Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Результаты опроса:Какой тип дезодоранты Вы предпочитаете?
Шариковые 135 45.45%
Спреи 88 29.63%
Твердые стики 88 29.63%
Гелевые стики 28 9.43%
Кремовые стики 11 3.70%
Сухой тальк 4 1.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 297. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2008, 01:35
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

Question Дезодорант

Девочки, а какими дезиками вы пользуетесь? Что больше нравиться: шариковые, стики (вроде так называется ), распылители?
Короче, обсуждаем дезодоранты: все плюсы и минусы
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 01:42
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь Рексоной -карандашом он хоть и оставляет белые пятна но зато ближайшие сутки приятный запах обеспечен.
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 10:37
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я предпочитаю шариковый.А именно Рексона или Фа.
Распылитель мне кажется нэкономичным.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 11:40
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я пользуюсь шариковым,
нивея pearl beauty кажется называется.

Тигрицца, а ты добавь к теме опрос с типами дезодорантов
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 14:29
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Рексону - в топку! Уже писала об этом в одной из тем. Она действительно оставляет не просто белые следы, спрей на подмашке оставляет толстый слой белого налета!!
Я пользуюсь твердым стиком, причем мужским ) Олд Спайс. Реально не потеешь, сохраняет сухость, но если очень жарко, то, по-крайней мере нет запаха. И следов, кстати - тоже.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 14:36
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я не могу подобрать дезик. Все время покупала ЛэдиСпидСтик твердый. Но почему-то от него белые следы и потею как лошадь. Что делать?
Вчера купила Фа спрей. Запах офигенный, а вот пот все равно прошибает. Причем - парадокс: потею только на работе! Дома все нормально.
И постоянно об этом думаю. Это вообще моя беда! Посоветуйте что с этим сделать?
Даже одежду подбираю такую, чтоб не было заметно...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 14:38
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Рексону - в топку!

я кстати раньше пользовалась рексоной.
у них есть как раз такой, что не оставляет следов.
invisible какжется называется.
я им была довольна всегда.

Цитата:
Я пользуюсь твердым стиком, причем мужским ) Олд Спайс. Реально не потеешь, сохраняет сухость
ну и запах наверное от него идет ого-го!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 14:41
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А меня еще дездорант дожидается Лакост.Муж вместе с духами на Новый год подарил,видимо в наборе шло.Он шариковый.Пока еще не пробовала...потом скажу довольна ли
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 14:42
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ну и запах наверное от него идет ого-го!
Ты знаешь, как раз нет! Выбираю самый не пахучий, тоже не люблю резких мужских запахов. У меня Icerock.

Просто в любом случае придерживаюсь мнения, что лучше быть сухой и без запаха пота, но с легким, пусть даже мужчким ароматом. На самом деле, запах дезика никогда не чувствуешься. Для этого люди пользуются туалетной водой. )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 14:44
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кстати,бывают дезодоранты без запаха.
Мы такой на море брали и пользовались одним на двоих.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 15:33
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Я пользуюсь твердым стиком, причем мужским ) Олд Спайс. Реально не потеешь, сохраняет сухость, но если очень жарко, то, по-крайней мере нет запаха. И следов, кстати - тоже.
Я вот тоже хочу попробывать мужской дезик. А-то женские подводят иногда - запаха нет, но мокрые пятна есть...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 16:22
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь твердой рексоной
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 17:55
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я пользуюсь твердыми или леди спит стик или рексона.
А мужской-это на крайний случай!За то реально помогает и от запаха и от пятен!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 18:57
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

В любом случае, мне кажется, что это все строго индивидуально. Все зависит от интенсивности потовыделения. надо эксперементировать и искать то, что подходит.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 23:42
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь шариковым Секрет.Хотя в данный момент купила попробовать стик твердый от Леди и спрэй тоже после бритья Леди.Тоже хороший! Но секрет - все равно лучше! И мой любимый аромат подснежника А рексону и особенно нивею ваще ненавижу,видать не подходит мне! В дезодоранте,считаю,запаха либо совсем не должно быть,либо еле уловимый! А неприятные запахи я предпочитаю смывать!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 00:21
Катя
Мама-чайник
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Катя на пути к лучшему
По умолчанию

Я пользовалась почти год кремовым Faif и очень довольна. Вообще никакого намека на запах. Если в экстремальной ситуации и вспотеешь чуть-чуть, то запаха всё равно нет. Супер! Очень большая разница по сравнению с шариковыми, спреями и стиками. А вчера в журнале прочитала, что беременным вообще противопоказаны антиперсперанты, якобы там содержатся вещества, которые могут навредить ребёнку. Теперь и не представляю, что делать.
Катя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 01:13
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Катя, и чего не говорят, если много говорят )
Думаю, не надо относится к этому так серьозно.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2008, 06:54
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я нивеей пользуюсь )) мне нравится...во первых запахи нежные, во вторых пятен нет и кожу не раздражает ... и сухо все время )))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 00:50
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Как и большинство, пользуюсь шариковыми дезодорантами и твёрдыми стиками. Шариковый стоит дома на полке, а маленький стик ношу в косметичке.
Кстати, в опрос ещё можно было бы добавить сухой тальк. Лично я им не пользуюсь, но у меня есть пара-тройка подруг, которые пользуются этими "присыпками".
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 14:26
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Кстати, в опрос ещё можно было бы добавить сухой тальк
Сказано - сделано
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.