Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2015, 17:41
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
хочу на Камчатку, Магадан, Якутия, Байкал, Алтайские горы, Заполярный Урал и вообще по Уралу бы в экспедицию..) это то что касается России.

а в мире..очень прельщает Уэльс, Новая Зеландия..рассвет-закат на Гранд Каньон, Перу, Португалия и Испания

Другой конец света: Самарканд(Узбекистан), Лаос, Шри Ланка

как-то так...
О! Я вот тоже в эти же места хочу))) ну разве что кроме Уэльса, туда не хочу))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 19:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я мечтаю о Париже прям очень очень хочу.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 19:30
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу поездить по России, побывать везде-везде=)))
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 14:33
Екатерина1004
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Екатерина1004 на пути к лучшему
По умолчанию

Я очень хочу побывать в Индии, много читала про эту страну, такой колорит и контраст.
Екатерина1004 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 20:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина1004 Посмотреть сообщение
хочу побывать в Индии
мне туда страшно ехать...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 21:17
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
мне туда страшно ехать...
вот и мне=)))
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 10:13
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 15
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу на острова: Бали,Мальдивы,Санторини)

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Екатерина1004 Посмотреть сообщение
Я очень хочу побывать в Индии, много читала про эту страну, такой колорит и контраст.
Я тоже хочу в Индию )надеюсь когда-нибудь побываю)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2016, 10:24
Pamela
Мама-чайник
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 31.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Pamela на пути к лучшему
По умолчанию

Заветная мечта - долгое путешествие по Америке на машине. Начать откуда-нибудь с Нью-Йорка... Побывать в Чикаго и Сан-Франциско. Заехать в какую-нибудь глушь типа Оклахомы. Обязательно увидеть штат Мэн и Техас. Посетить Гранд-Каньон. И - вишенкой на торте - Новый Орлеан на местную Масленицу - Марди-Гра.
Pamela вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2016, 13:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я по островам и побережьям бы покаталась. К океану.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 23:59
Alicen
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Павловск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Alicen на пути к лучшему
По умолчанию

Я мечтаю в Южную Америку В Перу или Боливию, в горы с непроходимыми джунглями и остатками древних цивилизаций Это если ближе к мечте, хоть и осуществимой, но гораздо трудней, чем в Таиланд слетать)
Alicen вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2016, 14:12
miroslava luch
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
miroslava luch на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу очень на Мальдивы!)))
miroslava luch вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 14:06
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу в португалию! На октябрь взяли билеты..
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 20:36
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На следующий год если ляльки не будет хотим в Тайланде отдохнуть. А мечтаю еще о Швейцарии.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2017, 22:26
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хотелось бы побывать в Азербайджане и Грузии. Из дальних стран у нас с мужем мечта Канада США и Новая Зеландия. Ну и в России Алтай и Байкал надо посетить обязательно ))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2018, 11:09
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Не важно какая страна.
Хочется посмотреть океан, желательно с палубы корабля.
Но страшно
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 12:28
Tati_Ведьма
Мама-чайник
 
Аватар для Tati_Ведьма
 
Регистрация: 25.07.2018
Адрес: Ufa
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Tati_Ведьма на пути к лучшему
По умолчанию

Океанчик посомтреть,острова,солнце,пляжи... А потом тусануть в крутом клубешнике в Нью-йорке... А утром проснуться в Париже - ну чашечка кофе,круассанчик и башня))))
Tati_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 18:26
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Хотела бы побывать на Сейшелах, во Франции...
А ближайшее куда планирую, где еще не была это Вьетнам, Самуи.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 08:11
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О у меня есть целый список стран) Исландия, Америка, Греция, Австрия (Гальштат), Голландия)
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 02:21
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Где я только не хочу побывать. В Париж хочу..на Мальдивы... и много ещё..
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 05:32
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Хочу в турцию, в египет, на мальдивы и на бора-бора))
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.