Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2013, 13:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Валюш, надеюсь обойдется без операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анютку жалко...неужели нельзя было ребенку с одного раза, блин, взять кровь((
Маше отправила смс, но отчет о доставке не пришел.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 13:49
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
fodinka, Напиши потом как результаты.
Мужу скорее выздоравливать.
спасибо большое...съездила не надолго передала все что нужно на первое время вечерком еще поеду....
блин вот как так то сегодня хирург ему сказала что это последствия какой то травмы что кишечник перешел в одну сторону да и в клубок замотался....
у него ничего такого вроде не было только на днях минвату таскали может из-за тяжести?!

самый главный вопрос ПОЧЕМУ ЕГО ВЧЕРА ДОМОЙ ОТПУСТИЛИ уроды блин...не ужели ничего вчера не видно было....поубивала бы нафиг всех!
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Валюш, надеюсь обойдется без операции@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анютку жалко...неужели нельзя было ребенку с одного раза, блин, взять кровь((
Маше отправила смс, но отчет о доставке не пришел.
Спасибо Танюш я тоже надеюсь что все обойдется!
я тоже не понимаю как так можно ребенку кровь брать....у нас с Танюхой вообще сложилось впечатление что она первый раз это делает....

Машуле с Вовчиком@@@@@@@@@@@@@
Танюш у тебя ведь мой номер есть если что?и твой тоже прежний остался...чтобы не теряться....
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 13:51
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

даже работать не охота...мысли все с мужем....
не одно так другое....

а еще нужны ваши кулачки завтра брату шишку будут вырезать на голове...вроде ничего страшного но тоже переживаю!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
даже работать не охота...мысли все с мужем....
не одно так другое....

а еще нужны ваши кулачки завтра брату шишку будут вырезать на голове...вроде ничего страшного но тоже переживаю!
Брату @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Валюш, у меня щас 2 симки. Старый номер почти не использую (он в старом телефоне вставлен), а новый у меня на 905 начинается...У тебя какой есть?


Ну и за меня подержите кулачки. В субботу иду на УЗИ.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:13
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, @@@@@@@@

fodinka, брату @@@@@@@
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:18
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Брату @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Валюш, у меня щас 2 симки. Старый номер почти не использую (он в старом телефоне вставлен), а новый у меня на 905 начинается...У тебя какой есть?


Ну и за меня подержите кулачки. В субботу иду на УЗИ.
спасибо за кулачки
у меня та которая на 920...
а мой у тебя на 965?
тебе много много солнце@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, @@@@@@@@

fodinka, брату @@@@@@@
спасибочки!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:45
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Извините, что не коментирую...он реально на мне висит....темпа в данный момент 39 и 4....сбиваю, так же часа 4-5 и снова резко растет....Кир настаивает прям сейчас вызывать скорую и ехать в больницу где лежали, а я пока отнекиваюсь....ну что толку что пролежали две недели, даже не выяснили что за вирус, прикинули что вирус и все, все анализы в норме...
сейчас возила к педиатру участковому, горло чуток яркое, говорит явно не в нем дело, под горлом лимфоузлы опять большие, иммунограмму глянула, говорит что все в пределах нормы для его возраста, то что мы сдали из пальчика кровь в пятницу, так там даже воспалительного процесса нет, все хорошо, ну что за бред...в общем, выписала противовирусое и антибиотик и сказала что надо искать знакомства и ложится на обследование в мед институт. Она реально не знает что с нами.предположила что может какая-то болезнь там какого-то Маршала, но это выявляется клинически и встречается чуть ли не из миллиона один раз...короче, жуткое состояние...я не знаю что делать...муж давит с больницей, говорит что сам больничный возмет и ляжет с ним...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:45
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки а вы будете письмо деду морозу писать с детками?!
я попытаюсь объяснить своей, а писать конечно буду сама
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:49
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

