Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2015, 00:50
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матреш.и правда веселое и такое прям доброе натуральное творчество. Хорошая задумка

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Насколько легкий?))))
Муж сейчас сделал - трава ( мангольд), сыр мягкий белый, помидор вяленый, семечки - орешки жареные, и немного огурчика соленого. Полить маслом, лимончиком. Обалденно вкусно.
Ооо вкусно. Это у тебя муж придумывает?
Давай простим его за хныканье. Анют.ну по-любому ведь частенько он в житейских делах некоторым фору даст))))))

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ой, вот прям надо записать!!!

Я уже нашла. Не легкие, правда))) но иногда можно и до майонеза снизойти))))
Хииии.снизойди

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Женя-шедевр
Анюта, ты не нажаловалась, а поделилась, это я нажаловалась, так как достает, чем дальше, тем больше. Звонит и говорит, вот мы поговорили с братом и решили, что вам нужно разойтись, я приду и его выгоню(мужа моего), на что естествено получила ответ, это моя семья, моя жизнь, мои деньги, моя квартира, и с кем мне жить, с кем спать и кого содержать это мое дело, и будет так как нужно мне, в ответ получило море матов, вот и весь разговор, через неделю придет и будет разговаривать как ни в чем небывало, откровенно тяжелый человек, очень и очень, для нее существует только одно мнение, ее. Причем я высказываюсь резко очень и очень редко, когда совсем как говорится на голову залазят
Очень на ситуацию с моей сестрой и мамой похоже. Ну там муж истинно гадский.бездельник.ну и то в автоматы всё спускал.то травку курил. Ну и явно какой то неестественный человек. Мне только жаль.что Анька племчшка обделена и вниманием матери и финансово совсем жопно.а так в общем пофиг -это выбор сестры. Она мне его не навязывает и на том спасибо. Я его уж ге знаю сколько лет не видела. Года 3 с половиной точно. И на том спасибо

Мы на даче были.а Ленка свинтила к Ане спать. Ольга тоже в деревне была. Ленка говорит.что Ане на выхи Оля оставила только йогурты.а Аня их уже есть не может.так Лена им с Аней блинов напекла. И нам к приезду тоже напекла. Я прям тихо порадовалась хоть бы уже почеловечнее Лена стала. Вообще моя мечта чтоб она стала прежняя замечательная девочка.как была до 15-16 лет. Эхххххх

у Лены вчера понос был вечером. Лопедиум снял только. У Вадима каки пожиже были.дала смекты попить ему. И вчера в 3 ночи и в 5 утра бегали с ним какать в туалет. Сегодня ТТТ у всех все в порядке. Но в 21 вечера у Яна заболел живот. Сильно. Тошнило.но не рвало. Поноса нет. Только рези в животе. Дала смекты попить и бифиформ. Уснул. Постанывал.сейчас тихо спит. Переживаю. Не сплю. Что ж такое то? Вечером поел манной кашки.но болеть до каши стало. Поэтому если и попало что-то.то только с садовской едой
Я вот но-шпу не нашла. Если заболит ночью думаю или за но-шпой ехать или скорую вызывать? Они то сразу скорее всего про больницу заговорят. И вот думаю если с утра болеть не будет.то может в сад не вести всё же?
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 04:12
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кэт, у окрепших организмов так может ротавирус проявиться, но-шпа в тему была бы. Как спазмолитк ещё валерьянку можно. В сад лучше не вести.

Добавлено через 1 минуту

Пузы всем послушай, там наверняка сильно булькает. Молочку пока не ешьте, с рисом что-нить сделай.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 09:23
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо. Женя. Утром понос у Яна случился. Живот не булькал.но Ян постанывал не просыпаясь. Ножки поджимал. Сейчас не болит уж ничего.но энтерол дам ему. Почистить кишечник. Хоть прояснилось уже не так страшно.

Добавлено через 1 минуту

Позвонила в сад говорят многие заболели прям сегодня. У кого-то темпа. у кого-то рвота
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 09:35
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, Кэти, выздоровления животикам!!!!!!!!

Доброе утро, мамули!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 09:43
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Матреша, класс, а не дерево! Тосик хорошенькая такая!))
Кэт, это точно в саду бацыла какая-то, раз там тоже заболели дети. выздоравливания животикам твоим!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 10:21
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Спасибо. Женя. Утром понос у Яна случился. Живот не булькал.но Ян постанывал не просыпаясь. Ножки поджимал. Сейчас не болит уж ничего.но энтерол дам ему. Почистить кишечник. Хоть прояснилось уже не так страшно.

