Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2010, 15:50
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
через 3 дня должны пойти М, но пизнаков нет, может сбой, но надеюсь на лялю!!!!!!!!
держу за тебя кулачки!!
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 18:41
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в этом цикле такие боли просто капец!!! раньше такого не было, думаю что это от приёма ОК, первый месяц их пью.
Почитала темку.... девочки, если у вас так всё время болит, ужас!!!! это же с ума сойти можно!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 18:51
sova17
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
sova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня сильные боли только когда задержка...в позапрошлом цикле думала с ума сойду...а так вообще приход М могу и не заметить.
sova17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 23:00
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova17 Посмотреть сообщение
А у меня сильные боли только когда задержка...в позапрошлом цикле думала с ума сойду...а так вообще приход М могу и не заметить.
вот вот, я вообще думала будет задержка, тк грудь не болит и тд, обычно это за неделю, а сейчас М пошли, и никакой риакции организма!!! говорят это хорошо, а я привыкла что от боли лезу на стенку, и горстями пью таблетки!!!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:09
sova17
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
sova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспоримаsova17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
вот вот, я вообще думала будет задержка, тк грудь не болит и тд, обычно это за неделю, а сейчас М пошли, и никакой риакции организма!!! говорят это хорошо, а я привыкла что от боли лезу на стенку, и горстями пью таблетки!!!
Вот так и получается...кого-то тревожит отсутствие болей, а кого-то их появление)))
sova17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:35
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
НУ не знаю - у меня вроде бы ничего такого страшного не нашли.
Ну и меня ничего такого страшного не нашли, только загиб, и то небольшой, а боли были просто аццкие...

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У меня в этом цикле такие боли просто капец!!! раньше такого не было, думаю что это от приёма ОК, первый месяц их пью.
На фоне приема ОК боли, наоборот, быть не должно...
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 16:37
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
На фоне приема ОК боли, наоборот, быть не должно...
согласна...три месяца пью...и таких замечательных красных дней не было никогда...всегда жуткие боли и обильные..а сейчас просто сказка!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 17:01
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
На фоне приема ОК боли, наоборот, быть не должно...
Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
согласна...три месяца пью...и таких замечательных красных дней не было никогда...всегда жуткие боли и обильные..а сейчас просто сказка!
странно как... а от чего же у меня всё так болело?? обычно у меня ничего не болит, совсем-совсем!!! только в конце побаливает маленько, но не так как сейчас! аж до таблеток дело дошло.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 17:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
странно как... а от чего же у меня всё так болело?? обычно у меня ничего не болит, совсем-совсем!!! только в конце побаливает маленько, но не так как сейчас! аж до таблеток дело дошло.
Странно-странно... Я на ОК тоже ничего почти не чувствую, а вот без них...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 16:31
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

