Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2012, 17:31
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Читаю в Интернете, виферон - это ректальные свечи???
да. их кстати советуют перед родами, дабы на всякий случай подготовить родовые пути, в плане инфекций ( даже если не выявлены)
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 12:16
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
да. их кстати советуют перед родами, дабы на всякий случай подготовить родовые пути, в плане инфекций ( даже если не выявлены)
я кокрас перед родами их вставляла.
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 16:13
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки а сколько дней лечение вифероном?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 16:46
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
девчонки а сколько дней лечение вифероном?
5дней
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 00:01
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
5дней
а мне написали 10дней по 1свечке на ночь...
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 00:19
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мне написали 10дней по 1свечке на ночь...
мой на 5 дней выписывал
Странно...Надо будет инструкцию глянуть
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 00:42
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
я уже писала, что мне помог виферон, правда лечила я простуду, а получилось двух зайцев "замочить" )))))))
Ооо, надо будет с гинекологом посоветоваться!!
мне еще прошлой зимой до беременности одна знакомая советовала эти свечи!! Для укрепления иммунитета и т.д.!!
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 01:43
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибки девчоночки.думаю 10дней нормалёк будет.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 11:08
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот инструкция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 11:18
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
вот инструкция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну вот там и написано при кандидозах и т.д от 5-10 суток.Видимо врач назначает
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 13:04
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
я уже писала, что мне помог виферон, правда лечила я простуду, а получилось двух зайцев "замочить" )))))))
Цитата:
Сообщение от Женечка88 Посмотреть сообщение
Ооо, надо будет с гинекологом посоветоваться!!
мне еще прошлой зимой до беременности одна знакомая советовала эти свечи!! Для укрепления иммунитета и т.д.!!
потом еще и малышам пригодиться, его от простуды и температуры выписывают
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 14:07
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
потом еще и малышам пригодиться, его от простуды и температуры выписывают
нет, там дозировка другая, взрослым 500000, а детишкам 150000, для ребенка тоже кстати использую
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 14:27
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
нет, там дозировка другая, взрослым 500000, а детишкам 150000, для ребенка тоже кстати использую
да у нас упаковка 150000 для малышни
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 17:36
надюшка2007
Мама-чайник
 
Аватар для надюшка2007
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: московская обл
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
надюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспориманадюшка2007 репутация неоспорима
По умолчанию

Я вставляла свечи Торженан мне помогли .
надюшка2007 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 18:01
Медея
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Медея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надюшка2007 Посмотреть сообщение
Я вставляла свечи Торженан мне помогли .
Тержинан мне тоже помог, но когда несколько раз молочница повторялась, мне врач добавила к нему иммуномодуляторы для поднятия иммунитета. Пришлось принимать, а то никак не вылечивалась до конца
Медея вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 20:58
Дето4ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Дето4ка на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже молочница прям перед родами была, и тоже тержинан вставляла, ромашкой спринцевалась, а потом родила буквально через недельку но молочница не прошла до конца, а когда пошла к врачу после родов она мне сказала что при беременности страдает иммунитет и вылезают разные болячки, обостряются хронические заболевания.
Дето4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 18:47
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мужа тоже лечить надо, между прочим! Таблетками. А то так и будете друг-друга заражать без конца.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 19:54
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дето4ка Посмотреть сообщение
у меня тоже молочница прям перед родами была, и тоже тержинан вставляла, ромашкой спринцевалась, а потом родила буквально через недельку но молочница не прошла до конца, а когда пошла к врачу после родов она мне сказала что при беременности страдает иммунитет и вылезают разные болячки, обостряются хронические заболевания.
вот и у меня такая же фигня, обострение было и в прошлую Б и в эту началась "Красота" Прошла курс тержинана, сейчас вроде все хорошо, ТТТТ.. Скоро на прием пойду, посмотрим , что скажет.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 20:11
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

всю Б молочница помогал пимафуцин не на долго,сейчас и он перестал помогать,придеться браться за сложную артиллерию тержинан,так как перед родами лучше от нее избавиться.
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 21:00
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а мне в эту Б тержинан не помог....сейчас вставляю нео-пенотран,по ощущениям намного лучше стало уже на третий день
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.