Добавлено через 1 минуту

Позвонила в сад говорят многие заболели прям сегодня. У кого-то темпа. у кого-то рвота
Ну вот, этого зверя ты знаешь в лицо. Надеюсь. что быстро пройдёт у вас!
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет!
Матреша, класс, а не дерево! Тосик хорошенькая такая!))
Кэт, это точно в саду бацыла какая-то, раз там тоже заболели дети. выздоравливания животикам твоим!
Спасибо

У меня начался жор, я вычислила его периодичность. Время час дня, а я уже 3 раза поела ))))

Добавлено через 45 секунд

Я домой хочу, у меня опять куча дел. Хочу нафиг свинтить стойку для цветов, надо книжную полку уже организовать с Тониными книгами ))))

Добавлено через 9 минут

Блин, Катюшка, я была уверенна, что у тебя д.р. завтра! Точно сегодня? )))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 10:25
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка, с днём рождения тебя! Бесконечного счастья тебе и хорошей погоды!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 10:36
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня! с днем рождения, Катюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 10:45
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Катюшка, с днем рождения!!!!! Счастья, любви, красоты, удачи во всем!!!!)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 11:05
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша.с днем рождения тебя. Здоровья семье и взаимопонимания. Чтоб мечты о садовниках не покидали тебя..для стимула..но они никогда не пригодились бы тебе

Добавлено через 7 минут

Сейчас в Папиных дочках...Веник признался Даше в любви.она плачет.что он теперь не друг. А сестра говорит.что мальчики все такие .сначала типа друг.потом парень.потом муж и при том чужой
смешно я такого не помнила чота
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 11:07
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, с днем рождения, еще раз!!! Всего, всего, всего тебе самого хорошего
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 11:42
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

Сейчас в Папиных дочках...Веник признался Даше в любви.она плачет.что он теперь не друг. А сестра говорит.что мальчики все такие .сначала типа друг.потом парень.потом муж и при том чужой
смешно я такого не помнила чота
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 12:23
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!!
Катюшка, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, отличного настроения и исполнения всех желаний!!!


Матреш, супер-дерево! Молодцы!

Кэт,выздоравливайте скорее!!!
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 12:39
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки мои дорогие!!!!!! Очень приятно!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 13:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо.девочки. Ян чувствует себя хорошо.но ещё туалет не очень. Пока 2 раза было

Вадим пить пилюли любит страсть прям. Для профилактики пришлось и ему энтерофурил дать. Так расстроился.что Яну дали .а ему нет. Вот чудик.ей Богу. Запивает.сглатывает. смехота

Добавлено через 26 минут

У Яна 37.6 температура. Эххххх
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 14:14
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

борется организм, Кэт, выздоравливания Яну!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 19:07
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С каждым разом ротовирус должен проходить лече
У нас сегодня температура сама по себе поднимается до 37,5 и сама спадывает до 37 и опять по новой, ну хоть не тошнит. Еще и горло покраснело.

Добавлено через 52 секунды

У нас в городе закрыли все школы на карантин, а нашу нет
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 20:52
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У Яна. пока спал. температура выскочила на 39.2. Ребенок потом ещё долго лежал с мокрым полотенчиком. Дала ибуфен. Полегчало немного.начал разговаривать.но медленный прям

Сидит хлопья с творогом ест. Сегодня толком не евши сынуля мой. Бедное дитё . Творог обезжиренный.но конечно его не стоило давать. Позже бульончиком напою. Как же жалко смотреть на болюшку. Слабенький такой и очень милый. Лечил своим мокрым холодным полотенчиком Лене палец.за который её Вадим укусил. Ну такой прям сострадательный.
Иринка.его подружка в садике сегодня тоже слегла.вернее тоже вчера заболела
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 23:38
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
У Яна пока спал температура выскочила на 39.2. Ребенок потом ещё долго лежал с мокрым полотенчиком. Дала ибуфен. Полегчало немного.начал разговаривать.но медленный прям
Ого, вы то хоть бы не заразились. И Вадимка тоже. Этот ротовирус такой цеплючий(((

Добавлено через 2 минуты

Я пока собиралась купить автокресло ребенку, они так подорожали прилично. В субботу свое продала по цене как покупала, и то такой ажиотаж вызвала, потому что они теперь в два раза дороже

Добавлено через 2 часа 22 минуты

С Марком разговаривала по телефону, домой не собирается, говорю, что соскучилась, а он мне - не скучай, я приеду и зацелую тебя всю, и руки и ноги и голову)))))))
Вот он, главный мужчина моей жизни))))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 07:00
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого температура у Яна!

Мы сегодня будем красить ванну, сам тазик снаружи, ремонт доделывать надо ))))

Добавлено через 17 минут

ыыы, у сестры хомяк умер.

Тоня первый день, как я ей сказала, что Клёпа убежала очень сильно плакала (когда я ей сказала, что она не вернётся, чтобы не искала), утром про неё даже не вспомнила. А потом вообще нормально, посокрушалась пару дней и всё. И мне уже нормально, радуюсь, что никто не мяучит ночами, не пьет из моих кружек, не воняет в туалете и не лазит по столу. Как в анекдоте про козу, один в один. Сразу везде чисто и достав курицу для готовки не напрягаешься, что щас мявканье начнется. Вот. Много плюсов.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.