Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2017, 23:16
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня 3-х дневные прижились но была замершая...4-х - не прижились, 5-ти - любимые дочки
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2017, 05:38
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже врачу доверяю, решили растить до 5 дней и в крио уходить. У меня тоже подсадка планируется в январе 2018г, все зависит как организм, у меня сильная тошнота до сих пор, пью 2,5-3 литра в день только минералки без газа + вода надеюсь дня через 2-3 легче станет
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 00:49
Марина Димова
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Димова
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марина Димова на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Январь тоже мимо нас прошел, ангину подхватила.
Эмбриошки у нас все пятидневки. Не знаю, почему я решила, что трехдневки будут, крыша едет наверное. Как мне доктор сказала, трех- уже мало кто подсаживают, чаще пяти-, а то и шестидневных. Подсадили одного.
Пока прошло две недели после переноса, ХГЧ растет медленно, но растет. Немного переживаю.
У кого как рос ХГЧ?

Последний раз редактировалось Родинка; 01.03.2018 в 07:10.
Марина Димова вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 06:59
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Привет
Марина Димова держу кулачки @@@ верь в свою крошечку.
У меня хорошо рос ХГЧ 200, 592, 4592 это через день я сдавала. Потом только раз в неделю мониторила. У меня подсадка была в конце января, вчера была на УЗИ посмотрела свою крошечку, послушала сердечко, КТР 13ммм, ПЯ 30мм.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 10:25
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки поздравляю! Пусть крошки ваши хорошо развиваются и растут.
У нас быстро хгч рос, но у меня двое. На 5 дпп тест уже показал слабую полоску.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2018, 12:05
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Димова Посмотреть сообщение
Всем привет! Январь тоже мимо нас прошел, ангину подхватила.
Эмбриошки у нас все пятидневки. Не знаю, почему я решила, что трехдневки будут, крыша едет наверное. Как мне доктор сказала, трех- уже мало кто подсаживают, чаще пяти-, а то и шестидневных. Подсадили одного.
Пока прошло две недели после переноса, ХГЧ растет медленно, но растет. Немного переживаю.
У кого как рос ХГЧ?
а как медленно на ваш взгляд у вас растет ХГЧ?

Последний раз редактировалось Родинка; 02.07.2018 в 16:20.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2018, 08:22
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Маринулик спасибо, у меня на 7ДПП тест только начал показывать призрачный призрак, который видела, только я, а потом сразу яркая вторая полоска.

Добавлено через 3 часа 1 минуту

Марина Димова напиши свои данные по ХГЧ, результат и в какие дни ДПП сдавала. Может все хорошо растет, а ты себя накручиваешь
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2018, 16:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, Марина Димова, девочки удачи вам!!!!!@@@@

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Марина Димова Посмотреть сообщение
Всем привет! Январь тоже мимо нас прошел, ангину подхватила.
Эмбриошки у нас все пятидневки. Не знаю, почему я решила, что трехдневки будут, крыша едет наверное. Как мне доктор сказала, трех- уже мало кто подсаживают, чаще пяти-, а то и шестидневных. Подсадили одного.
Пока прошло две недели после переноса, ХГЧ растет медленно, но растет. Немного переживаю.
У кого как рос ХГЧ?
из-за сильной гиперстимуляции я не мониторила часто, только в контрольный срок сдавала всего 2 раза хгч.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 19:55
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. Может кому интересно будет или полезно. 1 протокол подсаживали 8аб трехдневочка. На 13 ДПП 138хгч через день 300 и ещё через 5 3000)
Akina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2018, 11:54
Марина Димова
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Димова
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марина Димова на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, всем привет. Наконец могу поделиться своей радостью, долгожданная беременность - была на УЗИ, все норм. ХГЧ выравнялся.
Все думаю, что было бы здорово подсадить двоих, но я бы наверное и не смогла выносить. Сейчас пока думаю, где вести беременность.. наверное в этой клинике и останусь.
Ездить правда совсем неудобно будет, как представлю себя с животом на 9месяце за рулем - такой бегемеотик наверное))

