Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.01.2015, 09:47
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женяяяяяя.я уже совсем ночью увидела видюшку вашу. Желею.что не увидела раньше.но засыпала с улыбкой))))) спасибо. Здорово придумала))))))))

Такая ты яркая с темным волосами.глаза такие выразительные.

Добавлено через 3 минуты

Тоня светленькая такая милаха))))

Платьишко красииииивое. и мне вдруг девочку маленькую захотелось)))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 10:29
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

))))))))) Родился наш дед Морозик )))))) в 12 дня )))))))))))) (у нас 13:32 сейчас)
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 10:42
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Матрешко, поздравляю!!!!! Всегда удивляюсь, столько дней в году, и вот тебе 1 числа подарочек))))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 10:45
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матрёшка.поздравляю сестру твою и тебя. Ну наконец-то. И дай Бог спокойного малыша))))) будет год прибавлений у вас))))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 10:49
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта, и не говори! Ведь ждал же специально! )))

Добавлено через 3 минуты

Кэт, спасибо!!! )))))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 10:58
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А к нам вчера папа приехал. Танков навез и детям подарков. Фейерверков. Еды ни апельсинчика даже. И собрался с нами праздновать. Ну собрала его и отвезла в магазин))))))) докупились немного. И главное икры нам большую банку. Мы ж с Леной страсть как любим в новый год икру)))))))
В общем спать конечно положила его на кухне. Лена у Яна наверху.а Ян со мной)))))

Сейчас пойдем на каток. Коньки Яна впечатлили и до завтрака в них ходил)))))))

Я получила сережки красивые.очень. и прям по моим маленьким тоненьким ушкам))))))) в камушках все. Мммм нежные такие)))))) приятно так.

и решила Лене купить всё же телефон. Бог с ними с деньгами. Новый год не каждый день)))))) я ей правда сапожки классные купила. Прям угадала. Но телефон уж давно просит.


Вот оно счастье))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 11:47
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, я рада за вас, хорошего дня!
Я тоже сережки получила неожиданно. У меня куплено пандоровское кольцо летом, вроде хотела к нему сережки. Потом как-то не купила и забыла. Вот муж подсуетился, поискал

Добавлено через 11 минут

А я ему ничего не подарила. Ничего в голову не пришло.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 13:01
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо. Анют

пока тихо мирно всё. Еды много)))))) Лена тоже спокойная. Вадим целыми днями хохочет отчего то. На катке мы сейчас. Прикольно. В Москве 0 градусов. Очень мягкая погода. Хорошооооо
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 13:02
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

С новым годом, девочки!!!!!!!!

Матрешка, поздравляю вас с радостным событием!!!!!!! Вот, как прекрасно год начался!!!

Кэт, молодцы, что вместе были! С подарочком тебя!

Нюта, муж молодец!

Мы вчера заснули в 22))))) я прилегла успокоить Крис и меня так в сон потянуло, что я сдалась

Поиграли сегодня в кувыркающихся обезьян. Нам понравилось! И Лере вполне по возрасту. Я Лере подарила розовую юбку из фатина, якобы, как у балерин. Так она весь день и тусит дома в костюме балерины. Еще в таких тапочках, как пуанты. Дм подарил Лере принца для Барби.
Сейчас накатались с горки, такая погода классная!!!!!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 14:27
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютка. С сережками тебя)))))
Вот мужики ...могут ведь когда хотят))))))


Девочки. С новым годом!!!

Катюш.приветик
с погодой и правда повезлоооооо

я новый год встретила с бокалом в постели с уснувшим Вадимом.но не отпустившем сисю. В красном белье и колготках. Красавица короче)))))) за вечер сменила 2 платья и украшения))))) интересный год предстоит
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 14:57
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым годом девочки!
Женя, с прибавлением в вашей семье, у мальченки гарантированный 100% выходной в ДР. Здоровья ему и везения!!!
Мы встречали дома, мелочь тусовалась почти до 1 ночи, потом отключилась старшую в час отпустила гулять, мальчики из ее класса скинулись и откупили бар, пригласили девченок, почти до 6 утра там веселились. Ждала, спя одним глазом, а так поели, и на диван. А выпивши прям что то потянуло в гости, танцевать и т.п., жду пока Ясик подростет, потом оторвусь. Нам сегодня на улицу никак, -28, народ потихоньку бегает.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, с подарочками вас, это так приятно, когда неожиданно. А мне только ночи подарок сделали

Добавлено через 3 минуты

Дочи. Маленькой ДР, помимо коляски под елку положил плей до, кормит всех сегодня пироженками. А старшей духи и накладные пряди, ну и мужу одеколон
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 15:32
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Купили им надувную корову. Лера еа ней прыгает. Я говорю: я тебя оштрафую. Она мне: мама, оштрахуй меня! И так настрйчиво, и по слогам))))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 15:57
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 18:11
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Купили им надувную корову. Лера еа ней прыгает. Я говорю: я тебя оштрафую. Она мне: мама, оштрахуй меня! И так настрйчиво, и по слогам))))
Оборжаться

Ян вместо "холодно" говорил "хуйня". Потом "хуния" это около 2 лет ему было.

