Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2018, 13:54
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская,
Майя20,
Luhalka, Девочки, спасибо большое за поддержку! Ее иногда очень не хватает...
Всем всем остальным так же желаю скорейшего заветного аистенка )
Luhalka, пусть у вас с мужем все получится и ему не нужно будет уезжать!
Майя20, да, результаты ХГЧ и СГ могут быть готовы к вечеру, но мы в субботу сдаем, и в клинике сказали что в понедельник
kittik вне форума  
Old 19.01.2018, 14:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фисташка, нет нос не может потерпеть. Уже и так 7 лет мучаеться с ним. Постоянно на каплях и без них нос не дышит вообще. Не хочу больше мужа мучить и откладывать все.

Добавлено через 4 минуты

Майя20, спасибо) думаю все у нас получится в свое время.
Kitten meow вне форума  
Old 19.01.2018, 14:42
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Фисташка, нет нос не может потерпеть. Уже и так 7 лет мучаеться с ним. Постоянно на каплях и без них нос не дышит вообще. Не хочу больше мужа мучить и откладывать все.

Добавлено через 4 минуты

Майя20, спасибо) думаю все у нас получится в свое время.
Мой 15 лет мучался с носом и решил что пару месяцев можно и еще помучится, но вам виднее, а мужчинки они да когда болеют такие жалостливые.
Фисташка вне форума  
Old 19.01.2018, 15:11
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Даша Весения выходи на связь)) Как у тебя дела? Была на узи?
Я тут тут)) у меня проблемы с интернетом.
Результаты такие на 11 дц в левом Я два фолика 12 и 14 мм, в правом один 15мм. Эндик 5,3мм гад! , мажусь дивигелем надеюсь до О подрастёт. Как то так.
Весения вне форума  
Old 19.01.2018, 15:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Я тут тут)) у меня проблемы с интернетом.
Результаты такие на 11 дц в левом Я два фолика 12 и 14 мм, в правом один 15мм. Эндик 5,3мм гад! , мажусь дивигелем надеюсь до О подрастёт. Как то так.
ну нормальные такие фоллики, должны дорасти. И эндик уверена что вырастет. У меня перед Дивигелем вообще он 303 мм, а за неделю до 10 вымахал. Когда в следующий раз на узи?
Хомочка на форуме  
Old 19.01.2018, 15:19
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, дорасти думаю дорастут) главное чтобы лопнули, а то у меня даже с уколом ХГЧ как то не лопнул. 23 го теперь на УЗИ пойду.

Добавлено через 57 секунд

Ну я так тоже оптимистично настроена на счёт эндометрия )
Весения вне форума  
Old 19.01.2018, 15:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Весения, сколько раз мажешь дивигель и по сколько? какую дозу хгч колола в прошлый раз?
Фисташка вне форума  
Old 19.01.2018, 15:49
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Ура...вроде началось...чувствую О, скоро на стену полезу, а пока намек на это, потягивать начинает...теперь вот думаю, соблазнять мужа сегодня или все же перенести на след. цикл и хочется и колется
Майя20 вне форума  
Old 19.01.2018, 15:53
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Весения, сколько раз мажешь дивигель и по сколько? какую дозу хгч колола в прошлый раз?
По 2 пакетика сейчас мажу утро вечер. 10000 ед хгч колола.

Добавлено через 53 секунды

Майя20, конечно соблазняй)))
Весения вне форума  
Old 19.01.2018, 16:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
По 2 пакетика сейчас мажу утро вечер. 10000 ед хгч колола.

Добавлено через 53 секунды

Майя20, конечно соблазняй)))
Можно в обед один пакетик добавить, а тебе именно хгч кололи просто есть другие препараты может от них лучше было б
Фисташка вне форума  
Old 19.01.2018, 16:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
конечно соблазняй)))
пока ищу инфу, потому как от врача у нас запрет, до сдачи СГ, а осталось две недели,может и не стоит торопить события, не знаю...муж считает, что не стоит..
Майя20 вне форума  
Old 19.01.2018, 16:14
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Можно в обед один пакетик добавить, а тебе именно хгч кололи просто есть другие препараты может от них лучше было б
Да думаю добавлю. Как вообще у меня может быть такой хилый эндометрий, эстрадиол нормальный всегда
Да наш хгч колола, хотела поискать прегнил нигде нет, даже под заказ.
Весения вне форума  
Old 19.01.2018, 16:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иногда читаю ваши ребусы), как вы в медицине разбираетесь хорошо, я половину терминов не понимаю. Девочки, удачи, вы так тщательно все процедуры и расчеты проводите, терпения бы не хватило.
Мартовская вне форума  
Old 19.01.2018, 17:24
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
пока ищу инфу, потому как от врача у нас запрет, до сдачи СГ, а осталось две недели,может и не стоит торопить события, не знаю...муж считает, что не стоит..
Он у тебя что то серьёзное принимает? Если да то конечно не стоит.
Весения вне форума  
Old 19.01.2018, 17:29
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Весения, мне лучше всего Хорагон подходил. Такого нет?
Luhalka вне форума  
Old 19.01.2018, 17:38
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Иногда читаю ваши ребусы), как вы в медицине разбираетесь хорошо, я половину терминов не понимаю. Девочки, удачи, вы так тщательно все процедуры и расчеты проводите, терпения бы не хватило.
Ой лучше бы и не понимать никому, и чтобы не понадобилось.
А тут приходиться, когда я потеряла малыша долгожданного пришлось копаться, потому что врачи не очень то хотят вникать в твою проблему или по просту не компетентны.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Весения, мне лучше всего Хорагон подходил. Такого нет?
Неа хорагона тоже нет((
Нашла только один аналог - Овитрель. Если буду колоть, то наверно его попробую.
Весения вне форума  
Old 19.01.2018, 17:49
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета, с новым ником! А мне кажется твоё не спокойное состояние наоборот говорило о том, что скоро все получится!


Майя20, если уже таблетки не пьёт, но думаю можно соблазнить)

Добавлено через 1 минуту

kittik, привет! Я тоже Таня) Присоединяйся, но не на долго. Желаю поскорее перейти в ББ!
Tatka вне форума  
Old 19.01.2018, 17:50
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, да, проходил лечение, месяц был на антибиотиках, врач сказал ждать строго 2 месяца и назначил витамины, после окончания, контрольная СГ и к нему, а там типа посмотрим

я уже начиталась в инете, видимо врач прав...будем ждать, немножко осталось уже...но если вдруг муж сам проявит сегодня инициативу, то я рискну, он не знает что у меня О.
Майя20 вне форума  
Old 19.01.2018, 17:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, спасибо)
Kitten meow вне форума  
Old 19.01.2018, 18:07
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, ну в следующем цикле по любому уже можно будет.


Вета, я сначала не поняла кто такая Вета чего это Светик ты решила сменить его?)
Весения вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.