Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2014, 18:25
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Я с врачами разговаривала про операцию, все говорят, что до 5 лет аденоиды не трогают, а после 7 лет у них обратный рост начинается (организм растет, а аденоиды - нет, поэтому получается, что аденоиды сами уменьшаются относительно организма)..
Но у нас решения слуха - боюсь, что в саду шпынять начнут да и может недопонимать чего-нибудь... У самой же терпения не хватает, когда переспрашивать начинает...

Надеюсь, нам это поможет и болеть перестанем... Сегодня первый раз в сад пошли после месячного перерыва...
Дай Бог, что бы всё хорошо было
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 12:45
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!!!!Кариш,поздравляю!!!!!
И у нас аденоиды(((1ст.Наконец пошли в сад рядом с домом.4й по счёту))))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 09:28
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!!Кариш,поздравляю!!!!!
И у нас аденоиды(((1ст.Наконец пошли в сад рядом с домом.4й по счёту))))
Спасибо
Я смотрю сейчас вообще нет детей у которых нет аденоидов......наверно за исключением тех, кто не ходит в сад....
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 12:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Кулинарный конкурс "Угощение года" Голосование Работы
Мисс Форум 3 этап Голосование Работы
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 21:27
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!!Кариш,поздравляю!!!!!
И у нас аденоиды(((1ст.Наконец пошли в сад рядом с домом.4й по счёту))))
1-ой степени? Так это ж нормально....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 00:58
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

приветик))) тут оживление))) у нас нету аденоидов, ну по крайней мере нам никто не ставил такой диагноз. у меня в детстве были, я не трогала, они сами прошли. а сестре делали операцию, этот кошмар не забуду никогда... Кариш, с пузиком тебя))))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 10:24
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машут,водят детей больных в сад,и у нас сразу все закладывает и начинает хрипеть ночью...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 16:57
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Девчушки!!! Привет мои милые!!!! Как ваши детки конфетки? Выросли котятки наши так))
У меня Темка ттт аденоиды не имеет, хотя ОРВИ часто хватаем. Малышке моей в феврале годик будет))) время не идет, а бежит!

Всех вас мои милые, ваши семьи поздравляю с наступающим новым годом! ��
Здоровья всем, мира, чудесного настроения и немного волшебства в новом году))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 19:28
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
приветик))) тут оживление))) у нас нету аденоидов, ну по крайней мере нам никто не ставил такой диагноз. у меня в детстве были, я не трогала, они сами прошли. а сестре делали операцию, этот кошмар не забуду никогда... Кариш, с пузиком тебя))))
Спасибо вам повезло, что нет аденоидов, а у нас такие шары (лимфоузлы) на шее, ужас....

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Машут,водят детей больных в сад,и у нас сразу все закладывает и начинает хрипеть ночью...
Это точно! Я уже устала с родителями ругаться. Зачем рожать детей, что бы потом гробить их здоровье, ведя больными в сад?....

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Девчушки!!! Привет мои милые!!!! Как ваши детки конфетки? Выросли котятки наши так))
У меня Темка ттт аденоиды не имеет, хотя ОРВИ часто хватаем. Малышке моей в феврале годик будет))) время не идет, а бежит!

Всех вас мои милые, ваши семьи поздравляю с наступающим новым годом! ��
Здоровья всем, мира, чудесного настроения и немного волшебства в новом году))
И тебе всего самого доброго и светлого!
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:42
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки... тут есть кто???
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 21:58
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки... тут есть кто???
Привет Юлек!!!!

Максимку с четырехлетием!!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 22:10
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Привет Юлек!!!!

Максимку с четырехлетием!!!!!!!!
Спасибо мой дорогулик!!!

Как вы там растете???
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 22:40
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

привет девочки Юленька, я тоже поздравляю Максимку с 4-мя годиками
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 22:59
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Спасибо мой дорогулик!!!

Как вы там растете???
о мы очень быстро растем))))) уже ходит как месяц))))) такая смешная сейчас как учудит чего, и такая смышленая)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 12:06
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
привет девочки Юленька, я тоже поздравляю Максимку с 4-мя годиками
Спасибо заюш... время летиииит... жить не успеваешь...

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
о мы очень быстро растем))))) уже ходит как месяц))))) такая смешная сейчас как учудит чего, и такая смышленая)))))
Девчонки, они шустрее мальчишек... в плане умственного развития...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 12:27
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Спасибо заюш... время летиииит... жить не успеваешь...


Девчонки, они шустрее мальчишек... в плане умственного развития...
ага Макс у меня до сих пор не говорит
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2015, 12:29
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ага Макс у меня до сих пор не говорит
У меня у Макса в группе многие детки плохо говорят... сейчас вообще дети стали хуже говорить... речь не чистая... логопед занимается почти со всеми детьми сада...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 21:33
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет мои родные. Всех с прошедшими праздниками. Всех именинников деток и мамочек с днями рождения. Желаем здоровья, любви, успехов и исполнения мечты. У Софии в группе тоже мальчишки и несколько девочек кто плохо еще говорит. А вот все остальные говорят хорошо. Как у вас дела?
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 22:13
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет, ну как вы????

Yulix, Макса с четырехлетием!!!!
Мамочка Ноченька, с Днем Рождения, дорогуля!!!!!!!!

У меня Рома хорошо говорит, тока пока Р не выговаривает.... Кира тоже очень хорошо говорит - мне об этом и врачи, и воспитатели говорят.

А еще у нас хорошие новости - у Ромы тугоухость прошла после операции)) тока сурдолог сказала, что поторопились мы аденоиды удалять.... Типа, маленький еще....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 22:20
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

спасибо, Машуль

очень хорошо, что после удаления у вас улучшения
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.