Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2009, 12:29
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию Роддом г. Электросталь МО

Девочки кто-то рожал у нас В Электростали, поделитесь впечатлениями, хотелось бы знать что меня ожидает в ближайшем будущем...
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 13:00
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Девочки кто-то рожал у нас В Электростали, поделитесь впечатлениями, хотелось бы знать что меня ожидает в ближайшем будущем...
Я рожала семь лет назад первого сынишку, тогда было плохо, а сейчас вообще УЖАС!!!! Все нормальные врачи уже оттуда ушли, новый зав. роддома вообще не компетентен (знакомая рожала в начале этого года, он ей ребеночка загубил..... ). Я бы не рискнула, если есть возможность езжай в Балашиху, в перинатальный центр. Своего второго я буду рожать там. А если есть деньги - то рожай по контракту. Не пожалеешь. Я как рожу - напишу тебе и пришлю фотки их платного отделения.
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 13:04
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Я рожала семь лет назад первого сынишку, тогда было плохо, а сейчас вообще УЖАС!!!! Все нормальные врачи уже оттуда ушли, новый зав. роддома вообще не компетентен (знакомая рожала в начале этого года, он ей ребеночка загубил..... ). Я бы не рискнула, если есть возможность езжай в Балашиху, в перинатальный центр. Своего второго я буду рожать там. А если есть деньги - то рожай по контракту. Не пожалеешь. Я как рожу - напишу тебе и пришлю фотки их платного отделения.
Я вообще хочу договориться с Кадомцевой Натальей, да и отец у меня в вэтой больнице в Реанимации работает, говорит чтоб я не переживала что все будет хорошо. А ты у кого рожала?
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 13:27
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Я вообще хочу договориться с Кадомцевой Натальей, да и отец у меня в вэтой больнице в Реанимации работает, говорит чтоб я не переживала что все будет хорошо. А ты у кого рожала?
Фамилию не помню, да и не работает там уже никто из прежних. Если беременность полностью стандартная и без отклонений то можно и у нас. Если есть отклонения лучше не рисковать. Даже при наличии знакомых. Про Кадомцеву скажу тебе что врач она не плохой, хотя слышала от знакомой своей подруги ( она у нее рожала), что когда при родах возникла какая то (точно уже не скажу) неприятная ситуация, то ли у ребенка обвитие было, то ли еще что то, короче она просто вышла из родовой оставив ее на акушерку. Хотя врачу за это заплатили.
Так что решать тебе, будем надеяться все будет хорошо.
А кроме Кодомцевой там рожать не у кого.
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 13:30
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Фамилию не помню, да и не работает там уже никто из прежних. Если беременность полностью стандартная и без отклонений то можно и у нас. Если есть отклонения лучше не рисковать. Даже при наличии знакомых. Про Кадомцеву скажу тебе что врач она не плохой, хотя слышала от знакомой своей подруги ( она у нее рожала), что когда при родах возникла какая то (точно уже не скажу) неприятная ситуация, то ли у ребенка обвитие было, то ли еще что то, короче она просто вышла из родовой оставив ее на акушерку. Хотя врачу за это заплатили.
Так что решать тебе, будем надеяться все будет хорошо.
А кроме Кодомцевой там рожать не у кого.
Спасибо за полезную информацию, приму к сведению, будем надеяться что Б пройдет без осложнений
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 13:54
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Спасибо за полезную информацию, приму к сведению, будем надеяться что Б пройдет без осложнений
Удачи тебе!
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 13:55
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Удачи тебе!
Спасибо, я думаю она мне пригодиться
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 14:13
Юлич
Мама-чайник
 
Аватар для Юлич
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Россия, МО г.Электросталь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юлич на пути к лучшему
По умолчанию

Я, вот тоже стою перед выбором: где рожать? Но, почитав вашу переписку, я теперь и вовсе не знаю, что делать?
Юлич вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:19
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я своего первенца тоже рожала в Электростали на 1м этаже. Врачей не помню по именам. Но в целом впечатление плохое.
Отношение очень не понравилось. Пока диким ором орать не стала, так и лежала в родовой в полном одиночестве. Вставать не разрешали. Может это потому что денег я им не дала. Когда принимали, намекали, что так как полис у меня не местный, то неплохо бы заплатить, хотя по закону он действителен на территории всей РФ. Зашили нерассасывающимися нитками, а сказали что рассосется, так я месяц не могла понять, че там у меня тянет )))) пока не сходила к своему Г. Короче, впечатления остались самые принеприятные. Плюс еще чтобы два раза в день по полчаса с мужем общаться, пришлось перейти в платную палату (соседняя дверь), видите ли в бесплатную палату мужей не пускают.
Вывод один. Или не рожать там вообще, или заранее договариваться с конкретным врачем и контракт заключать на роды, чтобы и муж был, и чтобы отношение человеческое было.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 11:15
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

Мда... а раньше хороший роддом был, наоборот туда только ехали. Сейчас там и наблюдаться то невозможно (я имею в виду консультацию при городской больнице)... кашмар...
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 10:11
SCEASTIE
Мама-чайник
 
Аватар для SCEASTIE
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SCEASTIE на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Я вообще хочу договориться с Кадомцевой Натальей, да и отец у меня в вэтой больнице в Реанимации работает, говорит чтоб я не переживала что все будет хорошо. А ты у кого рожала?
я рожала у Кадомцевой-врач от бога,пдруга полгода назад именно с ней договаривалась,осталась очень довольна
SCEASTIE вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 13:26
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот теперь и я могу тут отзыв свой оставить . Договаривалась с Кадомцевой но у неё как раз на конекц марта был отпуск и поэтому она меня передала Земляковой Елене Григорьевне. Я очень довольна это врач с большой буквы внимательная очень, в общем родила достаточно легко без разрывов и осложнений Елена Григорьевна мне очень помогла большое ей спасибо . На счёт условий могу сказать что у меня было на 5+, двухкомнатная палата со свои туалетом и душем, лежала там одна так что нас с малышом никто не отвлекал, да и родственников пускали.
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 13:27
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

так что девочки ничего не бойтесь все будет ОК
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 18:03
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 985
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мы родились в нашем электростальском роддоме. Ожидала худшее, но прошло все хорошо. Хочу выразить огромную благодарность Кадомцевой Н.Н и Качановой Е.А, они мне делали КС, операция прошла успешно, врачи отнеслись бережно и аккуратно, всю операцию меня развлекали, была спинная эпидуралка. Я не с кем не договаривалась и рожала бесплатно
Понравились все, детские медсестры, педиатры, врачи всё супер
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 22:40
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

Я безумно хотела рожать в Балашихе, но звезды распорядились иначе и отправили меня в Электросталь... не то чтобы все было ужасно... но хороших воспоминаний мало. Кому интересно подробности - мой рассказ про роды: http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...08#post2664708
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 01:45
Katerinka87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала у Куприяновой О.А., замечательный врач, да и в целом персонал вполне адекватный.))И за детками хорошо смотрят и за мамочками. Так что за вторым пойду смело в наш роддом!)))
  Ответить с цитированием
Old 01.06.2018, 20:47
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю почему электростальский роддом так ругают, хочу внести положительный отзыв в копилку)) рожала здесь в 2013году дочку путем КС, оперировали Куприянова и Милькова, спасибо им большое за отличную работу. Шов от первого кс иссякли, я за это переживала)) Операция прошла планово и быстро, через несколько часов отошла от наркоза, жуткого отходняк не было (как было в первый раз). Жаль не помню фамилию анестезиолога. После кс лежала в одиночном боксе, медсестры с ребенком помогали.
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.