Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2012, 23:54
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Помог кстати тоже виферон , тут про него писали. Делала небольшой курс профилактики (немного засопливилась), и молочница прошла ....
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:09
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я блин вообще с этой молочницой не прощусь никогда - то есть то нет... я уже забила тк не беспокоит... жду плаценту...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:44
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, тоже пришла ко мне эта бяка, назначили свечи НИСТАТИН. а куда вставлять не сказали. ну я и дня 3 вагинально вставляла. а потом почитатала инструкцию там в попу. сижу в шоке. куда же вставлять то????????
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 23:10
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю все-таки в опу!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 23:15
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
девочки, тоже пришла ко мне эта бяка, назначили свечи НИСТАТИН. а куда вставлять не сказали. ну я и дня 3 вагинально вставляла. а потом почитатала инструкцию там в попу. сижу в шоке. куда же вставлять то????????
Они (свечи) Нистатин есть вагинальные, а есть ректальные.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 09:47
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Они (свечи) Нистатин есть вагинальные, а есть ректальные.
нет в аптеке сказали только такие........
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 09:57
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня на прошлой неделе началась эта гадость. Помог Пимафуцин
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 09:22
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки подскажите, была у Г она мне сказала что все у меня там чисто, через несколько дней появились сильные выделения желто-зеленого цвета, ззуда нет, несильный запах, когда была у неё на приему она мне выписыла свечи Гевискон, я их ещё не купила, я незнаю молочница это или нет никогда её раньше .не было, помогут ли эти свечи мне или идти опять к Г? А может это кальпит.
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 09:24
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, была у Г она мне сказала что все у меня там чисто, через несколько дней появились сильные выделения желто-зеленого цвета, ззуда нет, несильный запах, когда была у неё на приему она мне выписыла свечи Гевискон, я их ещё не купила, я незнаю молочница это или нет никогда её раньше .не было, помогут ли эти свечи мне или идти опять к Г? А может это кальпит.
у меня в начале Б такое было,даже с кровяными выделениями, мне тоже гевискон назначали. все сразу прошло
ну это не молочница, да вроде что-то кольпита
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 09:33
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

А гевискон можно использовать при лечение кольпита? У меня в первую Б тож был, а вот свечи какие ставила не помню, просто не охото к Г по морозу идти, может кто сталкивался?
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 11:56
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
А гевискон можно использовать при лечение кольпита? У меня в первую Б тож был, а вот свечи какие ставила не помню, просто не охото к Г по морозу идти, может кто сталкивался?
у меня была молочница вначале Б и эти свечи мне помогли.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 22:16
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
у меня была молочница вначале Б и эти свечи мне помогли.
Мне вот Г тоже сказала, что молочница. А так зуда нет, и запаха тоже нет. Я вот думаю, свечами например вылечишь, а мужу как лечить? Ведь мужчины–то переносчики, у них только признаков нет. А то вылечишься, а он снова будет заражать
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 23:42
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у меня в Б тоже был кольпит,а я думала что это и есть молочница.и я его не долечила.гевискон говорите ?это от кольпита?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 09:47
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Мне вот Г тоже сказала, что молочница. А так зуда нет, и запаха тоже нет. Я вот думаю, свечами например вылечишь, а мужу как лечить? Ведь мужчины–то переносчики, у них только признаков нет. А то вылечишься, а он снова будет заражать
бывает и муж не причем. муж пусть тоже мазок сдаст.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 09:49
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Traumlady смотрю по линеечке вы Б. так во время Б молочница сама по сбе бывает. тут уж разные причины.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 15:33
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
Traumlady смотрю по линеечке вы Б. так во время Б молочница сама по сбе бывает. тут уж разные причины.
Ну да. Так я ж не о причинах
Я имею в виду, независимо от причин, муж–то получается тоже ее перенимает. Или это молочница какой–то другой природы, и она мужу не передастся?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 16:13
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ну да. Так я ж не о причинах
Я имею в виду, независимо от причин, муж–то получается тоже ее перенимает. Или это молочница какой–то другой природы, и она мужу не передастся?
передается. но если иммунитет у него не слабый то о не почувствует. пусть мазок сдаст.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 17:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ну да. Так я ж не о причинах
Я имею в виду, независимо от причин, муж–то получается тоже ее перенимает. Или это молочница какой–то другой природы, и она мужу не передастся?
передается и еще как Лечится нужно потом вместе. Ему можно флюкостатом
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 18:23
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мдя... я в очередной раз убедилась что от молочницы мне не избавится...

да мужа тоже надо лечить... спасибо за совет флюкостат, не знала )))

а скока надо 1 таблетку или 2?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 18:33
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
мдя... я в очередной раз убедилась что от молочницы мне не избавится...

да мужа тоже надо лечить... спасибо за совет флюкостат, не знала )))

а скока надо 1 таблетку или 2?
Три дня лечение. По 1 капсуле каждый день
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.