Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2013, 19:54
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, ради дочки силы найдутся. выжить его как в предыдушем саду самое лучшее. мож и родители его потом задумаются. ходи пиши на него жалобы заведующей. копии и себе оставляй.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 19:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мужу сказала, что планирую перевод в др.сад...разорался, что надо пацана выживать...ну нет у меня сил начинать эту войну в одно лицо...
Муж прав. Выжить к чертям агрессора.
А в одно лицо и не надо. Есть ещё хоть один родитель, кто может поддержать?
И воспитатели. Много жалоб и справок о побоях никому не нужно. Они могут оказать реальное содействие в переводе мальца в другой сад. Да хоть на домашнее обучение.
А парня дома старший брат кошмарит, наверное. Оттуда и замашки такие. Это не переделать. Да и не твоя забота.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 19:57
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Так начинайте с мужем.И поговори с другими мамами,может поддержат,напишите письменно заведущей садика,в 2х экземплярах жалобу.Одна ей вторая у тебя с ее подписью и датой.и пусть решает проблему.
Цитата:
"Ну что ты Богдаша, так нельзя с девочками!"
,я бы ответила по лицу папе этому и сказала своему ребенку вот так можно)).

Мой же стоял смотрел как я мадаме по лицу давала.Она решила оскорбить меня за то что чуть не сбила,в итоге предупредив,она меня еще раз оскорбила,за что получила первый удар.на 3 ударе она решила все таки что дорога ее только домой закрыв окна.Я подошла к Дену,он спросил всё-пойдем? говорю все объяснила.На что мне Ден сказал так ей и надо.
Дашуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 19:57
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Родинка, я ей постоянно говорю:"Дай ему сдачи!"...она соглашается грозит кулаком и типо мама, он плохой и т.д. И все заново. Ничего она не говорит, чтобы я не спросила...про деток, кто что рисовал, кто что ел, как бассейн, кто себя плохо вел...она только о нём и все говорит. Я её стыжу, что она как собачонка за ним бегает, она смотрит на меня и всё.

Родинка, в школе в 9 классе со мной был инциндент похожий...не вдаваясь в подробности, потом этот одноклассник через неделю убил БОМЖа в своем же подъезде, а на суде его признали не вменяемым и диагноз: Шизофрения... я поэтому боюсь этого пацана...детская шизофрения тоже есть...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 20:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Оль, ради дочки силы найдутся. выжить его как в предыдушем саду самое лучшее. мож и родители его потом задумаются. ходи пиши на него жалобы заведующей. копии и себе оставляй.
В том саду, там все родители действовали единым фронтом, а у нас никто связываться не хочет...у нас в группе такая текучка....

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Муж прав. Выжить к чертям агрессора.
А в одно лицо и не надо. Есть ещё хоть один родитель, кто может поддержать?
И воспитатели. Много жалоб и справок о побоях никому не нужно. Они могут оказать реальное содействие в переводе мальца в другой сад. Да хоть на домашнее обучение.
А парня дома старший брат кошмарит, наверное. Оттуда и замашки такие. Это не переделать. Да и не твоя забота.
В четверг перед родит.собранием высказала все психологу которая читала лекции, воспитателям...они даже не подняли эту тему на собрании...

Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Так начинайте с мужем...
ему реально нельзя суваться...он мент...он ударит или еще чего...его с работы выпрут...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 20:02
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка,и родители осознают что за такое по голове не гладят.а хорошенько по жопе своему чаду нужно вложить.
Папу моего мужа вызывали тоже в сад,из-за того что мой поцеловал девочку.там папа решил объяснить другому папе что нельзя себя так вести.в итоге объяснили папе девочки что не стоит строить из себя много.
я в сад когда ходила,тоже был парень ко всем лез.Родителям было его пофиг,воспитателям тоже.В один из дней мое терпение лопнуло и нас разнимали.Зато когда прошло много лет мы встретились и он не очень хотел вспоминать ту драку нашу и извинялся.
тут может эта агрессия зависит от благополучия семьи?
Дашуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 20:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мира, а если попробовать не запрещать о нём говорить, а наоборот-дать высказаться. С наводящими вопросами.
- а какой он?
- а что в нём есть такого, чего нет в других?
- а ты хотела бы быть, как он?
- а ты хотела бы быть мальчиком, чтобы можно было драться?
Что-то вроде того.

