Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2017, 17:44
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Про храп кстати
У нас храпел мощно,прям по мужски так
Однажды ночевала у меня одноклассница,а мопс с нами в комнате спал
Просыпаюсь я ночью от ее всхлипов. В панике выспрашиваю что к чему. А она шепотом и испугом :Рита,а почему твой папа спит с нами в комнате?
Это она храп собаки 10-ти киллограмовой с храпом взрослого мужика перепутала.
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 18:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Про храп да, знаю))) у двоюродных братьев был мопс)))

Добавлено через 3 минуты

Моего мужа, Юль, не перехрапеть)))
Про дыхание да, печально. Будем думать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 18:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мой бывает похрапывает...НО очень редко,ттт...
Я чутко сплю..если бы храпел постоянно..пришлось бы развестись
Сон для меня очень важен!!!!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 18:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Для меня тоже. Я не я если не высплюсь. Но для меня храп не причина к разводу. Хотя это жесть.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 18:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Олесь..ну кто-то спит и внимания не обращает...а я спать все ночи не буду что-ли...так же тоже не выйдет...поэтому только развод
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 19:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Можно бируши использовать или в особо храпящие ночи спать в разных комнатах.
У моего мужа видимо проблемы с перегородкой, плюс курильщик, плюс устает и есть лишний вес. Храпит страшно, в любом положении, если распихать, засыпает мгновенно. Но разводится..люди вон и пострашнее вещи терпят и прощают
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 19:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А ты пробовала беруши?Не особо они и помогают
Цитата:
.люди вон и пострашнее вещи терпят и прощают
Вообще не аргумент
А если они топиться пойдут..мне тоже идти?
Не..я терпеть ничего не собираюсь в этой жизни..а другие пусть хоть побои до полусмерти терпят..ну или всё,что угодно..это их жизнь..Но я себя тоже люблю,ценю и прочее...Никому не позволю с собой плохо обращаться...ну так как-то
Цитата:
ночи спать в разных комнатах.
А смысл тогда
По мне..когда муж и жена спят отдельно..это не семья...

Да и вообще..не будем засорять темку
Конечно храп не повод для развода..а повод отправить мужа к врачам...храп он не просто так
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 13:13
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кудесница Леся, Не лабр, голден.
Кстати, тоже храпит, как заправский мужик.

Про мытье лап, я мою с мылом, но все равно дома грязи хватает!

Добавлено через 42 секунды

Юлик, Ага, всех лечит!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2018, 12:26
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем добрый день!
Пришла за советом...
Я тут уже писала свою грустную историю, как у старшей открылась аллергия на собаку((
Больше года лечились гомеопатией, сейчас прошло ещё 3 года...
Общались с несколькими собаками прямо тесно- иногда никакой реакции, иногда немного нос закладывает...
Собаку хотим отчаянно всей семьёй. Ребёнок прирожденный биолог , за хомячком следит так, как мне в детстве и не снилось... гуляет с ним, как с собакой
Сдали кровь на аллергены. 0 уровень на шерсть, 3 на эпителий, 5- на перхоть...
У нас есть шанс? Кто-то сталкивался? Может породы какие-то особенные посмотреть?
К Аллергологу пойдём ... просто поговорить надо((( для нас это очень болезненный момент ...
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2018, 15:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Без обид! Но в такой ситуации я категорически против..как бы вы там очень не хотели. Столько лечили ребенка.. Ладно бы переросли! А у вас реакция все еще есть. Закладывает нос просто от общения. Общение и жизнь совместная - разные вещи. Этого эпителия и перхоти будет..даже при условии влажной уборки каждый час! Снова придется лечить ребенка. А собаку? Как не подошедший товар сдать обратно? Перепродать? Выкинуть? Так нельзя! За собаку необходимо брать ответственность, а не вдруг пронесёт, ведь нам очень хочется собачку. На хомяка нет аллергии и слава богу, вот и держите хомяков и свинок. За ними и ухаживать меньше
ИМХО
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2018, 16:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Поддерживаю... вообще странно горячо желать собаку, при наличии адлергии
Да как бы вы ее не желали...надо по-моему сразу забыть об этом

Вспомнилось:
«мама с папой так хотели кота, что Андрюша со своей ё..ной аллергией поехал в детдом»
Пардон ничего личного) на днях просто видела где-то на просторах интернета

И каким бы натуралистом не был ребенок, по-моему даже речи быть не может
Много и других животных, на которых аллергии нет, вот и надо значит их держать
Вообще странная какая-то позиция...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2018, 16:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринусик, и здесь напишу: АСИТ вам в помощь.
Это единственное, что работает.
А так гипоаллергенных собак нет.
Вы ведь собак без кожи не рассматриваете
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 11:34
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринусик, и здесь напишу: АСИТ вам в помощь.
Это единственное, что работает.
А так гипоаллергенных собак нет.
Вы ведь собак без кожи не рассматриваете
Много читала про АСИТ. Мнение очень сильно делятся... от действительно работает, до маркетинговый ход... с теми, кто пробовал на себе, так и не удалось пообщаться
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2018, 13:46
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Маринусик, Поддержу девочек здоровье ребенка важнее, найдите других животных которые не вызовут проблем понимаю обидно но так в жизни бывает.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2018, 09:10
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Собаку хотим отчаянно всей семьёй.
В вашей ситуации это блажь! Вы, в конце концов, не раб своих желаний, мыслите здраво. С аллергией не шутят.

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
«мама с папой так хотели кота, что Андрюша со своей ё..ной аллергией поехал в детдом»
Не в бровь, а в глаз. Улыбнуло. )))

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вы ведь собак без кожи не рассматриваете
А такие в природе существуют?
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2018, 21:37
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Были на днях на зооферме, там северные олени, хаски, лошади...В общем, целый день мы с сыном тискали этих хаски, и столько было счастья у ребенка - не передать просто...))) Да и у меня тоже.
Хочется и себе такого друга завести, но в квартиру - это издевательство для собаки =((
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2018, 00:20
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
Были на днях на зооферме, там северные олени, хаски, лошади...В общем, целый день мы с сыном тискали этих хаски, и столько было счастья у ребенка - не передать просто...))) Да и у меня тоже.
Хочется и себе такого друга завести, но в квартиру - это издевательство для собаки =((
У нас хаски, для квартиры это не вариант,ей воля нужна, она постоянно спит на сугробах как на перине, а летом мы ее постоянно поливали водой что бы небыло перегрева... да и летом онапостоянно в тени,насквозняках... а вот зимой Да!!! Это ее стихия
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2018, 00:28
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
У нас хаски, для квартиры это не вариант,ей воля нужна, она постоянно спит на сугробах как на перине, а летом мы ее постоянно поливали водой что бы небыло перегрева... да и летом онапостоянно в тени,насквозняках... а вот зимой Да!!! Это ее стихия
Оооо...красавица какая И добрые они такие, умные, слов нет...)))
Даа, им воля нужна, это точно...
Ну либо гулять с ней по полдня, и все равно быть готовым к погрому в квартире)))
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2018, 01:01
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
Оооо...красавица какая И добрые они такие, умные, слов нет...)))
Даа, им воля нужна, это точно...
Ну либо гулять с ней по полдня, и все равно быть готовым к погрому в квартире)))
КрасавЧИК
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2018, 01:04
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
КрасавЧИК
ой, извиняюсь)) из Вашего поста подумала, что девочка))
Красавец!)))))
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.