Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2018, 18:11
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Да любой женщине это хочется), я уверена
Любой хочется, но не любая получает. И труднее всего сильным. Потому что им трудно найти такого мужчину.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 18:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А с другой стороны, многим женщинам нужен подкаблучник. Только они сами это не до конца понимают..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 19:03
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
И труднее всего сильным. Потому что им трудно найти такого мужчину.
сильной не обязательно показывать,что она сильная и самостоятельная.
это крах
надо быть мудрее и похитрее
Да и нынче все легко делается- женимся, разводимся... ценности где?!
Мол пофиг,лучше тебя найду..., нет терпения, понимания,что семья - это не так легко.

А по сути, Кать, если мужчина и правда сидит дома - то что это за мужик...
Семья - это ответственность, работа над собой. Если нет в этом понимания, то никак не объяснишь это человеку, дойдет со временем,и то не факт!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 21:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку!
Вот проснулся сегодня в 14.00. У меня обед готов (ребрышки в соусе в духовке запекла, картошку отварила и не стала ее солить))), сынуля накормлен, играем. Так обидно стало, все в голове прокручиваю, сижу и слезы тихо капают, а он как давай нападать на меня, мол проснулся, а я с недовольным лицом, все ему надоело, будет собирать вещи и уходить. Опять стали ругаться, я молчу, он только агрессирует. Думаю, все, это конец. Тяжело эти скандалы переносить, диалога нет, только нападки. Потом вроде стал отходить, подсел ко мне и стали говорить спокойно, потом пообедали, Рому спать уложили и стали снова говорить и обсуждать ситуацию спокойно. Сказал, что переживает, что Б сорвалась, что с работой тяжело, что не хочет быть зависимым, что дома не должен сидеть. У него это выливается в скандал, а не в диалог, такой характер и не может ничего поделать. Что сейчас договаривается с работой и тд. Спросила почему про детей пока не хочет, переживает как поставить их на ноги, что Рома вес не набирает и тд, всякие страхи. Я ему сказала, что не обвиняю его в чем-то и не упрекну в том, что нарожаем детей и будет тяжело. Что со временными трудностями надо вместе бороться, а не раскидываться людьми близкими. Долго разговаривали обо всем. От Ромки он с ума сходит, любит очень, скучает всегда, меня обнимал, целовал. Решили ещё дать шанс нашим отношениям. Думаю, как работать будет, то все наладится, пока видимо себя чувствует неуверенно и поэтому так срывается. Характер у него всегда сложный был. И дал добро на малышей ещё), ну что сказать, как-то я воспряла духом. Может кризис у нас был? Так хочется верить в хорошее. Хочется сохранить семью и конечно любовь и уважение к друг другу. С его стороны вижу тоже это, по крайней мере поговорили открыто и спокойно.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 21:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, Катюша ну что тут сказать я рада что поговорили и все решили и очень хорошо что он понимает положение дел в семье и не хочет быть зависимым дай бог чтобы все у вас было хорошо. И ты сама научись быть слабой мужикам это тоже нужно. Я уже писала что в машинах ковыряюсь но вот банку с огурцами типо открыть без помощи мужа ну не могу, ну это я так к примеру. Давай возвращайся к нам в болталку.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 21:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, Кать, послушай мудрую бабу Фисташеньку
Да и всех остальных
Дай ему подсрачника в сторону работы
Мужик без работы как баба недотраханная: злобный, неуверенный в себе и вообще караул.
Понятное дело, тебе оч хочется ещё пупсов, но это загон ситуации в тупик: ты работаешь, дети на тебе, всё на тебе, а он в ещё большем кризисе. Раз решили налаживать отношения, вырасти сначала в муже мужика..погодите хотя бы до его стабильного трудоустройства..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 22:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, Кать, послушай мудрую бабу Фисташеньку
Да и всех остальных
Дай ему подсрачника в сторону работы
Мужик без работы как баба недотраханная: злобный, неуверенный в себе и вообще караул.
Понятное дело, тебе оч хочется ещё пупсов, но это загон ситуации в тупик: ты работаешь, дети на тебе, всё на тебе, а он в ещё большем кризисе. Раз решили налаживать отношения, вырасти сначала в муже мужика..погодите хотя бы до его стабильного трудоустройства..
+100500
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 22:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, ураааа!скореее мужу подсрачника ...ойй в смысле хорошую работу скорее найти!прям камень с души, обожаю хеппиэнды, свадьбы и мимимишки, пусть всё у вас наладится, мира вам в семье...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 23:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, Кать, послушай мудрую бабу Фисташеньку
Да и всех остальных
Дай ему подсрачника в сторону работы
Мужик без работы как баба недотраханная: злобный, неуверенный в себе и вообще караул.
Понятное дело, тебе оч хочется ещё пупсов, но это загон ситуации в тупик: ты работаешь, дети на тебе, всё на тебе, а он в ещё большем кризисе. Раз решили налаживать отношения, вырасти сначала в муже мужика..погодите хотя бы до его стабильного трудоустройства..
Вот.Больше и добавить нечего.
На работку ему надо..голлва другим занята будет.От усталости и не заметит что картошка не соленая)))Скучать за вами будет.Так то он дома всегда..не успевает.вот у него и накапливается.
Катюш,раз решила сохранять,пусть у вас все получится!Я так скажу..человека конечно не изменишь,но ситуацию изменить можно.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 23:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мартовская, как хорошо))) пусть всё наладится
согласна с Надей про банку огурцов)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 23:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Мартовская, Катюша ну что тут сказать я рада что поговорили и все решили и очень хорошо что он понимает положение дел в семье и не хочет быть зависимым дай бог чтобы все у вас было хорошо. И ты сама научись быть слабой мужикам это тоже нужно. Я уже писала что в машинах ковыряюсь но вот банку с огурцами типо открыть без помощи мужа ну не могу, ну это я так к примеру. Давай возвращайся к нам в болталку.
Ну я давно сама слабость)), никогда дома не была командиром, только на работе)). Банки тоже ему даю открывать)). Ну и магазины и сумки на нем.
Он любит работать, просто не может найти по душе и по деньгам и так, чтоб на нас время было, мы обсуждаем с ним все предложения. Дома не любит сидеть. Ему важна Независимость. Возвращаюсь). Спасибо