Учить девчонку агрессии бесполезно. Это либо есть, либо нет.
И задумайся, что в нём её притягивает? Почему она сама лезет к нему? Стыдить не вариант, видимо..

И избавляться от мальца. Это не шиза. Это вседозволенность.
В таком возрасте шиза стартует чаще с апатии и мнительности. Богдан этим не страдает, видимо. Его тупо приучили решать проблемы с помощью силы. И не объяснили, что бить девочек плохо.

Снимите на видео его выкрутасы (с другими детьми, надеюсь)

У меня у самой в саду был такой урод. Он как-то девочке деревянными кирпичиком голову проломил. Крови было..
Только на его стороне были воспитательницы. Типа любимчик.

А тут вам все карты в руки. Убирайте его из сада.

И вникайте в дочу..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 20:11
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль,мент твой или тот? Пока они по гражданке одеты они ни кто. Главное чтоб был кто-то кто скажет что он был по гражданке.или на улице пока гуляете объяснить сначала на словах,не поймет,пойти другим путем и донести жалобу ему на работу.
У меня папа 3 года назад начальнику гаи угрожал,сказал что как тот будет по гражданке он его пристрелит,так мент так и ходит вечно по форме,ссыт))
Дашуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 20:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
В том саду, там все родители действовали единым фронтом, а у нас никто связываться не хочет...у нас в группе такая текучка....

В четверг перед родит.собранием высказала все психологу которая читала лекции, воспитателям...они даже не подняли эту тему на собрании...

ему реально нельзя суваться...он мент...он ударит или еще чего...его с работы выпрут...


А не надо разговаривать. Разговоры так и остаются разговорами.
Пишите жалобы. От бумажки не отмахнёшься.
И правильно говорят, в 2х экземплярах, на 1м (вашем) должны ставить визу (принято такой-то такого-то числа).
Если не катит, жалуемся выше.
Напоминаю, укусы-синяки хорошо бы зафиксировать. Если есть контакт в детской травме, пусть напишут всего побольше.
Бумаги - это сила...
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 20:33
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, не вздумай стыдить дочку! не надо... не правильно это.

и правда, каждый раз старайся ее ссадины, синяки письменно фиксировать. это сложно, но проблему решить поможет
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 11:31
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сижу обзваниваю всех родителй группы...завила всех до предела...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 11:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мира, молодец! Так держать!
Поиск союзников-первое дело!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 13:44
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как результаты, что другие родители, готовы выступать единым фронтом?
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 14:00
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Сижу обзваниваю всех родителй группы...завила всех до предела...
умничка!
сколько вас уже готовых на борьбу?
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 14:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Оль, для начала надо написать жалобу на имя заведующей.
Именно написать, на письменное заявление она обязана ответить и рассказать о принятых мерах.А слова так и останутся словами.
Написать заявление с просьбой к заведующей с копией в комитет по образованию.
например, в заявлении написать - просим перевести такого-то ребенка в другую группу потому , как..... агрессивно ведет себя с другими детьми, бьет их, обзывает, толкает и пр... Если ведет себя плохо на занятиях-тоже указать, срывает занятия, не слушается воспитателей, мешает детям в сончас .
И собрать подписи родителей на 2-х экземплярах, хорошо бы хотя бы полгруппы, а там сколько получится.
Один экземпляр сначала отдать заведующей, если в течение недели она не придпримет никаких мер, то второй экземпляр отнести в комитет.

ПРичем просто дать родителям в раздевалке почитать, захотят-пусть подпишутся.
Я думаю многие дети рассказывают о поведении этого мальчика в саду.
Так и будут все других детей переводить, а этот будет королем и всех бить?
Это надо ребенка куда-то переводить.

А воспитатели ничего с ним сделать не могут.наказывать детей они не могут, ну только , если посадить за стол на стульчик.Они отвернутся, не один же он в саду, и он уже встал и опять с кем-нибудь дерется.Насильно держать рядом с собой они его тоже не имеют права-это уже ущемление его прав.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2013, 15:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

хороших девочек тянет на плохих мальчиков )))
ну это все шутки канешн
но я бы его тоже постаралась выжить оттуда
вот еще, из-за какого-то уродца маленького сад менять
пусть сами сад меняют
я вообще таких детей неадекватных боюсь ( у нас во дворе есть такой малолетний кадр)
мало ли че им в голову придет
толкнет вот так... ударит как-нить ..потом хлопот не оберешься еще
гнать в шею вместе с его ненормальными родителями!!!
надо родителей остальных настраивать ..тем более непонятно
раз он не только вашу дочку обижает, но и других "избранных"
че родители-то молчат????
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 07:39
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет, всем...рассказываю....