Смешнули
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 18:34
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Миша удивился вашей новой кровати?
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 22:27
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда денег до НГ принес, то типа и не заметил, до того прихода спросил, что типа за дрова в коридоре у меня стоят. Я тогда не ответила

а вчера сказал, что классно, но это типа и не сложно. ну да ,кому как , если б не хорошее настроение, то и не так уж просто

Добавлено через 27 минут

в Москве дождина. проливной. Завтра +1, а в понедельник -21 . мороз и потом будет держаться -18. Не хочуууууууу холод такой


Миша с нами тусит. Ласковый. Просится домой. А я прям не знаю. Ведь уж в который раз((((((((((((
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 08:26
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас -32, холодноооо. Машинка не завелась, замерзла.
Катя, в такой ситуации и не посоветуешь, единственно, что материально полегче будет.

Добавлено через 5 минут

У Ксаночки мальчишки так подросли
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 10:49
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
))))))))) Родился наш дед Морозик )))))) в 12 дня )))))))))))) (у нас 13:32 сейчас)
Поздравляю!!!!!!
У меня прям мысль мелькнула, что родитесь вы)))))))
Пиши потом, как все прошло)))))Здоровья и достаточно вкусного молочка
С Новым Годом всех! А мы с мужем себя подарили друг-другу)))) Так сложились обстоятельства, что случилась романтическая ночь Гость наш из-за погоды не доехал, Катя уснула в гостиной, Арианка на нашей кровати, Дед - у себя)))) Ну мы и сбежали на Катину тахту
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 11:30
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!
У меня прям мысль мелькнула, что родитесь вы)))))))
Пиши потом, как все прошло)))))Здоровья и достаточно вкусного молочка
С Новым Годом всех! А мы с мужем себя подарили друг-другу)))) Так сложились обстоятельства, что случилась романтическая ночь Гость наш из-за погоды не доехал, Катя уснула в гостиной, Арианка на нашей кровати, Дед - у себя)))) Ну мы и сбежали на Катину тахту
))))) молодцы вот времена настали, скоро на календаре будем отмечать такие подарки)))

Доброе утро!
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 14:19
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамули! Прогульщиков принимаете?

С Новым Годом Вас, чудесных деточек и все ваши семьи!
Здоровья всем родным, мира, тепла и уюта дома и сбычи всех мечтаний и желаний!!!


Добавлено через 1 час 15 минут

Расскажу немножко о наших делах за последние полгода

В начале лета мы переехали в новую квартиру, много было всяких волнений с ремонтом и т.д, не укладывались в сроки и некоторые другие нюансы, но в итоге все хорошо, переехали, обжились потихоньку. Я к новому месту привыкаю обычно достаточно тяжело, немного грустила, но потом привыкла. От центра далековато теперь, в плане работы и каких-то поездок менее удобно, дольше времени и больше пробок. Развлекалок, парков рядом нет.
Но здесь почище, воздух посвежее, лес в двух минутах ходьбы, ну и новый дом все-таки лучше, хорошая планировка, детям раздолье, есть где побегать. В соседнем доме живет моя сестра с мужем, в другом соседнем доме моя подружка с семьей.
Дима сразу после переезда пошел в новый садик, сначала в сборную группу (там ему не понравилось), потом мы уезжали отдыхать на дачу, а в конце августа уже в свою группу пошел. Тут ему понравилось, воспитатели неплохие и с некоторыми детками подружился. Группа разновозрастная, от 3 до 7 лет, много всяких кружков есть и бассейн. Мы записались на английский, школу мяча и лепку, в бассейн несколько раз ходили, когда не болели.
Но болеем в этом садике чаще, к сожалению, осенью раза 2-3 болели и в декабре 2 недели сидели дома, только вышли, проходили 3 дня, сходили на утренник, куда привели больного-пребольного ребенка, все, через два дня опять Дима заболел, а за ним и Леша 30 декабря вечером свалился с ротовирусом. А мы в кои-то веки собирались с друзьями отметить и потом планировали всякие горки, лыжи, елки, эх. В итоге сидим дома с двумя капризулями, сходим с ума. Дима хулиганит, мелкий не ест 4й день, ничего не впихнешь, кроме фруктового пюре (которое при ротовирусе не особо можно). Сегодня врач была, у Димана все спустилось вниз, трахеобронхит, у Леши дыхание и горло норм, но пока диарея не прошла, насморк и еще один глаз заплыл гноем, вирусный коньюнктивит. В общем, праздники не задались у нас. Надеемся хотя бы числу к 8-9 поправимся)
Их других новостей - мужу пару месяцев назад предложили вторую работу, он согласился. Теперь с 9 до 18 на одной работе, потом с 19 до 02.00 на второй (удаленно, из дома). Дополнительный доход хорошо, конечно, быстрее ипотеку постараемся погасить. Но мужу тяжело в таком режиме, спит мало, устает сильно и на детей времени не остается по вечерам, а они скучают, вечером хотят поиграть с папой, а приходится гонять постоянно, т.к. папа работает.
Еще мы продали дачу перед НГ и купили на эти деньги вторую машину, теперь не делим с мужем сегодня я, завтра он.
Я продолжаю немного подрабатывать на дому, но думаю о какой-то другой работе, с ОСАГО и КАСКО сейчас дела обстоят не очень, пока не определилась, чем хочу заниматься в дальнейшем, когда Лешка в садик пойдет)
А какие здесь новости?
Кто у меня в друзьях в контакте, новые фотки смотрю регулярно)
Постараюсь здесь теперь почаще появляться снова
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.