fodinka, мой уже подарок заказал и даже куплен
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:49
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша М, бедняжечка.
Скорее пусть найдется причина это гадости
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:50
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Извините, что не коментирую...он реально на мне висит....темпа в данный момент 39 и 4....сбиваю, так же часа 4-5 и снова резко растет....Кир настаивает прям сейчас вызывать скорую и ехать в больницу где лежали, а я пока отнекиваюсь....ну что толку что пролежали две недели, даже не выяснили что за вирус, прикинули что вирус и все, все анализы в норме...
сейчас возила к педиатру участковому, горло чуток яркое, говорит явно не в нем дело, под горлом лимфоузлы опять большие, иммунограмму глянула, говорит что все в пределах нормы для его возраста, то что мы сдали из пальчика кровь в пятницу, так там даже воспалительного процесса нет, все хорошо, ну что за бред...в общем, выписала противовирусое и антибиотик и сказала что надо искать знакомства и ложится на обследование в мед институт. Она реально не знает что с нами.предположила что может какая-то болезнь там какого-то Маршала, но это выявляется клинически и встречается чуть ли не из миллиона один раз...короче, жуткое состояние...я не знаю что делать...муж давит с больницей, говорит что сам больничный возмет и ляжет с ним...
Машулька держись!!!!!

может и вправду знакомых поискать и обследоваться?!
пусть Кир берет больничный!...господи что ж за напасть у вас?!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:56
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, именно их каждый по два и сдавали и стоило около 2500. Тань, у меня два телефона и тот сел, еще не зарядила...
Позвонила свекровь, договорилась еще с одним врачом в другой больнице, как же мне эти врачи надоели, ладно поехала, съезжу...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:57
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
fodinka, мой уже подарок заказал и даже куплен
а что заказал?
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Оль, именно их каждый по два и сдавали и стоило около 2500. Тань, у меня два телефона и тот сел, еще не зарядила...
Позвонила свекровь, договорилась еще с одним врачом в другой больнице, как же мне эти врачи надоели, ладно поехала, съезжу...
Машуль ждем новостей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 15:01
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

fodinka, лего железная дорога
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 15:12
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
fodinka, лего железная дорога
круто...


мы купили же и пазл и домино и раскраски новые....в итоге пазлы не нужны уже раскиданы играть со мной не хочет,говорит не получается....раскраски все разорваны...домино тоже не интересно....

вчера собирала с ней домик из конструктора(у нас его уже половина коробки осталась) вот такого плана
вроде интересно сама же ничего не хочет строить только ломать!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 15:27
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

fodinka, что-то затянули Вы с ломанием, строить пора. :-))))
Так ты сама посмотри что ей интересно, может готовить с тобой. Тогда посуду, плиту, прихватки овощи дай резать :-)))
Все ж по ребенку надо смотреть, у нас меч в ходу и танк :-)
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 15:32
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka;6156037.[/QUOTE
блин вот как так то сегодня хирург ему сказала что это последствия какой то травмы что кишечник перешел в одну сторону да и в клубок замотался....
у него ничего такого вроде не было только на днях минвату таскали может из-за тяжести?!

самый главный вопрос ПОЧЕМУ ЕГО ВЧЕРА ДОМОЙ ОТПУСТИЛИ уроды блин...не ужели ничего вчера не видно было....поубивала бы нафиг всех!

т....

.
огошеньки как серьезно то вс((((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держим кулачки.. поправляется пусть скорее.. это ж такие боли
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение

а еще нужны ваши кулачки завтра брату шишку будут вырезать на голове...вроде ничего страшного но тоже переживаю!
и брату
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Ну и за меня подержите кулачки. В субботу иду на УЗИ.
Танюша солнце и тебе мильЁн @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ а че за узи ? ссори пропустила как то
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Она реально не знает что с нами.предположила что может какая-то болезнь там какого-то Маршала, но это выявляется клинически и встречается чуть ли не из миллиона один раз...короче, жуткое состояние...я не знаю что делать...муж давит с больницей, говорит что сам больничный возмет и ляжет с ним...
Дачто ж такое Бедный малыш...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ какая темпа высокая... Мариш держись, скорее вам поправится, держи нас курсе
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
девочки а вы будете письмо деду морозу писать с детками?!
я попытаюсь объяснить своей, а писать конечно буду сама
чет даже еще не думала))
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
НУ я тож так думаю)), а в обще он на всем сказал(ортопед) отдавайте детей на плавание, все само пройдет.Вот я в поисках теперь))

