Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2018, 10:33
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день,собираюсь рожать в этом роддоме.Есть еще кто тут будет?Расскажите кто там рожал как врачи,отношение ?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2018, 11:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Добрый день,собираюсь рожать в этом роддоме.Есть еще кто тут будет?Расскажите кто там рожал как врачи,отношение ?
Я тут буду рожать в 3 раз. Для меня это санаторий, рожала бесплатно 2 раза все на высоте, особенно классно на первом этаже лежать после родов))) надеюсь что в этот раз не буду до 42 ходить. Если все хорошо раньше 41 не кладут. И правильно норма до 42.а 40 недель это лишь примерный средний срок
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2018, 11:51
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Я тут буду рожать в 3 раз. Для меня это санаторий, рожала бесплатно 2 раза все на высоте, особенно классно на первом этаже лежать после родов))) надеюсь что в этот раз не буду до 42 ходить. Если все хорошо раньше 41 не кладут. И правильно норма до 42.а 40 недель это лишь примерный средний срок
А с собой что нужно брать на роды?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2018, 12:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А с собой что нужно брать на роды?
Я положила воду, памперсы 5шт,так как неизвестно когда передачу принесут, 1слип малышу, ночнушку, халат, моющие тапки. Плюс доки, телефон. Гегееническую помаду она в списке. И чулки осталось купить, но чулки наверное Каму как мне сказали на роды и месяц после родов носить что бы вены не пострадали. В ночнушке ты только до род блока дойдёшь а там в их переоденут а после в палате опять свою оденешь
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 17:35
mlatypowa
Мама-чайник
 
Аватар для mlatypowa
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
mlatypowa на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в этом род доме 4 года назад. все прошло замечательно, роды были бесплатными, не скажу что у меня была внимательная врач. Но роды приняли хорошо, особенно помогали акушерки -молодые девушки. Никогда не забуду как одна из них принесла мне перекусить после родов йогурт и печенье. Очень хотелось есть. А вот в послеродовой врачи грубые.
mlatypowa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 17:45
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Вот я собираюсь там рожать)потом отпишусь)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2018, 19:15
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Родила я тут 7мая этого года,все супер как и прошлые разы,даже ещё лучше)))родила дочку 4630 и в отличии от предыдущих родов цела)надрезов небыло,врач мужчина))
Кстати после родовое на высоте)что детские медсестры что наши.все внимательные)
Санаторий)
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2018, 06:57
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, привет)А без разницы в какой сумке будет все лежать?а то думаю спец покупать или достаточно пакетов.
В палате по 2 человека?удобства то же в палате?чулки одевала?одежда для ребенка пригодилась?тебя прям в срок положили или ты со схватками приехала?я просто думаю стимулируют они или ждут до победного,а то так и до 42 проходить можно)через сколько выписали?я вот все хочу постараться не порваться и что бы меня не порезали,а то в первый раз надрезали,но это было в другом роддоме,а у тебя дочка крупная какая)а по узи смотрели сколькт вес ставили если помнишь?а то мне интересно сколько моя родиться,первая крупная была)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:35
Aniutla
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Aniutla на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу здесь рожать, уже узнала, что на мойку в августе они не закроются. Еще на день открытых дверей сходим, как все карантинные мероприятия закончатся..
Aniutla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.