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, Кать, послушай мудрую бабу Фисташеньку
Да и всех остальных
Дай ему подсрачника в сторону работы
Мужик без работы как баба недотраханная: злобный, неуверенный в себе и вообще караул.
Понятное дело, тебе оч хочется ещё пупсов, но это загон ситуации в тупик: ты работаешь, дети на тебе, всё на тебе, а он в ещё большем кризисе. Раз решили налаживать отношения, вырасти сначала в муже мужика..погодите хотя бы до его стабильного трудоустройства..
Он очень хочет и любит работать. Думаю, что уже на пути с выбором работы, лёд тронулся. Он всегда много работал и то, что заработал по недвижимости, оставил бывшей.

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Мартовская, ураааа!скореее мужу подсрачника ...ойй в смысле хорошую работу скорее найти!прям камень с души, обожаю хеппиэнды, свадьбы и мимимишки, пусть всё у вас наладится, мира вам в семье...
Спасибо!) вместе мы победим!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Вот.Больше и добавить нечего.
На работку ему надо..голлва другим занята будет.От усталости и не заметит что картошка не соленая)))Скучать за вами будет.Так то он дома всегда..не успевает.вот у него и накапливается.
Катюш,раз решила сохранять,пусть у вас все получится!Я так скажу..человека конечно не изменишь,но ситуацию изменить можно.
Спасибо! И он и я любим работать, без работы можно отупеть и потерять веру в себя, уверенность и развитие как личности.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Мартовская, как хорошо))) пусть всё наладится
согласна с Надей про банку огурцов)))
Спасибо!))) он мне варенье покупает к творогу и вот эти банки прошу открывать постоянно))).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 10:19
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Теперь и я тут отписаться могу))) счастье то какое,девоньки)))))

Ну изначально наверное начало все распадаться из-за меня стервозины))) покою мужику не давала... Мозг чайной ложкой выгребала))
А потом просто щелкнуло,что вот почти 6 лет не тот человек рядом... Вроде и ночью за арбузом поедет, с гулянки заберет, разденет спать уложит ,слов ни скажет... А чего-то не хватает... Скажите,что зажралась,пусть будет так...Но когда понимаешь,что тебе с человеком рядом уже не комфортно,не хочется домой идти,не хочет эти борщи наваривать,да много всего НЕ...
Вообщем разошлись как приличные люди,за бутылочкой вина... Утром,когда он собрал вещи и стоял на пороге,впервые увидела его слезы, сама разревелась... Вот так и стояли два уже совершенно чужих человека в обнимку и ревели...
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.