Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2012, 12:46
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, бывает и такое. Наша психика очень уязвима Иногда может и не то подкинуть
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2012, 20:12
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

мой последний случай,что был два дня наздт я сплю и мне сниться сон что я иду со знакомой по улице а на небе все затянуто тучами,так вот я ей и говорю,надо идти быстрей пока дождь не поле,в один миг мы уже с ней лежим на диване и спим,она мне говорит блин что за пятно передо мной,я просыпаюсь типа во сне и говорю ей где? потом сама отчетливо вижу прозрачно пятно по консистенции как вода,и чувствую энергетику этого пятна,оно начинает как бы в меня вселяться и мне становиться плохо я начинаю задыхаться,проснулась в холодном поту,через день после такого сна,то есть вчера у меня был жуткий скандал на работе,я чуть не попала в больницу,сон был как предупреждение,домой или еще какая сила это было жутко
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2013, 15:26
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
мой последний случай,что был два дня наздт я сплю и мне сниться сон что я иду со знакомой по улице а на небе все затянуто тучами,так вот я ей и говорю,надо идти быстрей пока дождь не поле,в один миг мы уже с ней лежим на диване и спим,она мне говорит блин что за пятно передо мной,я просыпаюсь типа во сне и говорю ей где? потом сама отчетливо вижу прозрачно пятно по консистенции как вода,и чувствую энергетику этого пятна,оно начинает как бы в меня вселяться и мне становиться плохо я начинаю задыхаться,проснулась в холодном поту,через день после такого сна,то есть вчера у меня был жуткий скандал на работе,я чуть не попала в больницу,сон был как предупреждение,домой или еще какая сила это было жутко
ужасный сон
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 09:45
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

А я сегодня видела такой сон. Вроде бы пришли мы с мужем на похороны тетки моей, а она лежит в гробу и моргает. Я и говорю - Она ж еще живая, а они ее хоронить собираются. На что мне ответил кто-то - Ничего, они ее сейчас застрелят, чтоб она не мучилась и все. Я - Вот дочки хорошие, не хотят маму досматривать, конечно лучше пристрелить и похоронить, чем мучится, ухаживать, досматривать. А потом отвернулась, чтоб не видеть как ее убивать будут. Проснулась с какой-то жутью.
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 22:31
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
А я сегодня видела такой сон. Вроде бы пришли мы с мужем на похороны тетки моей, а она лежит в гробу и моргает. Я и говорю - Она ж еще живая, а они ее хоронить собираются. На что мне ответил кто-то - Ничего, они ее сейчас застрелят, чтоб она не мучилась и все. Я - Вот дочки хорошие, не хотят маму досматривать, конечно лучше пристрелить и похоронить, чем мучится, ухаживать, досматривать. А потом отвернулась, чтоб не видеть как ее убивать будут. Проснулась с какой-то жутью.
Ужас какой то
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 01:02
alika2
Мама-чайник
 
Аватар для alika2
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
alika2 на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, из того что я изучаю и по моему опыту, если сниться покойник, значит ему "там" не очень хорошо, таким образом они нам напоминают о себе, что бы мы не забывали поминать их в молитве. Была знакомая, которой снился умерший, настойчиво снился, и перестал только тогда, когда она помолилась о нём. Они могут попросить нас только во сне.
alika2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 20:23
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alika2 Посмотреть сообщение
Кстати, из того что я изучаю и по моему опыту, если сниться покойник, значит ему "там" не очень хорошо, таким образом они нам напоминают о себе, что бы мы не забывали поминать их в молитве. Была знакомая, которой снился умерший, настойчиво снился, и перестал только тогда, когда она помолилась о нём. Они могут попросить нас только во сне.
Батюшка так и говорит наш, молитесь. Подавайте записочки на праскомидию(когда священник поминает усопших за службой и вынимает частички из простор, прося простить грехи их у Господа).
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 22:08
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне мертвые редко снятся.дед снился раза 3.в самый первый раз приснилось что он дает денюжку как всегда при жизни а потом зовет за стол а на столе куча тарелок с салатами и проч но все испорчено везде плесень и мухи летают((

Я когда родился Мишка и мы приехали первый день из роддома мне приснилось что он такой маленький и весь в зеленке сам качается на тарзанке а рядом с ним огромное бревно типа стол и на нем баба в белом халате рубит топором сырое мясо..