Вчера утром в раздевалке...принесла я составленное мной коллективное письмо на имя заведующей и подписалась в нём еще одна мама кроме меня...а остальные...
"Ой, мы сейчас не будем подписываться, мы еще подумаем..."
"Ой, да он сильно бьет мою дочь, но мой воторой муж с ним ( с папой мальчика) общается и сказал, что отношения портить не будем"
"Ой мы боимся, но если вы его отсюда убирете мы будем вам благодарны"
"А вдруг этот папа узнает, что я там подписалась?"
Короче группа овец...
Пошли мы с мамой единомышленником к заведующей, та в отпуске разговариваем с замом...Зам спокойная приятная женщина в упор мне объясняет, что я ничего не добьюсь, что за жизнь моего ребенка в саду никто ответсвенности не несет и что в данном случае рулит папа этого мальчика и мне надо пойти его умолять забрать своего ребенка из сада, когда я сказала, что соберите комиссию ПМПК и признайте его опасным...мне в упор сказали, что это гемор и заниматься нет желания. Предложили собрать еще одно собрание с участием его родителей и дать время на перевоспитание (короче детский лепет).
Я пришла домой в слезах от ужас и безнадеги, муж собрал меня и мы поехали в ДДУ (там его знакомая из ПДН устроила нам встречу со специалистом, к кторой как нам сказали самим нам не попасть...она выслушала, откопировала мое обращение к заведующей (у меня вторая копия на руках) и сказала, что поможет...а чем посмотрим...была удивлена, что все молчат и что я непродуманная мама до сих пор не снимала побои со своего ребенка...
Ждемс...сегодня в садике будет разборка...пацана временно на один месяц убирут в старшую группу в надежде, что ему там накостыляют старшие мальчики (слова психолога).
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 08:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Боже,что ж у вас за садик такой
Цитата:
пацана временно на один месяц убирут в старшую группу в надежде, что ему там накостыляют старшие мальчики (слова психолога).
От этого вообще в шоке...взрослая женщина,психолог...ну если они так хотят решить эту проблему,тогда собрались бы взрослым коллективом и накостыляли ему сами...ну чего за бред
Мира,ну будем надеяться,что знакомая действительно поможетЗам тоже странная,ничего делать не будем...я в шоке...Тогда тут только вышестоящие инстанции...
Родители тоже "молодцы" из-за того,чтобы не портить отношения готовы терпеть,что их ребенка будут бить....кошмар
А чего правда побои не фиксировалиМожет стоило давно это сделать...и обратиться в милицию,суд или ещё куда....нельзя им все так с рук спускать...
По поводу побоев-если бы при мне,так моего ребенка ударили и пр.,я бы даже на родителей смотреть не стала,сама бы так ответила...и пофиг,что ребенок..больше к моему он бы не приблизился...Можете считать меня жестокой,неадекватной...но никому не позволю обижать моего ребенка...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 09:35
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мира, Случайно забрела сюда и почитала... Сказать что я в шоке, ничего не сказать... Волосы на всем теле дыбом встали Я не стала читать все посты, деть не дает... я б однозначно перевела ребенка в другой сад! Пусть дальше, пусть другие воспитатели! Не знаю, мое мнение таково: какие б не были хорошие воспитатели, но неадекватный ребенок перевешивает чашу весов! И потом, что ж это за воспитатели, которым пофиг, что в группе такой ребенок? Обычно от таких детей воспитатели в первую очередь избавиться хотят...странно... Но самое главное - ребенок будет впитывать как губка то, что делает и говорит этот мальчик, и никакие воспитатели не спасут ситуацию, если он будет рядом!!! С другой стороны, у ребенка этого явно с психикой не в порядке, ему надо хотя бы попытаться помочь, раз родителям все фиолетово. Ведь страшно подумать, кем он станет, когда вырастет...Странна для меня позиция других родителей...тут даже прокомментировать не могу. Вобщем, если не получается изолировать мальчика, я б немедля изолировала своего ребенка!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 10:02
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, позиция родителей шокировала... и зам странные вещи говорит.
вот интересно кем работают родители мальчика и что они сделали что все так спокойно на мальчика реагируют..
ну сейчас вас 2, есть поддержка. рассказывай потом как дела идут
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.