Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2017, 14:46
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Елизавета10,а вы сами знаете когда у вас О?По ощущениям?Если цикл у вас 30-34 то О у вас не раньше 16-19 дц.Так что думаю маловероятна ваша Б.Хотя...если спермики уж больно живучие и выжили ...то все может быть.

Пы.сы у меня такой цикл всегда длинный и ни разу раньше 17-20 не бывало О...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2017, 14:14
filasofa
Мама-чайник
 
Аватар для filasofa
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
filasofa на пути к лучшему
По умолчанию

Из ощущений - уже неделю как резко усилилось обоняние, никогда такого не было со мной.
Теперь задержка пару дней, периодически по ночам боли в животе - резче чем при пмс и кратковременные.
Ещё из ощущений - очень чувствительные соски.
Завтра утром сделаю тест - отпишусь.
Пью фолиевую на ночь, вот думаю сегодня на ночь поставить утрожестан - хуже от него ведь точно не будет?

Всем большой большой удачи и хорошего настроения!!!
filasofa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2018, 18:09
Irina_A
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.06.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Irina_A на пути к лучшему
sperm Признаки беременности

Добрый день.хотела бы услышать совета,по поводу признаков беременности (симптомов)
Начну с того,что с мужем был Па 26 мая в котором(не предохранялись,все в меня)извините за подробности) так вот с утра у меня низ живота тянул,как камень(ноющее состояние,как будто щекотно)к этому на следующий день добавилась поясница (тянущие боли).Предпологаемая овуляция должна была быть 29 мая,т.е через три дня после Па..Вообщем так и тянул у меня живот с поясницей все эти дни.(около 5,6 дней).Уже начала думать,а вдруг вот так с первого раза все получилось)вдруг беременна)
Так вот сегодня 02.06 все прекратилось..ничего не ноет..аж расстроилась)тест понимаю ещё рано делать,предполагаемые месячные должны быть 14 июня...
Девочки это может быть беременность?или я себя уже накрутила?
Просто такого никогда не было...и на овуляцию всегда реакция была нормальная,а тут после Па такое...
Поделитесь пожалуйста)
А и последний цикл был 27 дней,месячные закончились 21маая)
Irina_A вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 01:42
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Irina_A, у меня такого не было... ну что? Есть // ?
А у меня грудь стала чувствительной и побаливает при касании... завтра хочу сделать тестик)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2018, 21:07
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Elista, ну как там тестик? делала? как у тебя дела?
у меня уже три цикла такое ощущение, что внизу живота мешочек с камушками лежит)
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 17:31
mlatypowa
Мама-чайник
 
Аватар для mlatypowa
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
mlatypowa на пути к лучшему
По умолчанию

Токсикоза не было, Из признаков в туалет бегать по маленькому стала и постоянно спать хотелось, в первый месяц. А еще торты с кремом до жути. Ну и главный признак отсутствие м.
mlatypowa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2018, 23:23
Полина15510
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Полина15510 на пути к лучшему
По умолчанию Вероятность беременности

Всем привет. Прошу, откликнетесь те, у кого были подобные ситуации и чем все закончилось. В день овуляции с парнем было два прерванных половых акта, с интервалом в минуту. В душ и туалет он не ходил. Могла ли я забеременеть? Тест делать слишком рано еще. P.S. Я на протяжении двух недель до полового акта пропивала витамины по дня цикла (фолиевую кислоту, омега-3, берокка). А также пила боровую матку и красную щетку. Читала в интернете, что все эти препараты помогают забеременеть.
Полина15510 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 02:41
Полина15510
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Полина15510 на пути к лучшему
По умолчанию Какая вероятность беременности?