я могу до бесконечности рассказывать мне всегда сняться страшные сны
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2017, 09:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Кошмары не раз снились, но сегодня проснулась и слезы по щекам стекают. Страшный и странный. Такие снятся подросткам, которые смотрят фильмы ужасов про вампиров, зомби и пр.чушь
Связано с семьей..ну в общем на сердце тяжко, хоть и сон скорее фэнтези
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 19:52
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

О я нашла свою тему, мне очень часто снятся сны, вернее снятся они мне каждую ночь, яркие, насыщенные подробностями,все как на яву. Но если я просыпаюсь, с ощущением того, что этот сон, что то означает, то по-любому в ближайшие два - три дня,получаю подтверждение или разгадку! Чаще чувствую что то плохое, но к сожалению не всегда могу понять что и к чему снится!Эта штука со мной происходит с детства, а в последнее время и наяву могу увидеть картинку и она что то значит, как это объяснить не знаю, муж уже орет на меня и чаще всего запрещает говорить на эту тему...

Добавлено через 9 минут

Напишу лайтовые ситуации...
Из последнего: снится, что я опаздываю к подруге на ДР(во сне присутствует ее муж), крашу ногти на ногах (шеллак) и никак одну не успеваю посушить в лампе, все смазывается и по новой , суматоха во сне и спешка... В реальности мы давно их не видели и встречаться не собирались, разговоров о них на досуге не вели. Я просыпаюсь, делаю домашние дела, потом решаю сделать ногти, правда на руках, одну сделала, начала вторую и тут звонок в дверь, когда я их увидела на пороге, покрылась потом и вспомнила свой сон (это будний день, друзья обычно работают пятидневку и обычно все звонят, если вдруг приедут), в общем все совпало, суматоха, спешка, эти же люди, рука одна недосохшая, я им собрать ничего толком не могу (они случайно приехали, забрать посуду для похода, она у нас общая)...Согласна этот сон был не страшный, но мне было жутко, от того что много мелких деталей совпало...

Добавлено через 10 минут

... следующий сон, снился на днях, много там всего было, пишу важное, приснилось, что у моего собакина нет одного когтя, а вместо него мясо болтается, утром встала на работу и подумала, не к добру это!
И что вы думаете! прихожу с работы соседка рвет и мечет, говорит ужас и все пропало, наш сосед привел новую барышню(у нас на этаже коридор вокруг лифта, на 6 квартир), а барышня приволокла с собой кобеля с меня ростом, он без поводка и надевать она типа не собирается( сама она под градусом)...Кароч я не присутствовала, но соседские тетки рвут и мечут, с одной соседкой, уже сцепились, не успела чемоданы распаковать уже порядки давай там наводить, я все это когда узнала, сразу подумала про сон, спокойная жизнь на этаже кончилась, у нас своих четыре кобеля и все дерутся, но мы уже за 10 отладили механизм, все у нас было по графикам и полюбовно...Я зла, а сегодня утром видела этого собаку на прогулке, жесть, если он попрет, его не удержишь

Добавлено через 9 минут

А вчера мне сон снился, что меня начальник увольняет, при этом уговаривая остаться, оба мы очень растроены этим фактом, я почти плачу, но на то что он мне предлогает, согласиться никак не могу, какие то новые обязанности (ничего пошлого!)...И вот я вроде встала в позу и до последнего выжидаю, что он пойдет у меня на поводу...Сон обрывается...Далее вроде я остаюсь в той же фирме, но в другом отделе и ниже по статусу чувствую себя, но такая типа гордая и мне пофигу(а в уме конечно растроена таким вот положением вещей)...А чо делала не могу сформулировать, ну типа посуду мою или какая то санитарка в больнице, не понятно, но уже не в офисе
К чему снился не понятно пока...Но проснувшись хотелось горько плакать, хотя сижу я на этой работе, только из за того ,что будущий декрет жду, а так хочется свалить...

