Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2009, 19:28
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мы шампанским отметили-мне глоток,папе все остальное))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:02
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне в начале беременности приснилась девочка маленькая, как будто это моя дочь и говорит: мама это я, Рушана. Я ей говорю:как же так, у меня же мальчик будет, а она отвечает: и я буду тоже. Я вот думаю, может второй ребенок у меня будет девочка? Хотя дочку я всегда Динарой собиралась назвать...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 14:57
SLEEPER1988
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
SLEEPER1988 на пути к лучшему
По умолчанию

мне два раза снилось что у меня рождается девочка.еще приснилось как мне узи делали и оно тоже показало что девочка,а моему молодому человеку приснился мальчик.я просто безумно хочу девочку,надеюсь мои сны сбудутся
SLEEPER1988 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 17:01
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня приснился мальчик. в первый раз . 10 на узи, посмотрим что скажут
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 22:19
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня зкомой одной за месяц до родов приснились 2 шарика голубой и розовый, она во сне выбрала голубой. А в ночь перед родоми(у неё было плановое кесарево) приснилась девочка которая ей сказала: Здраствуй мама меня зовуи Варя. В итоге у неё родилась дочка, и назвали её Варя.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 00:55
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне несколько раз за Б-ть снился мальчик, всегда ходил со мной за ручку, звала я его Никитой, но во сне уже твердо знала, что у меня будет девочка, так и случилось... Вот и думай, что за Никита?..
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 13:44
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
Мне несколько раз за Б-ть снился мальчик, всегда ходил со мной за ручку, звала я его Никитой, но во сне уже твердо знала, что у меня будет девочка, так и случилось... Вот и думай, что за Никита?..
значит второго планируйте и называйте Никишулей!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 16:44
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
значит второго планируйте и называйте Никишулей!!!
я бы за, вот только папа наш повзрослеет малость, а то я с двумя точно с ума сойду!..
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 16:49
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ничего за 9месяцев не повзрослеет,если ему конечно не 45-50лет!
у тебя ведь помошница растёт!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 17:00
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень часто с тех пор, как я заБ., снится моя крестница Даша, ей 10 мес. Причем я конкретно понимаю во сне, что это она, Даша. Я с ней хожу на руках, она со мной разговаривает, балуется. Вот так, блин.
А один раз приснилось, что я родила. Но ребенка не видела, а только видела, как живот провалился.
Ириша Ковнер вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 17:02
Ириша Ковнер
Мама-теоретик
 
Аватар для Ириша Ковнер
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 61
Вес репутации: 134
Ириша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспоримаИриша Ковнер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей знакомой в марте умерла мама. А через две недели она заБ. Она мне рассказывала, что ей приснился сон, как будто мама ей кладет в сумочку конфеты. И после этого она заБ. У меня от таких рассказов про сны "пупырышные мурашки по коже"!!!
Ириша Ковнер вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 17:18
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне и 1 и 2 бер. девочки снились, но наверное потому что я сильно девочку хотела.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 23:15
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
ничего за 9месяцев не повзрослеет,если ему конечно не 45-50лет!
у тебя ведь помошница растёт!!!
ему 34, но я боюсь даже к 50-ти ничего не изменится, от компьютера не оторвать, да и поспать мы любим. Но строго стоит на своем, что нужен ещё и мальчик. Если бы он хотя бы с нами жил, может и втянулся бы, а с его отъездами я точно на второго никогда не решусь... Грустно.
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 13:29
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
ему 34, но я боюсь даже к 50-ти ничего не изменится, от компьютера не оторвать, да и поспать мы любим. Но строго стоит на своем, что нужен ещё и мальчик. Если бы он хотя бы с нами жил, может и втянулся бы, а с его отъездами я точно на второго никогда не решусь... Грустно.
да понимаю тебя на все 100% компик это жесть вообще!а так да тяжеловато конечно одной то!главное что второго хочет!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 14:06
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 38
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне приснился мальчик... все говорят, что значит надо ждать девочку
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 14:09
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мне в начале беремености ясные сны снились ДЕВОЧКА младенец, вернее моя доча. И на УЗИ - ДЕВОЧКА сказали! Кстати имя мне тоже во сне приснилось. Так и назову!!!
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2009, 23:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

А мне снилась девочка, а кто у нас будет, узнаем недельки через 3, когда сходим на узи!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 14:26
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мне снились и девочка и мальчик а жду мальчика
Ната Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 11:35
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в прошлую беременость мне снился мальчик, а родила девочку. вот были на отдыхе и снитмся мне, что иду с сестрой на тусовку, а мне друзья говорят - как же тебя отпустили - ты же только как 2 день из роддома, дочку родила... хотя ребенка я не видела, но поздравления принимала.
к чему бы это??? пол малыша не знаем, следующее узи 31 июля
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 08:22
ОлЮньКа
Мама-чайник
 
Аватар для ОлЮньКа
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
ОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспорима
По умолчанию

Аи мне снилось две ночи подряд девочка и мальчик, на узи сказали мальчики оба, а если верить снам и всё наоборот у меня все таки должны быть разнополые карапузики??????????????
ОлЮньКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.