Всем привет. Прошу, откликнетесь те, у кого были подобные ситуации и чем все закончилось. В день овуляции с парнем было два прерванных половых акта, с интервалом в минуту. В душ и туалет он не ходил. Могла ли я забеременеть? Тест делать слишком рано еще. P.S. Я на протяжении двух недель до полового акта пропивала витамины по дня цикла (фолиевую кислоту, омега-3, берокка). А также пила боровую матку и красную щетку. Читала в интернете, что все эти препараты помогают забеременеть.
Полина15510 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2018, 23:28
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полина15510 Посмотреть сообщение
Всем привет. Прошу, откликнетесь те, у кого были подобные ситуации и чем все закончилось. В день овуляции с парнем было два прерванных половых акта, с интервалом в минуту. В душ и туалет он не ходил. Могла ли я забеременеть? Тест делать слишком рано еще. P.S. Я на протяжении двух недель до полового акта пропивала витамины по дня цикла (фолиевую кислоту, омега-3, берокка). А также пила боровую матку и красную щетку. Читала в интернете, что все эти препараты помогают забеременеть.
прерванный половой акт - это не метод контрацепции. Беременность вполне может наступить
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 02:31
Светлана 1
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Светлана 1 на пути к лучшему
По умолчанию

Помогите разобраться! Помогите, пожалуйста, первый раз такое. Последние месячные были с 4 по 9 сентября. 20 сентября я упала в обморок первый раз в жизни. Переодически то в жар бросает, то в холод. Иногда ломит спину. 27 сентября пошли какие то коричневые скудные выделения и вот уже 4 день продолжаются. Их совсем чуть-чуть. Хотя месячные должны были придти 4-6 октября. При месячных у меня всегда жутко болит грудь, и тянет низ живота, сейчас совершенно никаких болей нет, и чувствую себя отлично. Могу ли я быть беременна?
Светлана 1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 07:33
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана 1 Посмотреть сообщение
Помогите разобраться! Помогите, пожалуйста, первый раз такое. Последние месячные были с 4 по 9 сентября. 20 сентября я упала в обморок первый раз в жизни. Переодически то в жар бросает, то в холод. Иногда ломит спину. 27 сентября пошли какие то коричневые скудные выделения и вот уже 4 день продолжаются. Их совсем чуть-чуть. Хотя месячные должны были придти 4-6 октября. При месячных у меня всегда жутко болит грудь, и тянет низ живота, сейчас совершенно никаких болей нет, и чувствую себя отлично. Могу ли я быть беременна?
очень вероятно.что мешает вам сделать тест?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 11:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Смоляночка, некоторые люди ждут задержку, как в инструкции....это мы маньяки уже, молчим с ДПО

Добавлено через 2 минуты

Светлана 1, очень похоже на возможную Б, правда сделайте тест..или подождите конца цикла/задержки...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2018, 11:27
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Задержку??что это за зверь такой
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2018, 17:58
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Светлана 1, тест делайте, а то мало ли чего там еще... обмороки ничего хорошего за собой не несут, если это не беременности)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 23:33
Юлька (нюня)
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юлька (нюня) на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! я первый раз здесь, не знаю куда задавать вопрос, если кто увидит это сообщение, прошу ответить!! если стреляет в левый яичник - это может быть беременность, или киста?
Юлька (нюня) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 16:46
Kakulya
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Kakulya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки планируем с мужем лялечку, в этом месяце до О и во время О был ПА, в ночь после ПА проснулась от тепла в животе, сразу подумала может спермик там присосался как раз таки? Сейчас 4 дпо, из признаков кроме того что немного вздулся живот нет ничего, очень хочется // увидеть в конце месяца и сделать подарочек себе мужу и всем родным на НГ
Kakulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 17:20
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Kakulya, сразу в ночь после па еще ни о чем не говорит. Спермики были еще в пути. Если все получилось то сейчас только имплантация начнется
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 13:34
Kakulya
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Kakulya на пути к лучшему
По умолчанию

alenabarsik, да, скорее всего так и будет если все случилось) спасибо)
Kakulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 14:50
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Kakulya, имплантация и через неделю может быть)
Сейчас только ждать, ну тематики мочить чуть позже )
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2019, 20:50
Aelyne
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Aelyne
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Aelyne на пути к лучшему
По умолчанию

Мы когда планировали ничего не получалось, надо отпустить эти мысли и тогда все будет
Aelyne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.