Добавлено через 1 минуту

ООО настрочила, спасибо всем за внимание,выговорилась, мне легче

Добавлено через 15 минут

А про картинки то забыла, на яву которые, сижу на работе думаю, размышляю про пожары, как это страшно и что могут не найти- не спасти, спецов всяких наверное мало у нас ну и т.д. (это я сейчас сериал смотрю, пожарные Чикаго) а в глазах четкая картинка, горит ТЦ Рио, я его прям вижу, как все происходит, (я обычно думаю картинками, не знаю у всех так или нет)...Ну подумала и забыла, давай дальше работу работать....Вечером этого же дня, подруга пишет в Вотсапе, горит Рио и видео присылает, если честно я в шоке была, мы в этот ТЦ с мужем очень редко ездим, он у не пользуется спросом...Но недалеко от него живут мои мама и брат, подруга там была, должна была внутри быть, но не смогла отпроситься раньше с работы...Не знаю как это объяснить, кто то говорит интуиция у меня сильная...Но таких моментов много в моей жизни, пугает это очень...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2017, 21:58
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, очень тебя понимаю насчёт картинок-видений. Сама так живу, постоянно в голове возникают ситуации к-е точь-в-точь сбываются. научиться бы ещё прислушиваться к этой интуиции....
Мне часто покойники снятся, в последнее время очень часто бабушка снится. То младшую с ней оставлю и вернуться за ней не могу, то она мне деньги даёт. Жутко, 6 лет со дня смерти прошло, и все 6 лет постоянно приходит во сне. Брат мужа покойный тоже сниться стал... Стараюсь внимания на эти сны не обращать, иначе сойти с ума можно...
Ещё часто снится что дочка старшая потерялась...
Снилось что младшую дочку в коляске сбила машина и она осталась инвалидом.
Ужасы просто
Я все валю на усталость, не больше...
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2017, 14:09
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне недавно приснился сон, что я потеряла зубы.вот трогаю языком и выплевываю зубы с кровью.жуть.и настолько явно, что, когда проснулась ещё долго проверяла на месте ли они.
но это от усталости и пары бессоных ночей.
мне вообще почти всегда снятся кошмары, если прилягу днем спать.в ночной сон всё нормально.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2017, 19:11
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

когда устану за день или когда болею, снятся кошмары.

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от Татьяна_я Посмотреть сообщение
я потеряла зубы.вот трогаю языком и выплевываю зубы с кровью.
бабушка говорит это к потере кровного родственника. хотя я не верю в эти народные приметы и расшифровки. сон это только сон
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2017, 22:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Картинки часто видеть стала
Вижу явно
И это происходит
По мелочи
Кто-то спотыкается, бьется посуда, что-то падает

А сны нет
Снятся страшные
Но я,не верю им
По снам я давно должна была умереть стописят раз в муках
Но чет все никак...
Хотя сны занятные
Но я понимаю, что это просто работа мозга во сне...снам не верю..что они там чего-то значат или сулят..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2017, 23:19
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не мне снятся иногда вещие сны, прям вот реально нек-е в руку
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2017, 11:31
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
когда устану за день или когда болею, снятся кошмары.

Добавлено через 57 секунд


бабушка говорит это к потере кровного родственника. хотя я не верю в эти народные приметы и расшифровки. сон это только сон
Потеряшка, я тоже сразу в сонник посмотрела после этого сна.там так и написано как твоя бабушка говорит.
Поэтому, для себя решила, что я не Ванга и сны у меня пророческиие быть не могут.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.