получше.
Последнее КТГ было уже получше, что не может не радовать.
Началось гнездование, открылось второе дыхание. Утомляемость есть, но в целом пободрее.
Перестирала вещи. Сумки не собрала, конечно)
Сегодня была фотосессия.
В общем, не тороплю события и не тороплюсь рожать)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2021, 17:00
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что, 35,6. На этой неделе сделали ещё раз КТГ, все отлично. Ничего не беспокоит. Хотя нет...одышка. я тут раз даже испугалась, что ковид, но вроде раздышалась. Все хорошо.
Эта неделя ознаменовалась тем, что начали спрашивать родила или ещё нет. Вот такие вопросы задолбали уже сейчас.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.