Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2008, 14:58
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А сколько часов туда нужно лететь?
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 15:16
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лететь в Австралию от 23 до 30 часов с 1 или 2 пересадками.Я летела Киев-Бангкок-Сидней 27часов.Устаешь конечно,за весь полет поспала часов 5-6.Сынуля нормально спал, и вообще отлично перенес полет,хотя летел первый раз в его жизни.Это я, птичка-летаю с 2-х месяцев от рождения.Вот теперь хочу с дочкой к бабушкам в Украину и Россию слетать,внученьку им показать.И хочу на Новый Год. Но...незнаю как получится с финансами,бизнес мужа держит...
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2008, 15:24
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это да!!! Все познается в сравнении))) Яся, после твоих слов мне стало не так страшно лететь на Камчатку))) я-то думала - 9 часов - это долго, а вы оказывается вон как летаете!!!
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 20:14
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Яся, ничего себе. Я думала часов 17-18. А тут столько!!!! Кошмар. Да еще и куча пересадок!!!! Такой полет преодолеть - надо иметь большую смелость!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 14:03
Ирина Ермолаева
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ирина Ермолаева на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите пожалуста если мы сейчас летим в Египет,а у нас зима,для ребенка это не страшно? ему почти 3 года
Ирина Ермолаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 23:05
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!А у меня в самолете начинается паника,я ничего не соображаю,не могу говорить(потому что зубы разжать не могу)и вообще ничего не слышу.Приходится часто летать,т.к.родители в Казахстане живут.В этот раз наглоталась успокоительных,вроде получше было.Сделала мужу предложение туда и обратно на машине попробовать,мы уже два раза туда мотались,но только в одну сторону,а обратно на самолете возвращались.
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 13:41
Сашулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Сашулька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем боящимся летать - привет
Я вот тоже боялась. дико. потом прошла курсы - 4 часа и все прошло.
Этих курсов сейчас много, В Москве есть и в питере. есть портал , где можно почитать информацию как перестать бояться летать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Короче говоря, было бы желание, а решить проблему страха перед полётами вполне реально.
Сашулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 14:22
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо за ссылку!Я думаю она многим будет полезна
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 01:39
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я совсем не боюсь летать, летала много, сожусь в самолет и засыпаю сразу, а муж сидит тресется, вот в марте летим в россиию полет 10 часов, переживаю как сынок будет себя вести
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 13:44
Кроко
Мама-чайник
 
Аватар для Кроко
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия, г.Серпухов, МО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Кроко на пути к лучшему
По умолчанию

Я боялась лететь до дрожи в коленках. Муж меня уговаривал, что не страшно, а я все равно боялась. Перед полетом наглоталась успокоительных, меня всю трясло. Зато когда взлетели, мне так понравилось! Но все равно я немного боюсь летать. Мне больше на поезде нравится.
Кроко вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 01:07
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня тётя и сестра стюардессы, дядя пилот, так что летать мне совсем не страшно. Но я терпеть не могу волокиту с документами в аэропорту и эти жуткие ожидания.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 13:33
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я совсем не понимаю чего в самолёте страшного. Летаю достаточно часто и мне это оч. нравится
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 19:00
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

я вообще уже летала и не раз, ещё с детства приучили!
мне всегда даже интерессно!
а как теперь при беременности?
мне страшновато куда-то далеко от дома уезжать, не то что улетать в другую страну!
у меня уже 2 раза были угрозы срыва-больница!
вот теперь и боюсь! плюс ещё и потом аклиматизация
а вы как?
кто летал во время беременности? кто что думает?
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 19:20
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lynky Посмотреть сообщение
я вообще уже летала и не раз, ещё с детства приучили!
мне всегда даже интерессно!
а как теперь при беременности?
мне страшновато куда-то далеко от дома уезжать, не то что улетать в другую страну!
у меня уже 2 раза были угрозы срыва-больница!
вот теперь и боюсь! плюс ещё и потом аклиматизация
а вы как?
кто летал во время беременности? кто что думает?
Вот тут темка про перелеты при беременности http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5784
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 01:01
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я летать боюсь безумно, а противоядие традиционное - алкоголь ) Не дай бог на борту употреблять запретят - придется заливаться сразу в дьюти-фри, а это чревато непопаданием на борт...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 01:10
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мне очень нравится летать. Нормально переношу и взлет, и посадку, и воздушные ямы. Для меня намного тяжелее, когда кто-то из близких летит куда-то, а я дома. Вот тут я уже извожусь по полной, если мне не звонят сразу же после посадки. Я почему-то уверена, что если я в самолете, то с ним ничего не случится, а вот если мои близкие...
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 02:19
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не надо бояться самолетов и полетов!!!! Только в полете можно увидеть всю красоту зарождающегося дня! Я сама летаю, муж пилот, отец уже на пенсии и вообще все друзья практически с небом связаны или пилоты или бортпроводники. Давайте вы вопросы задавайте, а я постараюсь ответить на те, которые смогу. Только сразу скажу, я против полетов во время Б, в теме про это я свое мнение уже высказала...может ко мне присоединятся остальные "летающие" девчонки)
http://s55.radikal.ru/i149/0903/48/dd65b881bd1a.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0903/70/c39a599ca1e1.jpg
http://i021.radikal.ru/0903/07/89d9aec733de.jpg
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 01:15
caramelka
Мама-чайник
 
Аватар для caramelka
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Перово
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
caramelka на пути к лучшему
По умолчанию

Этот страх уже стал причинять проблемы, в последний раз в обморок упала и так вспотела, хоть выжимай. Пора к психологу, лечить это дело.
caramelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 18:02
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже так летать боюсь, без спиртного никак. А в прошлом году летала на 6 мес. беременности - естественно без алкоголя. Как я это пережила не знаю... А страх после этого усилился.... жуть, как дальше.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 06:23
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

малька, спиртное в рейсе во-первых запрещено законодательством, а во вторых на всех в полете он влияет по-разному....я про мужчин говорить не буду, этих и скотчем иногда связывать приходится....но пьяна женщина на борту!!!! драки, скандалы, слезы.....а еще бывает что при этом еще и ребенок рядом сидит...а муж говорит что она вообще не пьет практически, но так боится летать...выпила чуток, а что с ней случилось сам не представляет...давление+алкоголь - взрывная смесь, у некоторых просто мозги отключаются....выпить 100г и расслабиться - это одно, а вот бутылку ликера из горла....
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.