Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2018, 09:21
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, а у меня тоже была свадьба в конце августа, 22 числа в этом году 9 лет будет

Svetlyachok), с новым циклом
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 09:35
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень сложно что то советовать в таких ситуациях. Как говорили мои старички, какая бы ссора не была, но спать всегда вместе ложитесь. Кровать помирит)))

Добавлено через 1 минуту

У меня от Прожестожеля грудь покадывает. Вчера соски прям ощутимо, а сегодня саму грудь.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 09:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем доброе утро)))У меня последний день отпуска,завтра на работу(с одной стороны не хочу, а с другой тоже некогда будет дни цикла особо считать)вот хочу на фолликулометрию сходить..у меня как раз не далеко от работы есть..но завтра наверно рано..12 дц..надо хотя бы день на 14-15 с моим циклом в 28-30
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 10:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Смоляночка, да нет, с 12 самое то
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 10:50
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Смоляночка, да нет, с 12 самое то
А сколько раз надо?Вроде мне говорили 2-3..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 12:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Смоляночка, по ситуации
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 13:26
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем приветик!!!
Сегодня прокрутили 2 стирки.. но это только начало))) вернулась с дачи на свою голову!!!)))

Дочка в лагере, муж на работе, руки развязаны, кака говориться!

Хотела ехать покупать ей рюкзак новый, нотзаковырялась дома...

Зато мне удалось вновь прикрепиться к своей ЖК и даже записаться на сегодня вечер))) пойду сдавать с поличным)))
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 14:33
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлек32, удачного похода!
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 18:13
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Tatka, спасибо, надеюсь, что поставят на учёт, а не отфутболят

Добавлено через 2 часа 57 минут

Девочки, меня озадачили!!!
Врач пофигистка, но по просьбе сразу сама сделала мне УЗИ и вот что:
Одно плодное яйцо в матке точно! Потом нахмурились и ещё молча смотрела..потом выдала, что возможно их 2! Блин, у нас нет двоен точно! Сказала, что через неделю контрольное УЗИ, но ей что-то с этим "вторым" явно не понравилось...может киста...теперь сдохну за неделю что ж там внутри твориться то.
Господя, вечно у меня все не как у людей!)))
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 18:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, может к другому узисту сходить. Не переживай киста рассасывается. А если два это же чудесно)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 19:07
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Svetlyachok), два для меня совсем не чудесно...я в это верить не хочу, ей Богу!...
Да, сейчас созвонилась со знакомыми возможно перейду в центр планирования на Севастопольском) доверия там больше, и мы к нему тоже территориально относимся...
А то я сойду за неделю незнания с ума...
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 19:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, правильно. Сделаешь там УЗИ и успокоешся
А я спать хочу что то. Пойду немного полежу, а потом пакеты с вещами потихоньку собирать будущее.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 22:25
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, Юль, нельзя так говорить. Если их двое, то удивись и прими с радостью. Это уже совершивший я факт, и главное, чтоб все было хорошо, и ждёте вы их обоих.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 23:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Юлек32, Юль, нельзя так говорить. Если их двое, то удивись и прими с радостью. Это уже совершивший я факт, и главное, чтоб все было хорошо, и ждёте вы их обоих.
Очень правильные слова, знаю не по наслышке.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 23:23
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Девочки завтра по договоренности еду в ЦП на Севастопольском к уважаемому узисту. Возможно там и останусь наблюдаться.

Нет, на счёт двойни нет восприятия реальности. Думаю, она ошиблась. Не может у нас двоен быть, ну никак.

Добавлено через 2 минуты

На учёт, кстати, не поставила со словами я не уверена...меня это тоже смущённо насторожило...я человек мнительный...ничего не объяснила...может прикрепление не то, может ещё что не так...теперь терзаюсь весь день

Добавлено через 1 минуту

Ездили в Хофф за кухней, в итоге диван понравился)
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 00:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, по чему же не может. Двойня это когда опладотваряеться две яйциклетки за цикл. Иногда у женщин может за цикл быть О такая. Редко такое бывает, но бывает. Чаще бывает такое при стимуляции конечно.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 06:07
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлек32, ты можешь быть первооткрывателем двойней в вашем роду. Главное чтобы все было хорошо и детки здоровенькие.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 07:49
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Очень правильные слова, знаю не по наслышке.
И я знаю не по наслышке. Когда Диму ждали, я очень хотела дочку, сын же говорил... Только не девка, я переживала внутри, что все же девочка лучше. И вот додумалась, загремела с кровотечение. Приехала ночью, там врачи меж собой... Сейчас чистим или подождём? Я им вы что, с дуба рухнули, какое чистим. В общем оставили меня до утра и УЗИ. Я за эту ночь что пережила не передать. Для себя сделала только один вывод, что все равно на пол, лишь бы выносить нашего малышка. Потом и Илье постоянно говорила, что мы будем рады любому полу. Что было, от чего кровотечение никто так и не понял. Гематомы и отслоек на УЗИ не нашли. Кровотечение как внезапно началось, так же внезапно и остановилось.
Теперь все, если будет Б мне без разницы кто там в теремочке живёт, только пусть живёт и правильно развивается

Добавлено через 2 минуты

Юлек32, ты просто рано сдаваться пошла. Они раньше 8 недель не ставят на учёт, хорошо что ещё не наговорила страшных неприятных слов,некоторые в выражениях не стесняются.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 09:04
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Tatka,
*Tiny*,
Svetlyachok), спасибо, девочки!
Всем доброго утра! Сейчас погуляю с собаками и поеду в ЦП.
Нет, ну она ж сказала что не уверена и ставить пока не будет. Хотя 1 плодное яйцо в матке (слава Богу) она обнаружила...меня с дочкой мурыжили, что не на месте тоже на раннем сроке...я боялась внематочной..начиталась ещё как говориться...
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2018, 09:13
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Юлек32, удачи тебе, пусть все будет хорошо @@@@@@@
И пол не важен, и количество! Главное, чтобы были здоровенькие! Я этого не понимала в полной мере пока после РД меня с дочей не домой выписали, а в больницу на месяц.

Добавлено через 1 минуту

Доброго утречка, девочки, и хорошего дня
Сегодня солнышко так светит с утра, что настроение просто супер
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.