Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2013, 19:12
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Галюнь,с неделькой тебя! Сейчас незаметно пробежит время)))
Светочка,да что же такое!!! Вы покрестили Алешу?
Спасибо, Танюш, за поздравление!) Только у меня такое ощущение, что у меня линейка беременная дурацкая - она только недельки и показывает, а дни нет... надо другую переставить
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 13:41
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем! тремор у нас прекратился... значит правильно лечат! Вчера покрестили Алёшу... крёстные очень хорошие...
Галюнь я тебе по-хорошему завидую! я всё малышковое раздаю...потому как точно всё)))
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 20:47
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик привет! Слава Божечке что все прошло)))
С крестинами вас!
Свет,что с землей у вас?
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 22:41
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки, Танюш!
С землёй, поставили на очередь какими-то там 359, к примеру... пока дают где-то между Ессентуками и Кисловодском..это ещё ничего, а если там не достанется, то где-то в тьму-таракани...
А у тебя как, продвигается?
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 22:43
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас вобще земли мало... курорты же... хотяы недавно я обнаружила , что очень большой склон Машука срыли и застраивают домами котеджного типа... несанкционированно, кстати, т.е. прокуратура запретила, а они строят... говорят это для всей местной элиты, вплоть до полпреда Южного федерального округа..
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 13:44
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветики))))
Свет, желаю чтобы у ребят все поскорее наладилось и с крестинами Алешу

Маруська три дня в сад отходила и приболела, а за ней малая засопливила.
Вот и думай вести ребенка в сад или ну на фиг
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 17:45
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на фиг, Диан)))
мы так лежали у Сашки 3-хлетнего пневмония была, и у Макса пятимесячного бронхит от него же... пришлось цефазолин колоть... обоим... это в 5-ть то месяцев...
Спасибо за поздравления!!!
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 15:33
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Конкурс "Мисс Осень"
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 09:23
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Важная информация!!!

Создан новый раздел "Мамы особенных деток"

Дорогие девочки!Не у всех детки здоровые родилисьУ кого то пороки сердца,у кого дцп и тд.В обычных болталках не всегда удобно общаться...

В теме "Особенная болталка" вы можете найти поддержку у мамочек с такими же или похожими заболеваниями,получить психологическую поддержку и просто выговориться...

Свои пожелания по созданию каких-либо тем оставляйте здесь или мне в личку
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 20:49
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девы! вы где все? как у вас дела? как детки? мы ротовирусом переболели...в понедельник в садик, я на больничном...что то прихворала...ВСД...жить буду,жду анализы на гормоны щитовидки...чет не по нраву врачу я...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 12:54
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
привет девы! вы где все? как у вас дела? как детки? мы ротовирусом переболели...в понедельник в садик, я на больничном...что то прихворала...ВСД...жить буду,жду анализы на гормоны щитовидки...чет не по нраву врачу я...
Приветик,Танюш! У нас все нормик,в сад не ходим,посещаем центр детского развития,уже совсем большая,все она сама!
А ты чего так?Тебе болеть низя
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 20:01
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
привет девы! вы где все? как у вас дела? как детки? мы ротовирусом переболели...в понедельник в садик, я на больничном...что то прихворала...ВСД...жить буду,жду анализы на гормоны щитовидки...чет не по нраву врачу я...
Привет, Тань! А как у тебя ВСД выражается? Болеть, действительно нельзя! В нашем саду тоже ротавирус был.. мы так до него и не дошли... у Алёшки опять тремор начинался... взяла я его лечение в свои руки и стала ему давать травки, одну азиатскую (Готу кола) и пустырник... всё прошло..ингогда намёк бывает, но незметно... Готу сильная зараза, возбуждает, но зато лечит, у меня капсула в неделю уходит.. сама думаю пропить..и маму пропоить ею...

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Приветик,Танюш! У нас все нормик,в сад не ходим,посещаем центр детского развития,уже совсем большая,все она сама!
А ты чего так?Тебе болеть низя
Юля, как у тебя дела? Самочувствие? Поздравляю с двойней!!! В роду у кого есть?
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 22:48
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Привет, Тань! А как у тебя ВСД выражается? Болеть, действительно нельзя! В нашем саду тоже ротавирус был.. мы так до него и не дошли... у Алёшки опять тремор начинался... взяла я его лечение в свои руки и стала ему давать травки, одну азиатскую (Готу кола) и пустырник... всё прошло..ингогда намёк бывает, но незметно... Готу сильная зараза, возбуждает, но зато лечит, у меня капсула в неделю уходит.. сама думаю пропить..и маму пропоить ею...


Юля, как у тебя дела? Самочувствие? Поздравляю с двойней!!! В роду у кого есть?
Приветик.Спасибо,да в роду у мужа есть,но ето скорее моя особенность организма,т.к в О у меня выходит 2-3 яйцеклетки
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 20:54
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Приветик.Спасибо,да в роду у мужа есть,но ето скорее моя особенность организма,т.к в О у меня выходит 2-3 яйцеклетки
Ого ничего себе двойное счастье!!! Супер! Поздравляю!!!
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 15:00
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик! Как предновогоднее настроение?
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 21:35
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Какая красоточка.
Платье красивое.
П.с. у нас точ такой же олененок)))))

У нас снег несколько дней назад выпал. Теперь чувствуется, что нг скоро.
Подарки придумываю. С Марусей будем бабушкам поделки мастерить
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 13:38
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

привет мои дорогие
ПУСТИТЕ В ДОМ БЛУДНУЮ?
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 14:00
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Привет-привет! Как дела? Рассказывайте какие у вас достижения?
У нас тут совсем мало народу, все пошли в садики... впрочем и мы тоже)))
Мы ходим в группу с более взрослыми детками, во всю учимся, лепим, рисуем, изучаем буквы и цифры)))
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 14:08
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

МЫ ТОК СОБИРАЕМСЯ ИДТИ В САД,так как его ток построили и ждем открытие в среду карту медецинскую в поликлинике забиру и мы готовы )))))))))))
достижения ну не знаю как у всех наверно))))))))))))))))))))))))))
мама в ноуте малая в планшетнике мульты смотрит старшая в школе
чет я забыла как фотки сюда вставлять и ошибку выдает , дома рисует причем везде ,был такой момент когда надо было постоянно следить за ней чтоб на стена не рисовала но разве уследишь
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 12:43
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата, всем привет! Тася такая большая уже! вообще вытягиваются в этом возрасте, и наш тоже... крупный... в сад мы не ходим после травмы, решили до весны понаблюдать...написала на сохранение места... всё время какие-то у мелкого ОРЗ, на их фоне головные боли, видимо после травмы...а так болтает во всю, песни поёт, шантажирует)))
огромный интерес к строительной технике, дома полный набор кранов , экскаваторов и т.п.
снега у нас толком нет, детям хочется, конечно..
средним занимаемся, оформляю инвалидность, начала, а там дадут-не дадут...
приступы купировали, но вот ЭЭГ ухудшилась...я уменьшать стала лекарство, видимо не наш препарат..стал меньше подвисать... в школе, конечно, стал скатываться на троечки, честно говоря мне уже не до этого...лишь бы себя нормально чувствовал..
perels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.