Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2007, 01:47
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Содержимое наших косметичек

Давайте писать здесь все, что лежит у нас в косметичках!

У меня 2 косметички-маленькая и большая!
В большой лежат вещи для "особых случаев"
Помады (2 Вотер Шайн от Мейбелин, Мах Фактор - темно-красная, розовый блеск от Эйвон и 2 блеска с галограммами от Фаберлик), старые туши (почему-то их не выкидываю, надо выкинуть. там уже целая коллекция), румяна шариковые от Эйвон, тени блескучие тоже Эйвон, тональник Макс Фактор, наклейки для ногтей, карандаши которыми щас не пользуюсь.

В маленькой лежит все, что необходимо для минимального макияжа:
Тушь Буржуа Волиум Гламур, Тени белые с блестками какой-то дешевой фирмы типа Флер, маленькая кисточка для румян (я ей тени наношу ), завивалка для ресниц за 6 рублей (щас они подорожали), точилка Орифлейм, белая противопрыщавая пудра от Эйвон типа с матирующим эфектом, карандашики разные (черный, белый, коричневый), жвачка Орбит.
Вроде все
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2007, 15:08
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,а я сразу и не соображу так! Тоже 2 косметички: большая и маленькая.В маленькой непосредственно то,чем чаще всего пользуюсь! А в большой-все,что надоело,а много и жалко выкинуть.Старые туши тоже не выкидываю!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2007, 17:03
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тушь, блеск для губ и 2 помады, зеркало, карандаш для глаз и влажные солфетки, еще ватные палочки
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2007, 15:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у меня 3 косметички.
В большой просто складываю всякие мелочи:пилочки,спонжики,кисточка для румян,румяна.Всем этим почти не пользуюсь.
Во 2(типа сумочки)-тональный крем Арт визаж,крем вокруг глаз,Пудра Люмине,щипчики для бровей и завивалка для ресниц.
В третий:тушь Архитектор,Тени Люмине,подводка,карандаши для губ и бровей,блеск Энитайм.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2007, 22:24
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У меня одна косметичка, которую я ношу с собой. Вот что в ней лежит:

http://i005.radikal.ru/0710/ea/b485ce6dc877.jpg

А вся остальная декоративка у меня лежит в 4-х маленьких ящечках моего комода. Вот содержимое этих ящечков:

тени

туши, подводки, карандаши

помады, блески, гигиенички

для лица
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 00:10
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж, вот это набор! И уложила все, прям композиция получилась, молодец!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 00:17
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да после ответа Тигрицы, мне за себя стыдно
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 05:40
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
Да после ответа Тигрицы, мне за себя стыдно
Почему же стыдно?! Ведь все по-разному относятся к косметике: кто-то её любит, а кто-то относится к ней равнодушно.
Моя косметичка тоже поразит скупостью : из косметики только тушь и помада от "Мейбеллин" (был ещё блеск для губ, но до него добрался сынишка ). А больше мне пока ничего и не надо. Вот выйду на работу через 2 года, тогда что-нибудь изменю... Помимо этого, в косметичке храню зеркальце, две пилочки, маникюрные ножнички, щипчики для бровей и крема для лица. Вот и всё.
Лето, и мне не стыдно
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 10:22
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Посмотрела как сделала Tigrizza, и решила тоже сфотать. У меня большая косметичка для дома

http://i028.radikal.ru/0710/3a/07b3352bcd24.jpg

и маленькая на выход, в сумке лежит.

http://i003.radikal.ru/0710/29/e1f13f477aa2.jpg
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 18:50
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девочки, из всего выложенного я использую очень мало. Обычно я крашу тока ресницы и подвожу глаза карандашом. Все остальное я использую тока по праздникам и особым случаям
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2007, 18:53
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
И уложила все, прям композиция получилась, молодец!
Спасиб, я старалась А муж, когда увидел меня фоткающую косметику, ненормальной назвал
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2007, 16:14
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Девочки, из всего выложенного я использую очень мало. Обычно я крашу тока ресницы и подвожу глаза карандашом. Все остальное я использую тока по праздникам и особым случаям
а я наоборот, почти всем пользуюсь, т.к. старое и просроченное выкидываю
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 18:17
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой, Юлька, ну ты даешь!
рекордсмен по косметике

а я косметику никогда не любила и много не имела.
у меня всегда есть одна тушь, черный карандаш,
пара блесков для губ, ну и румяна-шарики конечно
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2008, 17:33
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ну, Лен, я еще далеко не рекордсмен ))))))
Я на другом форуме (на котором раньше сидела), такие фото косметики видела, что моя по сравнению с ними просто мелочь пузатая ))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 09:01
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

да уж...
и как она (Косметика) портиться не успевает...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 10:53
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки,какие вы молодцы!А мне прям стыдно,даже показать нечего.Ничем я не пользуюсь,хотя в молодости любила я это это дело А сейчас только кремом пользуюсь
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 10:59
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
Девочки,какие вы молодцы!
да что молодцы то?
чем меньше косметики тем лучше
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 11:02
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Конечно молодцы!И так все красавицы,а как подкраситесь,так вообще нет слов!Голливуд отдыхает
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 15:39
margozavrik
Мама-теоретик
 
Аватар для margozavrik
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 16
margozavrik на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

посмотрела на все это сразу захотелось обновить косметичку...=)
margozavrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 15:46
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ооох какая тема
у меня 2 косметички тоже, как у многих))
в 1-й все самое необходимое, блеск, помада, тушь, румяна, карандаш для глаз...
а во второй все тоже самое, но другой фирмы, в основном подаренное, и плюс тени разные, но я ими ооочень редко пользуюсь.....
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.