Последний раз редактировалось Родинка; 02.07.2018 в 16:19. Причина: Реклама?
Марина Димова вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2018, 11:58
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Марина Димова поздравляю легкой беременности и родов в срок. Заходите в беременную болталку (ББ), когда у Вас ПДР?
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2018, 16:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Krotik, нет, конечно.
Кому надо - сами спросят
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2018, 15:39
Марина Димова
Мама-чайник
 
Аватар для Марина Димова
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марина Димова на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет)) давно тут не появялась. Вовсю готовимся к рождению малыша. Беременность все-таки решила вести в клинике, где ЭКО делали - как-то отпало желание ходить в жк, где меня за бесплатно разве что облаять могут))) ну, верю, что так не везде, но мне только такие попадались тетки.
сейчас встал вопрос по поводу родов - ЕР или КС? мне моя врач говорит, что ЭКО - это вообще ни разу не показание для КС, что все индивидуально и зависит только от моего здоровья и от малыша.
Но вот в родильных домах как врачи к этому настроены? в моей клинике родильного нет, так что теперь ищу, куда пойти. Чтоб никто не резал лишь потому, что ЭКО.
И чтоб не заставлял рожать самостоятельно, если есть показания к КС (знаю случай, когда акушер активным агитатором за естественные роды, и в результате ребенок умер).
И стоит ли вообще говорить акушерам, что ребенок ЭКО? чтоб избежать может предубеждений.. я в сомнениях...

Последний раз редактировалось Родинка; 02.07.2018 в 22:17. Причина: Не реклама ли?
Марина Димова вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2018, 22:13
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Марина Димова, что значит не говорить? У Вас в обменке должно быть написано. У меня аж красным маркером выделяли каждый раз.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2018, 06:07
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Марина Димова обязательно говорить, чтобы у врачей была полная картинка о вашем здоровье и беременности. У меня везде указано, что ЭКО и ИКСИ. Показания к ЕР или КС, это ваше стояние здоровья, а не ЭКО

Добавлено через 3 минуты

У нас с Вами практически в одно время протоколы были, у меня даже и мыслей нет таких, как у Вас, я доверяю своему Г и пока мы настроены на ЕР. Уже ближе к родам, если будут какие то подозрения, в квалификации моего Г, могу и в платной и в бесплатной клинике посоветоваться со специалистами и уже сделать вывод, по КС или ЕР
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2018, 09:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Марина Димова, для хорошего врача не должно быть показателем только способ зачатия, для принятия решения КС или ЕР. Не переживай, взвесить всё и найдешь своего врача! О том что не говорить, в обменке обычно это указано. Не стоит утаивать, вдруг наоборот будут более внимательнее к тебе
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2018, 17:38
Богдана
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Богдана на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Мы с мужем уже несколько лет пытаемся забеременеть, стали задумываться об ЭКО. У нас есть родственники в Израиле, так вот они уговаривают ехать к ним, якобы и медицина на другом уровне и специалисты мирового класса, а я сомневаюсь не повредят ли в этом случае перелеты, смена климата. Может у кого то был опыт поделитесь пожалуйста.
Богдана вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2018, 13:24
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Богдана Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы с мужем уже несколько лет пытаемся забеременеть, стали задумываться об ЭКО. У нас есть родственники в Израиле, так вот они уговаривают ехать к ним, якобы и медицина на другом уровне и специалисты мирового класса, а я сомневаюсь не повредят ли в этом случае перелеты, смена климата. Может у кого то был опыт поделитесь пожалуйста.
привет.Я думаю что перелеты не повредят проведению ЭКО.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2018, 12:12
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет)
Есть кто сейчас в протоколе?
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2018, 12:37
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Весения я могу поздравить тебя, ты в протоколе?
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.