У меня очень болезненные М, прям очень-очень...((( Но таблетки не пью, стараюсь обходиться без них... Ну а когда ОК принимала, так болей тоже не было вообще, так здорово было!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 18:14
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ок блокируют выработку горомонов и нарастание эндометрия-вот он не сильно отторгается и поэтому нет болей))))))
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 18:32
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, вы меня совсем напугали не знаю, что со мной... и М у меня сегодня 9-й день обычно 6-7, не выдержу я до 30, пойду к Г в понедельник.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 18:41
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Девули, вы меня совсем напугали не знаю, что со мной... и М у меня сегодня 9-й день обычно 6-7, не выдержу я до 30, пойду к Г в понедельник.
ого 9 это долго....
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 18:46
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
ого 9 это долго....
а до понедельника буду себя уверять, что это ОК, может они мне не подходят?
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 18:55
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю как у Вас, а для меня 9 дней это вполне нормально... Мне Г говорила, что от 3 до 10 дней - это норма, а вот больше 10 уже что-то не то!
Сашкина Конфета, не переживай, у всех у нас разная реакция на какие-то препараты, может у тебя просто такая реакция, т.к. первый месяц их пьешь... Поверь, если будешь нервничать и раньше времени себя накручивать, будет только хуже! Здоровья)))
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 19:05
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
У меня очень болезненные М, прям очень-очень...((( Но таблетки не пью, стараюсь обходиться без них... Ну а когда ОК принимала, так болей тоже не было вообще, так здорово было!
И не говори, я тоже когда принимала ОК, все так замечательно было, даже не чувствовала М совсем. А сейчас - это ужас просто, бывает так сильно живот болит, что кеторолл только помогает, хотя и пью таблетки только в самом крайнем случае. А живот болит только первый день М, потом или не болит совсем, или чуть-чуть. Почему так???
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 19:14
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапотулька Посмотреть сообщение
И не говори, я тоже когда принимала ОК, все так замечательно было, даже не чувствовала М совсем. А сейчас - это ужас просто, бывает так сильно живот болит, что кеторолл только помогает, хотя и пью таблетки только в самом крайнем случае. А живот болит только первый день М, потом или не болит совсем, или чуть-чуть. Почему так???
Ну не знаю, у меня, например, дня 3-4 болит, да ещё за 5-6 дней до М, короче дней 10... но у большинства в первый день, он считается самым болезненным, может потому что М более обильные в первый-второй дни???
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 21:19
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Заранее огворюсь: ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ЧТОБЫ БЛИЖАЙШИЕ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ИХ НЕ БЫЛО!!! Ну а если все-таки будут, как вы избавляетесь от болей? Лично я уже 2 года пью дексалгин, очень хорошо помогает, но недавно я задумалась над таким вопросом: как влияют обезболивающие таблетки на наш организм? возможно ли, что они оказывают негативное влияние на репродуктивную систему? может, в них заключается причины наших проблем? Пожалуйста, подключайтесь к обсуждению! Буду рада выслушать ваши советы !
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
У меня причина в другом - загиб матки. Чайком и сном обойтись не могу. Наоборот, иногда, если табл не выпью, просыпаюсь среди ночи и не могу заснуть. Короче, полный абзац. Слава Богу, этот ужас меня посещает только в первый день, потом уже нормально... Вот и думаю, сильно ли мне повредит 1 табл раз в 35 дней? Немного помогает ходьба. Лежать и сидеть вообще не могу.
У меня тоже первый день только боль, НО она такой силы, что я не могу не ходить, не сидеть и вообще шевелиться, бывает вплоть до потемнения рассудка. Если в первые минуты как почувствую наступление менструации не выпью таблетку - все: абзац, капец и просто херово...потом уже таблетки не помогают. Спасаюсь обезболивающими таблетками из серии _гин_ : седалгин, баралгин, пенталгин и дексалгин и др.! Могу точно сказать, что 1 табл раз в 35 дней не оказывают негативное влияние на репродуктивную систему! терпеть боль тоже противопоказаннно медиками.
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 10:16
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
У меня тоже первый день только боль, НО она такой силы, что я не могу не ходить, не сидеть и вообще шевелиться, бывает вплоть до потемнения рассудка. Если в первые минуты как почувствую наступление менструации не выпью таблетку - все: абзац, капец и просто херово...потом уже таблетки не помогают. Спасаюсь обезболивающими таблетками из серии _гин_ : седалгин, баралгин, пенталгин и дексалгин и др.! Могу точно сказать, что 1 табл раз в 35 дней не оказывают негативное влияние на репродуктивную систему! терпеть боль тоже противопоказаннно медиками.

Вот и я о том же! Мне и мама и муж говорит что нельзя таблетки пить каждый месяц. Но разве не меньший вред организму когда сознание от боли теряешь? Я просто этот кошмар не могу терпеть поэтому тоже сразу таблетками закидываюсь.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 17:36
@линка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мес. всегда оч. болезненные... Причем болеть обычно начинает за день-два до начала М. и потом еще два дня, когда начинаются. Причем при приеме ОК боли были такие же сильные, как и без них... Врач говорит, что это физиологическая особенность и пей обезболивающие... кетанов лучший друг стал!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.