Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Ваш стаж за рулем?
меньше года 34 14.41%
1-2 37 15.68%
2-5 72 30.51%
5-7 37 15.68%
7-10 34 14.41%
больше 10 лет 22 9.32%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2016, 17:23
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ну права у меня с 1996 года, в апреле второй раз менять буду.. 20 лет страшная цифра.

А вот со стажем сложно, права получила и не ездила, потом в 22 года купила 6-ку,сначала ездила много, работала в Ригли весь день за рулем по пробкам. Потом тяжелые времена продала машинув 2005 году

и 10 лет простоя.
А вот 1 июля купили теперь потихоньку привыкаю, но честно скажу думала будет хуже, а тут села и поехала все вспомнила)
Подруга приезжала помогать в гаи на учет ставить, так я так и ехала она с автомата не смогла на моей механике. Ехала в виде штурмана и соблюдателя прав
Так что мой счетчик обнулился, зато с КАСКО хорошо будет, когда новую возьму машинку.

Последний раз редактировалось Лунная Призма; 24.08.2016 в 18:04.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 18:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

права получила в январе 2007 и в мае 2007 купили машину ну вот получается 9 лет уже, 10-й пошел
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 22:05
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Права у меня с декабря 2010 года. Ездила совсем немного. А вот с ноября прошлого года каждый день за рулем. Так что по сути стаж 1,6 года.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2018, 07:02
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Права получила в марте 2005г, а за рулем ездить начала спустя год только, как только вышла замуж))) у мужа была машина.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2018, 14:56
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

5 лет за рулем, как права получила через 2 месяца за руль. Была в отпуске поэтому по городу ездила ночью, белые ночи как раз были, смотрела знаки и где как перестраиваться надо. Две недели и стала ездить днем по городу.
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2018, 17:24
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Через месяц права надо менять, 10лет - даже не верится
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 23:38
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

11 лет...меняла год как)))
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2018, 14:37
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

стаж вождения 6 лет... хотя права получила еще в 2006 году, но ездила совсем редко, поэтому это время не считаю в стаж.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 09:19
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

а я только получила 12.07, с 15.07 вожу
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.