ь
Мы записали Петю на плавание , с июля ждали место в бассейне для малявочек, так он в первый же день устроил истерику тренеру, не хочу не буду, треснул ей по лицу... после чего она вычеркнула его из списка и вернула деньги(((( мы так расстроились
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
ой девочки а мы же кровь сегодня сдали.....бедный мой ангелочек.....звуки из кабинета пока там стояли напоминали фильм ужасов....
Ох крошечка маленькая, вот же изверги врачи бывают.. ну как так? теперь у девочки вообще страх перед людьми в белых халатах будет(((
Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Всем привет , я тут и вас читаю , мы живем норм в садик ходим и болеем вообщем наверно как и все две три недели в садике и стока же дома больничный , щас начал отчебучивать то фигня говорит то садится в нашу машину и говорит папа у нас ведь крутая тачка , ну отвечаю конечно крутая, в садике уже кенты появились даже за руку как мужики взрослые здороваются
Привет Жень) Колясик мужик А как на личном фронте ? колись)
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Настёна очень рада тебя видеть, я за тобой подглядываю в одноклассникахА детки да...выдают..Я свою маму спрашиваю-как ты нас с братом не упустила?НУ не было у нас с ним переходного возраста-она говорит 2 правила-правильная компания(мы со своими друзьями с сада дружим) и 100% загруженность-кружки,школы,увлечения-чтобы некогда было думать о другом.
Но сейчас время другое, с рождения уже в интернете сидят и ничего не хотят. А Доча твоя влюбилась-отсюда и психи. Может вам вдвоем время провести? сходить погулять,в кафешку, по магазинам..настроить все на дружественный лад, чтобы она тебе раскрылась.
Советовать конечно легко)))но я верю что у такого солнечного человечка все должно наладиться
СпасиБ дорогая... да буду стараться конечно... отдам ее щас в танцы что ли... думала об этом)
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Вчера был ортопед...и тоже ничо хорошего,плоскостопие и вальгус....плять....но говорит что ортопедическая обувь не нужна,просто стельки и твердый задник.С казал чтобы пришла к нему в больницу. он мне все распишет и скажет что делать.
Сегодня невропатолог, если и этот что то найдет то все)))у меня появится комплекс))
у нас тож самое.. ножка внутрь прям заворачивается, но массажистке мой строптивый упрямец не дается(((((
после нескольких истерик она тож от него отказалась...
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 15:42
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
fodinka, что-то затянули Вы с ломанием, строить пора. :-))))
Так ты сама посмотри что ей интересно, может готовить с тобой. Тогда посуду, плиту, прихватки овощи дай резать :-)))
Все ж по ребенку надо смотреть, у нас меч в ходу и танк :-)
ей все интересно на 5 минут!
я думаю ей кухню подарить на НГ с кучей посудки..ну или лялю с кроваткой....будем в дочки матери играть!...
компьютер нравится.но я не даю...кроме него ничего не хочет...сейчас неделю дома сидит так истерика дай ей компьютер и все...и истерики стали переходить в бросание на пол и дрыганье ногами
Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
у нас тож самое.. ножка внутрь прям заворачивается, но массажистке мой строптивый упрямец не дается(((((
после нескольких истерик она тож от него отказалась...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настюш все наладится....как говорила моя мама в детстве я спокойная была но в юности джазу дала..сейчас нормулек...а вот брат в детстве был капризный зато в юности проблем не было больше
Может и вправду найти с ней общие интересы сходить в кафе вдвоем...в кино про лЯбоффь...
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 16:01
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
ей все интересно на 5 минут!
я думаю ей кухню подарить на НГ с кучей посудки..ну или лялю с кроваткой....будем в дочки матери играть!...
компьютер нравится.но я не даю...кроме него ничего не хочет...сейчас неделю дома сидит так истерика дай ей компьютер и все...и истерики стали переходить в бросание на пол и дрыганье ногами

:
у нас тоже самое если комп включишь, то всё, он до последнего будет сидеть... со скандалом отбираем...

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Настюш все наладится....как говорила моя мама в детстве я спокойная была но в юности джазу дала..сейчас нормулек...а вот брат в детстве был капризный зато в юности проблем не было больше::
я надеюсь на это... по крайней мере Катя у меня ооочень спокойная маленькая... а щаззз
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Может и вправду найти с ней общие интересы сходить в кафе вдвоем...в кино про лЯбоффь...
ага с ее двойками только в кино ее водитьпусть исправит сначала)
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 16:08
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Н@стёночка, ну пусть исправит...а потом налаживать налаживать налаживать


а кстати что с актерством у вас? вы вроде раньше постоянно то на пробы то в программах участвуете в съемках?
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.